• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БКС Форекс - forex-bcs.ru - Страница 8

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что, я получил свои деньги! Продолжаем работать))

Рад за Вас коллега! Это хороший знак для меня!
Правда вторые сутки дополнительный документ висит на проверке, но на Вашем примере видно что движение, пусть и медленное, есть и это не может не радовать.

Уважаемые пользователи форума,

Компания запрашивала второй документ только у клиентов, которые осуществляли вывод заработанных средств с бонусных счетов, и только у той их части, у которой были замечены пересечения ip-адресов с другими клиентами. Тем не менее, для данных клиентов, вывод денежных средств банковским переводом доступен независимо от предоставления второго документа.

Для обычных торговых счетов какие-либо дополнительные документы при выводе средств не требуются.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума,

Компания запрашивала второй документ только у клиентов, которые осуществляли вывод заработанных средств с бонусных счетов, и только у той их части, у которой были замечены пересечения ip-адресов с другими клиентами. Тем не менее, для данных клиентов, вывод денежных средств банковским переводом доступен независимо от предоставления второго документа.

Для обычных торговых счетов какие-либо дополнительные документы при выводе средств не требуются.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

Да я не против, только уже третьи сутки идут как проверяется мой дополнительный документ.
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я не против, только уже третьи сутки идут как проверяется мой дополнительный документ.

Уважаемый kashitskiy,

Статус документа изменяется только при проверке заявки на открытие счета или заявки на вывод средств.

Просим Вас повторно подать заявку на вывод денежных средств, сотрудник в процессе ее обработки проверит Ваши документы.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый kashitskiy,

Статус документа изменяется только при проверке заявки на открытие счета или заявки на вывод средств.

Просим Вас повторно подать заявку на вывод денежных средств, сотрудник в процессе ее обработки проверит Ваши документы.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

Сделал заявку, спасибо за подсказку!
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Сделал заявку, спасибо за подсказку!

Уважаемый kashitskiy,


Денежные средства отправлены. Документ прошёл проверку.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

kashitskiy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Уважаемый kashitskiy,


Денежные средства отправлены. Документ прошёл проверку.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

Спасибо, получил! Продолжаем сотрудничество)
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
Также подтверждаю - прибыль честно вывели :i-yes: почти 100% от суммы бонуса:wink2:

P.S. что еще хочу сказать, мне как бы не совсем понятно какую все же цель преследовала компания при выдаче данного бонуса)))
Поясню свою мысль...обычно такого рода бонусы предоставляются чтобы как можно больше людей познакомилось с компанией и оценило качество ее услуг:_106:, но если условия предоставления бонуса еще вполне адекватны, то качество исполнения ордеров на счете direct...это же просто ужас ужасный:t-1doh: :_35: если б я завел свои деньги и столкнулся с такой работой счета....то бежал бы из такого брокера:i-yes:

пользователи выше писали, что на счету NDD исполнение лучше, но тогда не логичнее было бы и бонус предоставлять для счета NDD? а так на мой взгляд получилась антиреклама!!!

пишу не критики ради, а объективности для))))
 
Последнее редактирование:

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
пишу не критики ради, а объективности для))))
Объективности для - данный бонус пожалуй был лучшим в ушедшем году из всех бездепов, что предоставляли брокеры! К тому же наверное единственный(или один из немногих) с прицелом на платформу мт5(возможно одна из целей и была в привлечении клиентов к работе на данной платформе) Что касается исполнения - предпочитаю отложки, поэтому мне сложно судить, возможно для скальперов и не самые комфортные условия для работы, но по совокупности всех нюансов думаю оценку в 4,5(по 5-ти бальной шкале) брокер заслуживает:thumbsup:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
тоже торговал на этот бонус и прибыль вывел без проблем, но заметил во время торговли, что терминал очень часто подвисает, поэтому на самом деле, компании сначало следовало бы исправить эти недочеты, а потом предлагать данный бонус.

Лично я с такими зависаниями, своими средствами бы не стал торговать у данного брокера.

Да если бы и исполнение было отличным и терминал не зависал бы, все равно привлекать клиентов по партнерской программе данной компании я бы не стал, т.к. партнерская комиссия платится только с терминалов МТ5, а большинство людей все же торгует на МТ4
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Также подтверждаю - прибыль честно вывели :i-yes: почти 100% от суммы бонуса:wink2:

P.S. что еще хочу сказать, мне как бы не совсем понятно какую все же цель преследовала компания при выдаче данного бонуса)))
Поясню свою мысль...обычно такого рода бонусы предоставляются чтобы как можно больше людей познакомилось с компанией и оценило качество ее услуг:_106:, но если условия предоставления бонуса еще вполне адекватны, то качество исполнения ордеров на счете direct...это же просто ужас ужасный:t-1doh: :_35: если б я завел свои деньги и столкнулся с такой работой счета....то бежал бы из такого брокера:i-yes:

пользователи выше писали, что на счету NDD исполнение лучше, но тогда не логичнее было бы и бонус предоставлять для счета NDD? а так на мой взгляд получилась антиреклама!!!

пишу не критики ради, а объективности для))))

Объективности для - данный бонус пожалуй был лучшим в ушедшем году из всех бездепов, что предоставляли брокеры! К тому же наверное единственный(или один из немногих) с прицелом на платформу мт5(возможно одна из целей и была в привлечении клиентов к работе на данной платформе) Что касается исполнения - предпочитаю отложки, поэтому мне сложно судить, возможно для скальперов и не самые комфортные условия для работы, но по совокупности всех нюансов думаю оценку в 4,5(по 5-ти бальной шкале) брокер заслуживает:thumbsup:

тоже торговал на этот бонус и прибыль вывел без проблем, но заметил во время торговли, что терминал очень часто подвисает, поэтому на самом деле, компании сначало следовало бы исправить эти недочеты, а потом предлагать данный бонус.

Лично я с такими зависаниями, своими средствами бы не стал торговать у данного брокера.

Да если бы и исполнение было отличным и терминал не зависал бы, все равно привлекать клиентов по партнерской программе данной компании я бы не стал, т.к. партнерская комиссия платится только с терминалов МТ5, а большинство людей все же торгует на МТ4


Уважаемые участники форума,


Компания БКС Форекс предлагает клиентам 3 типа счетов, на которых обработка всех торговых поручений осуществляется по технологии Dealing Desk, т.е. компания в отношении клиентов выступает маркет-мейкером: PRO.MT4, Direct.MT5 и Global.MT5 (группы инструментов FOREX и Metals SPOT). При данной модели обработка как рыночных, так и отложенных торговых приказов осуществляется дилерами в автоматическом и ручном режиме. Данные счета предназначены исключительно для позиционной торговли.

Компания выбрала тип счета Direct.MT5 для предоставления бонусных средств, так как большинство клиентов торгует именно позиционно и на торговой платформе MetaTrader5. На данный момент MetaTrader5 ничем не уступает своему предшественнику, совсем недавно стала доступна функция локирования позиций, которая окончательно стерла грань между MT4 и MT5.

Тем не менее, компания также предлагает и другой тип счета - NDD (технология Non Dealing Desk) с использованием метода сквозной обработки ордеров (Straight Through Processing - STP). Торговые поручения, таким образом, не обрабатываются дилером, а моментально и автоматически выводятся на одного из нескольких контрагентов, что позволяет вести торговлю c меньшими спредами и с наименьшим временем исполнения (в среднем 100 мс). Клиенты имеют возможность перевести прибыль с бонусного счета на счет NDD и осуществлять на нем торговлю на новостях и заниматься скальпингом. Открыть данный счет Вы можете в Вашем Личном кабинете, пройдя по следующей ссылке: _https://login.forex-bcs.ru/ru/login.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить у представителя брокера: имеется ли на счетах NDD.MT5 возможность локирования позиций или это доступно только для типа счета Direct.MT5
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить у представителя брокера: имеется ли на счетах NDD.MT5 возможность локирования позиций или это доступно только для типа счета Direct.MT5

Уважаемый Скальд,


Возможность локирования на счетах NDD.MT5 появилась буквально с сегодняшнего дня. Включить данную функцию Вы можете в Вашем личном кабинете БКС Форекс.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Обновление Личного кабинета БКС Форекс

Уважаемые пользователи форума!

На днях мы провели очередное обновление Личного кабинета и с удовольствием рады представить Вашему вниманию некоторые новые сервисы.  

Локированные позиции на счетах NDD.MT5 

Теперь локированные (разнонаправленные) позиции по одному и тому же инструменту стали доступны и на счетах NDD.MT5. Клиенты, торгующие на счетах DIRECT.MT5 и NDD.MT5, уже сегодня могут оценить новые возможности более современной торговой платформы MetaTrader 5. Выбирайте наиболее удобный для Вас режим торговли с помощью простого переключателя в Личном кабинете.  

Обратите внимание: для подключения или отключения данной опции, Вам потребуется закрыть все открытые позиции на торговом счете. 

Настройка торговых счетов

Меняйте кредитное плечо и восстанавливайте пароль к торговому счету БЕЗ обращения в компанию! Теперь Вам не потребуется оформлять заявки, отправлять письма и ждать. Воспользуйтесь опцией в разделе «Управление счетами» - «Счета MT4» или «Счета MT5», кнопка «Настройки» в колонке «Операции». 

БКC Форекс благодарит своих клиентов за обратную связь и пожелания по улучшению качества сервиса. Наша команда ежедневно разрабатывает и тестирует новые продукты и сервисы для того, чтобы работа с нами для Вас была комфортной и выгодной! 

В скором времени мы анонсируем еще ряд новых сервисов, следите за нашими новостями! 

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!  

Удачных трейдов!  

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Обновление Личного кабинета БКС Форекс

Здравствуйте, проясните ситуацию: похоже
у вас не правильно считается залог. У меня в настройках плечо 1:200, а считает маржу как при плече 1:100. В чём причина?(проверил в настройках в кабинете плечо 1:200 стоит, для верности бросил скрипт на график - выдаёт, что плечо 1:200)Тайны мадридского двора однако...
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обновление Личного кабинета БКС Форекс

Здравствуйте, проясните ситуацию: похоже
у вас не правильно считается залог. У меня в настройках плечо 1:200, а считает маржу как при плече 1:100. В чём причина?(проверил в настройках в кабинете плечо 1:200 стоит, для верности бросил скрипт на график - выдаёт, что плечо 1:200)Тайны мадридского двора однако...


Уважаемый Скальд,

Залог считается верно. Все дело в том, что начиная с 14.07.2016 на счетах NDD.MT4 и NDD.MT5 максимальное плечо по всем валютным парам составит 1:200. Для валютных пар с британским фунтом (GBP) и швейцарским франком (CHF) маржинальные требования будут увеличены в 2 раза.

Обратите внимание, залог будет увеличен вне зависимости от установленного уровня кредитного плеча Вашего торгового счета.

Увеличение данных маржинальных требований связано с аналогичным увеличением на стороне поставщиков ликвидности.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему отказались от теханализа Trading Central?? И что будет вместо этого?
http://ru.forexmagnates.com/bks-foreks-otkazalsya-ot-servisa-trading-central/

У меня тоже такой же вопрос. Я собственно только из-за данного теханализа и держу счёт у этого брокера.

Уважаемые пользователи форума!

Компания отказалась от проекта Trading Central в связи с постоянно снижающимся интересом клиентов БКС Форекс. Поскольку компания предлагала данный сервис в рамках услуги Личный кабинет, отследить динамику использования сервиса нашими клиентами не составило труда.

Новый сервис будет анонсирован дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте!

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, удалось ли Вашей компании получить лицензию ЦБ РФ для работы на территории России в 2017 году?
 

БКС Форекс

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, удалось ли Вашей компании получить лицензию ЦБ РФ для работы на территории России в 2017 году?

Уважаемый Арендатор,

На данный момент компания находится в процессе получения лицензии ЦБ РФ.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 
Сверху Снизу