Black Gold LTD - blackgold.biz - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
какя может быть истерика с хайпом если у меня сегодня полдня сайт перфект мони не открывался

:i-yes:

тоже тупил, а насчёт истеричек ох уж навидался, да одна гамма чего стоит)
 

vofvan

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
99
Реакции
48
Поинты
0.000

post13

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Какой смысл истерить??? Если накрылись, то уже ничего не вернешь! А восстановят работу, так наоборот смысла нет деньги выводить, Пусть продолжают процентики набегать!!!

добавлено через 1 минуту
утро вечера мудренее!
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Знаете друзья меня смущает то что на сайте всегда предупреждали даже о праздниках китайских, что мол выплат нет из - за праздников. Вобщеи каждый раз можно было прочесть в новостях обо всем. А сейчас НИЧЕГО! Или сайт может быть закрыт "ВДРУГ!"И еще мне поддержка не ответила на два письма из трех. Раньше такого не было. Вобщем не буду нагонять страху, но мне кажется - ЭТО ФИНИШ! Ушли по английски, не прощаясь, как и все хайпы! А думалось что уж очень серьезная компания... с отчетами. НО. ладно что уж теперь. Если это временно то хорошо, будет нам радость ну а если навсегда так что нервы трепать все равно ничего не сделаешь. Не горюйте друзья, нет ничего хуже смерти! Было бы здоровье а деньги нас найдут!
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000
Знаете друзья меня смущает то что на сайте всегда предупреждали даже о праздниках китайских, что мол выплат нет из - за праздников. Вобщеи каждый раз можно было прочесть в новостях обо всем. А сейчас НИЧЕГО! Или сайт может быть закрыт "ВДРУГ!"И еще мне поддержка не ответила на два письма из трех. Раньше такого не было. Вобщем не буду нагонять страху, но мне кажется - ЭТО ФИНИШ! Ушли по английски, не прощаясь, как и все хайпы! А думалось что уж очень серьезная компания... с отчетами. НО. ладно что уж теперь. Если это временно то хорошо, будет нам радость ну а если навсегда так что нервы трепать все равно ничего не сделаешь. Не горюйте друзья, нет ничего хуже смерти! Было бы здоровье а деньги нас найдут!

Полностью солидарен!
 

vofvan

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
99
Реакции
48
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000

vofvan

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
99
Реакции
48
Поинты
0.000

Игорешка

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
479
Реакции
210
Поинты
0.000
Black Gold Ltd

This site is temporarily unavailable due to works in the data center.

Este sitio está temporalmente fuera de servicio debido al trabajo en el centro de datos.

Сайт временно недоступен в связи с работами в дата-центре.

这个网站是暂时不可因工作在数据中心。
подозрительно все это..не похоже на системную заставку...название компании написали :dirol:
надеюсь я ошибаюсь...
 

Андрей Андреич

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
142
Реакции
147
Поинты
0.000

Вложения

  • китайцы.png
    китайцы.png
    96.6 KB · Просмотры: 73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу