• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бизнесвумен выкрасила и переделала бизнес-джёт в полностью чёрный цвет

1.jpg


Британское издание Daily Mail рассказало об оригинальной бизнесвумен из Австрии Сандре Коринне Кинзл.

Сейчас она является CEO частной австрийской авиакомпании SCK Aviation, которая предлагает на рынке услуги частных авиаперевозок. Предпринимательница полностью увлечена своим делом и часто предлагает на суд коллег по бизнесу свои оригинальные идеи, чтобы бизнес шёл лучше. Так, в жизни ей нравится чёрный цвет и не так давно она предложила своим коллегам по этой фирме купить поддержанный бизнес-джет Gulfstream G450 и сделать его полностью в монохромном чёрном цвете - якобы это будет очень необычно и привлечёт внимание многих новых клиентов.

В итоге эта идея Сандры пришлась по душе всем её коллегам, они поддержали её начинание и скоро был найден Gulfstream G450, 2012 года выпуска и приобретен за $16 млн.

Далее начиналась работа по его переделке и судя по видео ниже с её интервью, то она и нанятые для этой работы специалисты смогли превратить этот уже "несвежий" бизнес-джет в "Ламборджини среди других таких частных самолетов" благодаря роскошной и стильной отделке.

Например, вместо "скучной и старомодной" кожи рабочие установили внутри салона тканевые сиденья, а для столешниц кухни и ванны с дешевой Сандра привезла из Италии чёрный мрамор. Ну практически всё, вплоть до самых мелких деталей нового салона бизнес-джета она выбирала сама, руководствуясь свои вкусом и стилем.

1.png


Ну и высшей точкой данной переделки этого Gulfstream G450 на новый лад стал не только салон полностью в чёрных тонах, но и сама покраска его с внешней стороны и именно в чёрный цвет. Сандра утверждает, что ещё никто не тратил полмиллиона долларов США на покраску бизнес-джетов, но ради бизнеса она пошла на это. А всего на эту необычную переделку своего самолёта она отдала более $5,5 млн и эта австрийская бизнесвумен не скрывает, что довольна результатом - клиенты на будущие перелёты в полностью чёрном бизнес-джете уже у неё есть.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу