• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БКС Форекс - forex-bcs.ru - Страница 10

ZmeyNik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно, все только начинается с 5-6сек. Поработаешь полгода и прочувствуешь все прелести торговли. У меня так было с несколькими компаниями. Когда понял, что меня держат за д*ра*а и просто тянут с меня деньги прекратил сотрудничество, даже осталось несколько $ на счету.
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый ZmeyNik,

для рассмотрения Вашей ситуации, просим предоставить подробное описание.

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
почему не сообщили что с мт4 не работаете сейчас?

мт5 под регуляцией кипрской сейчас?
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый fxlionpromo,

Информируем Вас о том, что в связи с проведением реорганизации в рамках Финансовой Группы БКС, начиная с 07.06.2017, мы временно приостанавливаем открытие новых торговых счетов на платформе MetaTrader 4.

В связи с локальным (на территории Республики Кипр) ужесточением требований и появлением ряда ограничений для компаний и клиентов, работающих на рынке Форекс, руководством Финансовой Группы было принято решение о переносе услуги БКС Форекс из компании BrokerCreditService (Cyprus) Limited в компанию BCS-Forex LTD.

Ужесточение требований влечет следующие ограничения в обслуживании наших клиентов:

1. Максимальное плечо – 1:50.
2. Тестирование знаний клиентов 1 раз в год, на основании которого может пересматриваться размер плеча, минимальные и максимальные суммы инвестирования в год, а также полный запрет на торговлю.
3. Многостраничная анкета и ежегодное обновление всех документов каждого клиента по запросу Компании.
4. Запрет на любые бонусные программы.
5. Запрет на партнёрские программы
6. Запрет на инвестиционные сервисы (копирование сделок, автоследование)
7. Ограничения в предоставлении аналитических материалов, сигналов
8. Запрет на консультирование клиентов по горячей линии.
Мы заинтересованы в лучшем сервисе для наших клиентов, поэтому обозначенные ограничения никак не могут способствовать высокому уровню клиентского сервиса, принятому в ФГ БКС.

Сегодня мы предлагаем, всем новым клиентам открывать счета в платформе MetaTrader 5: Direct.MT5, NDD.MT5, Global.MT5

Официальное уведомление о переносе услуги БКС Форекс из компании BrokerCreditService (Cyprus) Limited в компанию BCS-Forex LTD представлено на официальном сайте кипрской компании, каждого клиента уведомляем инфдивидуально при подаче заявки на открытие счета MetaTrader4. Открытие торговых счетов МТ4 для клиентов возобновится уже в сентябре этого года.

Торговые счета на платформе Metatrader 5 открываются в рамках компании BCS-Forex LTD, зарегистрированной на территории государства Сент Винсент и Гренадины.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
БКС Форекс запускает торговлю биткоином

Уважаемые пользователи форума!

Рады сообщить Вам о запуске двух новых торговых инcтрументов: BTCUSD и BTCEUR.

Торговля биткоином продолжает набирать популярность. Впечатляющая волатильность и большое количество новостей, связанных с миром криптовалют, привлекает к торговле биткоином все больше трейдеров.

• кредитное плечо до 1:5;

• минимальный контракт от 0,01 биткоина;

• без комиссий.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться в Спецификациях контрактов на нашем сайте.

BTCUSD и BTCEUR доступны для работы на счетах DIRECT.MT5 и GLOBAL.MT5.

Начните зарабатывать на биткоине прямо сейчас!

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Моментальное пополнение без комиссий!

Уважаемые пользователи форума!

БКС Форекс отменяет комиссии по переводам средств на торговые счета Клиентов с пластиковых карт и электронных кошельков.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью моментально пополнить торговый счет без комиссии!

Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Предложение действительно для всех типов торговых счетов Клиентов.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Что у вас с платформой бинарных опционов, уже неделю не работает

Уважаемый Гаврилов Петя,

Просим Вас обратить внимание, что по техническим причинам платформа BCS OptionTrader и совершение сделок по бинарным опционам временно недоступно.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

Наши клиенты будут уведомлены о возобновлении торговли на платформе BCS OptionTrader.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума!

Получайте вознаграждение за привычную торговлю в виде ежедневного кэшбэка. Просто торгуйте валютными парами и мы вернем Вам до 50% от спреда реальными деньгами на депозит!

Торговля с БКС Форекс стала значительно выгоднее!

Как получить CashBack?

Авторизуйтесь в Личном кабинете
Подключитесь к акции «CashBack 50%»
Совершайте торговые операции
Получайте кэшбэк каждый день!

Бонусная акция уже стартовала и продлится до 31 мая 2018 года.

Подробнее об условиях участия Вы можете узнать в своем Личном кабинете.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
БКС Форекс

Уважаемый Мегарегулятор,

На данный момент компания BCS Forex действительно не принимает новых клиентов – граждан РФ на обслуживание, так как услуга BCS Forex находится в процессе реорганизации.

Хотим обратить Ваше внимание, что указанные изменения носят исключительно временный характер.

Уважаемый Forex-Viewer,

Финансовый сектор, в том числе рынок Форекс, не стоит на месте, постоянно меняясь для удовлетворения потребностей клиентов, что в свою очередь влечет соответствующие изменения в законодательствах разных стран. Регулирование Форекс в РФ - важный, логичный и для многих долгожданный этап развития услуги, при котором клиенты получают больше гарантий безопасности своих средств, а лицензированные компании оказывают наиболее качественный и надежный сервис.

БКС Форекс и впредь будет делать все возможное для совершенствования своих услуг и повышения качества обслуживания клиентов.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Собирается ли кампания по-прежнему получать лицензию ЦБ РФ или два отказа отбили у вас всякое желание в её получении. (в принципе как ЦБ выдаёт лицензию мне если честно не понятно - гораздо худшие соискатели почему то её получили:wink2:)
 

Бакшиш

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Собирается ли кампания по-прежнему получать лицензию ЦБ РФ или два отказа отбили у вас всякое желание в её получении. (в принципе как ЦБ выдаёт лицензию мне если честно не понятно - гораздо худшие соискатели почему то её получили:wink2:)

Вопрос остался без ответа... :cool:
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Собирается ли кампания по-прежнему получать лицензию ЦБ РФ или два отказа отбили у вас всякое желание в её получении. (в принципе как ЦБ выдаёт лицензию мне если честно не понятно - гораздо худшие соискатели почему то её получили:wink2:)

Вопрос остался без ответа... :cool:

Уважаемые пользователи форума!

Приносим извинения за столь длительный ответ, причиной которого было не получения уведомлений о новых сообщений данного форума.

В данном форуме мы общаемся от имени и по вопросам, связанным с деятельностью компании BCS Forex Ltd.

Компания ООО БКС Форекс, насколько нам известно, на настоящий момент находится в процессе получения лицензии. Как только данная компания получит лицензию форекс-дилера и начнет предоставлять свои услуги, Вы сможете обратиться непосредственно к сотрудникам ООО БКС Форекс для получения консультации.

В случае возникновения вопросов можете заказать обратный звонок посредством формы обратной связи на сайте или посредством тикета в Личном кабинете, также направив письмо на электронную почту [email protected]. Специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
BCS Forex Ltd.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я правильно понял, что брокер пока не работает на рынке? А как обстоят дела с теми, у кого там счета были открыты?
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Я правильно понял, что брокер пока не работает на рынке? А как обстоят дела с теми, у кого там счета были открыты?

Уважаемый Ивазов Артур!

Наша компания BSC Forex Ltd. не прекращала свою деятельность. Услуги для клиентов предоставляются в обычном режиме без каких либо изменений.

Просим Вас уточнить, на основании какой информации Вами был сделан данный вывод.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону 8 800 500 10 70 или посредством тикета в Личном кабинете, также направив письмо на электронную почту [email protected]. Специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
BCS Forex Ltd.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Добрый день! Не хотелось выносить работу брокера на общественное мнение но пришлось.
Случилось так, что 14.10.2021 пополнял Я свой торговый счёт. Платежная система работала с трудом. С первого раза вышла ошибка, мы вернулись на страницу пополнения с предложением повторить операцию. Нажал зелёную кнопку повторить. Деньги списались, но по странному стечению обстоятельств на счёт не пришли. И так 2 раза. Я позвонил на горячую линию, где мне сообщили: транзакцию видим, ждите полчаса. Обычно конечно пополнение с карты обрабатывалось мгновенно. Короче, полчаса спустя Я создал тикет по финансовой претензии. Где мне спустя день ответили, что транзакции не обработаны, обращайтесь в свой банк. Странно, подумал я. Ведь деньги то ушли, банк мой платеж отправил, причем тут мой банк. Тоже самое мне сообщили и в чате моего банка. Банк исполнил платеж, обращайтесь к получателю или в суд.
Вернувшись к тикету БКС прикрепил ответ с чата моего банка.
И с того времени воз и ныне там. Тикет в работе, денег нет ни на карте, не на счёте.
Стыдно, товарищи, концерну, куда входит не только форекс брокер, выяснять за счёт времени клиента, куда дели деньги ваши платежные партнёры.
Надеюсь на скорое разрешение ситуации.
Прилагаю скрин тикета с номером личного кабинета
 

Вложения

  • Screenshot_20211022-082221.png
    Screenshot_20211022-082221.png
    419 KB · Просмотры: 6

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ну вот стоило написать и решили проблему. Благодарю.
 
Сверху Снизу