• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бизнес-вумен потребовала с блогерши 1,25 млн гривен

1.png



Блогерша из Киева получила штраф на $9 642 за неудачную рекламную компанию.

Украинское издание Telegraf рассказало об Алевтине Черкашиной, которая подписалась под официальным обещанием привести своим спонсорам 50 000 новых подписчиков, в итоге "потянула" только 22 800 человек. Профиль красивой 25-летней девушки под ником diva_olivka сейчас можно найти в Инстаграм.

Суть этой истории в том, что в прошлом году к киевской бизнес-вумен Веронике Синице написала эта блогер Алевтина Черкашина и предложила разыграть среди её подписчиков некоторое количество призов. Веронике понравилась эта идея и она закинула на счет Черкашиной 250 000 гривен ($9 500). Также стороны согласились о том, что по итогу Черкашина получит ещё столько же.

Стоит упомянуть, что всё оформлялось официально и в договоре было зафиксировано, что Алевтина обязуется у себя в Инсте привлечь за определенный период не менее 50 000 новых подписчиков, которые пойдут по ссылкам 80 спонсоров. Однако, что-то пошло не так и спонсоры насчитали только 22 800 новых подписчиков.

Дело в том, эта молодая особа вдруг заартачилась и заявила, что она "потеряла интерес" к этой теме и вообще мол это всё мероприятие для неё вдруг стало невыгодным. Проще говоря призы для подписчиков её не устроили - слишком дешёвые. И поэтому она решила с темы "спрыгнуть": как бы итак сойдёт, а оставшуюся сумму гонорара типа я дарю заказчику.

В ответ предпринимательница Синица обратилась в суд с иском на гордую блогершу и потребовала взыскать с неё в общей сложности 1,25 млн гривен ($47 500), включая упущенную выгоду и моральный вред.

Издание Telegraf напоминает, что суд продолжался почти год и завершился тем, что Синица должна будет получить с Черкашиной только $9 642, включая компенсацию за судебные траты.

Украинские адвокаты, обращают внимание, что хорошо, что договор был оформлен на бумаге, а иначе говорить о денежной компенсации в пользу г-жи Синицы можно было бы с большой натяжкой. Ну а так хоть свои деньги она вернула назад и то неплохо. Верно же?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу