Black Gold LTD - blackgold.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

financisto

Должник!!!
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
170
Реакции
325
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Почему вы считаете это таким точным сигналом будущего скама?

Дело в том что обычно после всех этих конкурсов все кончается. Например УПС...
Мне тоже как - то стало не по себе, когда прочла про конкурс. Хотя, конечно, не хочется верить в это. Слишком уж мало времени прошло от старта в интернете. Но все в нашей жизни - НЕОЖИДАННОСТЬ! Только вот хорошая или плохая! ?
 

eks777

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
101
Реакции
30
Поинты
0.000
Сворачиваемся:lol: Большей глупости я не слышал.
Проекты платят тысячи долларов на рекламу.
А здесь админ проводит конкурс, так они глупости стали сочинять.
А самое смешное что сказал это человек ВООБЩЕ не имеющий вклад в компании и давно его вывел, Шалфей писал об этом в теме.


Спасибо компании за очередной конкурс и за самые моментальный выплаты.
:appl::appl::appl:
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Сворачиваемся:lol: Большей глупости я не слышал.
Проекты платят тысячи долларов на рекламу.
А здесь админ проводит конкурс, так они глупости стали сочинять.
А самое смешное что сказал это человек ВООБЩЕ не имеющий вклад в компании и давно его вывел, Шалфей писал об этом в теме.


Спасибо компании за очередной конкурс и за самые моментальный выплаты.
:appl::appl::appl:

Да я прошел кружок и хватит. Так в разы больше шансов выйти и остаться в плюсе. Плюс партнерские. Но сейчас уже не буду привлекать в проект рефералов, так как для меня, как я уже писал, это первый сигнал. Всех кого не вспомню, после конкурса (BQM) или конференции (FWIT) в скором времени приходили к каким нибудь лимитам, а потом к скаму. У меня нет привычки наводить панику, но все же я не понимаю зачем таким компаниям проводить какие то левые конкурсы?)) Только для привлечения внимания, а стало быть нужны новые вливания, так как уже имеющихся в скором времени не хватит на выплаты. Да что я вам рассказываю, вы и так в курсе))) Хайп есть хайп, рано или поздно закроется. а подобные сигналы пожалуй у нас единственные, когда можно что то проанализировать, перед тем как он опять "неожиданно" захлопнется. Проект достойный и я пока его не хороню, платил и платит четко, падение либы выдержал в отличии от многих на отлично. Кому как, а я сматываю удочки и дабы никого не подставлять убираю все свои реферальные ссылки.
 

eks777

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
101
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я прошел кружок и хватит. Так в разы больше шансов выйти и остаться в плюсе. Плюс партнерские. Но сейчас уже не буду привлекать в проект рефералов, так как для меня, как я уже писал, это первый сигнал. Всех кого не вспомню, после конкурса (BQM) или конференции (FWIT) в скором времени приходили к каким нибудь лимитам, а потом к скаму. У меня нет привычки наводить панику, но все же я не понимаю зачем таким компаниям проводить какие то левые конкурсы?)) Только для привлечения внимания, а стало быть нужны новые вливания, так как уже имеющихся в скором времени не хватит на выплаты. Да что я вам рассказываю, вы и так в курсе))) Хайп есть хайп, рано или поздно закроется. а подобные сигналы пожалуй у нас единственные, когда можно что то проанализировать, перед тем как он опять "неожиданно" захлопнется. Проект достойный и я пока его не хороню, платил и платит четко, падение либы выдержал в отличии от многих на отлично. Кому как, а я сматываю удочки и дабы никого не подставлять убираю все свои реферальные ссылки.

Согласен. На 100% ни в чём нельзя быть уверенным.
Но и я в хайпах ни первый день. Учитывая что процент мизерный и большая часть скорее всего висит на 1%, то можно предположить, что уж до Нового года проживёт. Вспомните АБГ с 1% с депозитом до 500$ - 1 год, вспомним Сталион голд - 7 месяцев... и т.д.

Также можно вспомним яркие примеры скама. Например +50% к депозиту бонусом или как не давно очень известный проект пишет "За каждые 30 дней вклада к первоначальному проценту от прибыли будет добавляться 1%". Может здесь проблемами больше попахивает?! :)

Ну а вообще, сколько людей столько мнений. Моё мнение до декабря проблем быть не должно с таким процентом, а там посмотрим.:d-thumbup:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

ss2013

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все и UPS, пророчили хотябы до ноября прожить но она соскамилась, и здесь подозрительно заманчивый дополнительный процент....хотя как вы и сказали сколько людей столько мнений, моё мнение проблеммы уже начались, ноя в хайпах всего чуть больше года могу ошибаться.....
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Привет друзья коллеги! Что то не могу зайти на сайт..! Как у Вас со входом?

Никаких проблем не было ни вчера, ни сегодня. Я даже забыл, что недавно сюда свободные денежки кинул. Хороший знак.:dirol:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,881
Реакции
5,209
Поинты
46.550

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Согласен. На 100% ни в чём нельзя быть уверенным.
Но и я в хайпах ни первый день. Учитывая что процент мизерный и большая часть скорее всего висит на 1%, то можно предположить, что уж до Нового года проживёт. Вспомните АБГ с 1% с депозитом до 500$ - 1 год, вспомним Сталион голд - 7 месяцев... и т.д.

Также можно вспомним яркие примеры скама. Например +50% к депозиту бонусом или как не давно очень известный проект пишет "За каждые 30 дней вклада к первоначальному проценту от прибыли будет добавляться 1%". Может здесь проблемами больше попахивает?! :)

Ну а вообще, сколько людей столько мнений. Моё мнение до декабря проблем быть не должно с таким процентом, а там посмотрим.:d-thumbup:
Не факт. В последнее время с прогнозированием на этом поприще вообще никак. Все зависит от двух факторов-количества привлеченных буратин и жадности админко.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
пару дней назад вывел автоматом проценты и рефские. в сумме с рефскими плюс около 80%. даже и в мыслях не было о скаме

добавлено через 18 минут
Как не странно вошел на сайт. ввел на сайте буковки с каптчи и перешел на сайт

добавлено через 21 минуту
на сайте - у меня до выплаты осталось 3,5 часа а там посмотрим

добавлено через 29 минут
на странице

Cookies must be enabled to use this page.

One more step to access www.blackgold.biz

Optional message for site owner (100 characters max)

перевод

Cookies должны быть включены, чтобы пользоваться этой страницей.

Еще один шаг для доступа www.blackgold.biz

Здесь капча

Дополнительное сообщение для владельца сайта (100 символов)

Поле для ввода

REQ UEST Access - кнопка для перехода

Потом как обычно

добавлено через 3 часа 31 минуту
Сайт работает отлично. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу