Bizon Bets - bizonbets.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Хм, как интересно получилось :biggrin2:
Слабовато, конечно админ отработал, но все же его есть за что и похвалить... сказал же - зашли буратосы, ну не вывез админ, с кем не бывает :wink2:
-$3.15 тут с учетом рефбека, вчера еще как назло выплату ночью не заказал, хотя за компом был, а так бы -$2,70 было бы:biggrin2:

Что за байда про буратосов и не вывез. Чем больше буратосов заходит в проект тем больше поступлений денег. Разве не так. Соответственно если все норм платить и не косячить то проект будет жить и жить. Чем проект стабильнее платит тем больше в него приток людей и бабла. А здесь произошол просто тупой слив. Админ просто оказался недалеким алчным тормозом и тупо решил что лучше сейчас урвать пару тыров баксов чем развивать проект и получить через какое то время в несколько раз больше.Короче очередной ****юк.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Хм, как интересно получилось :biggrin2:
Слабовато, конечно админ отработал, но все же его есть за что и похвалить... сказал же - зашли буратосы, ну не вывез админ, с кем не бывает :wink2:
-$3.15 тут с учетом рефбека, вчера еще как назло выплату ночью не заказал, хотя за компом был, а так бы -$2,70 было бы:biggrin2:

А тут что были краткосрочные вклады чтобы хитранеры опустошили кассу? Да не было такого, глупая отмазка не желания работать, судя по статистики после НГ начали активно интересоваться проектом и вкладывать, я долго сомневался но в итоге вложился , теперь жалею. Админу тут видно много для счастья не надо
 

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
Что за байда про буратосов и не вывез. Чем больше буратосов заходит в проект тем больше поступлений денег...

1. Буратосам тоже надо платить процент, и немаленький.
2. Чем больше буратосов - тем больше желание снять кассу и уйти в закат:rolleyes:
 

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
со вчерашней ночи
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,883
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А тут что были краткосрочные вклады чтобы хитранеры опустошили кассу?
да при чем тут хитранеры, сказано же - буратосы зашли, а у них аппетиты тоже немалые... хотя бред все это, вклад здесь даже не включен в выплаты и возвращается в конце срока депозита, сомневаюсь, что эти буратосы за неделю могли так админа разорить...
короче соскамил админ проект, ну и фиг с ним, мы не админили - нам не понять его чувств и переживаний :biggrin2:
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
щаработал тут пару баксов на молоко
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,631
Реакции
2,771
Поинты
11.180

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,883
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Здесь тело депозита было включено в выплаты
гм, действительно, вы правы, чето я затупил :facepalm2:
может и вправду буратосы быка завалили, в любом случае это они виноваты во всем - нефиг админа соблазнять :biggrin2:
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Что это было?! Что за эпатаж? Ну хочешь слиться, скамься втихую, закрывай сайт, вали куда доход позволяет. Зачем истерику создавать в теме в субботу утром когда в теме чуть меньше 0 человек "давай быстрей кошельки, логины, мне на самолет пора"? Если за базар отвечаешь, вертай $13.7 (вклад 20, вывел 6.3), кошель U7504973. Логин Slv1983.

Вернул? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Tageka

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
354
Реакции
161
Поинты
0.000
Какое неожиданное развитие ситуации... 14 января у меня была 30 выплата из 30. Проект моментально все отдал и выплату, и депозит. За все время (была там с 14 или 15 декабря) работал просто идеально и в части начислений, и выплат, и в части службы поддержки (обращалась с просьбой о замене реквизитов моего кошелька для выплат. Реакция и помощь - моментально).

Сегодня прихожу заглянуть, как поживает любимый бизончик, чтобы опять войти в проект, а тут такое...:eek:

Кстати, посмотрела сейчас биткоин-кошелек проекта, с которого мне поступали выплаты, он еще вроде как жив (правда последняя выплата датируется 16 января). Если кто заходил с биткоинами - проверьте, может проект отдаст (если система инстант не отменена).


ПС. Надеюсь, я не оказалась тем злым буратином, который добивал проект. Мой деп был всего 10 баков:)

ПС1. Увы, и биткоинистам ничего не светит, оказывается. Tолько что попробовала зайти на сайт Бизона, а его действие приостановлено. ЖАЛЬ
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Tageka

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
354
Реакции
161
Поинты
0.000
вы тут чего привираете? В выплаты включен сам депозит, поэтому "все отдал... и депозит" - бредятина
А вы что тут хамите?:t-1doh:)))

У меня был 50% компандинг. В итоге, 30 выплат я получала каждый день, а когда прошла последняя выплата освободилась та часть депозита, которая каждый день прирастала в депозит за счет начислений от компандинга. И эта сумма составила 13 баксов (первоначальный вклад составлял около 10 баков).
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А вы что тут хамите?:t-1doh:)))

У меня был 50% компандинг. В итоге, 30 выплат я получала каждый день, а когда прошла последняя выплата освободилась та часть депозита, которая каждый день прирастала в депозит за счет начислений от компандинга. И эта сумма составила 13 баксов (первоначальный вклад составлял около 10 баков).
Сердечно прошу прощения, я совсем забыл, что тут и компаудинг был. Виноват, непременно исправлюсь!
 

Tageka

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
354
Реакции
161
Поинты
0.000
Сердечно прошу прощения, я совсем забыл, что тут и компаудинг был. Виноват, непременно исправлюсь!

Благодарю, все нормально. Бывает :)

В конце концов, мне самой надо было изначально точнее выражаться, дабы не подвергаться :biggrin2:
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Только что узнал что админ мошенник. Это было спланировано заранее чтобы он всех обокрал. Скам был преднамеренный. Было подслушано за сутки до скама, что утром 16 января доступ на сайт будут блокировать, а админ ухапанет все деньги себе и убежит. Прошу тему перенести в "список интернет-мошенников"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу