• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BlackCoins-Валютная биржа - Страница 2

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Вроде все на уровне, хочется попробовать, но может кто объяснит, почему топик в разделе мусорных млм-проектов?

Нет вклада или выплаты = мусорный млм проект. По правилам этого форума.
 

Анатолий Песков

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Дык, так это же предстарт... Будет старт - будет вклад. Или это правилами не учитывается?

Не учитывается. Правилам плевать предстарт или послестарт. Если нет вклада или выплаты - тема в мусорку.
 

Macvus

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Macvus

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Как твоя рефссылка в моей теме оказалась, не знаешь?
Я не имею к этому никакого отношения. Но я не протиив этого!
А с чего ты взял, что моя? там вообще рефки нет )))
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Что-то я не пойму... если впоследствии все купят монеты, и они выростят в цене, то кому они будут нужны? Кто их будет покупать за такие деньги? Ведь достигнут максимальный их номинал
Их начнут продавать еще до того, как они достигнут максимальной цены.

В этом и будет заключаться игра - попытаться предугадать поведение вкладчиков. Вовремя купить дешевле - вовремя продать дороже.
 

Macvus

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Хм...Что-то я не догоняю...
Запас скудный, а стало быть количество держателей монет сильно ограничено...
Ну раскупят их за 5 минут после старта, ну продадут половину сразу же...Ну или не половину...Не важно...Зайдут новые (если зайдут)...Суть в том, что монеты не всегда купить можно будет, если движняки начнутся, а стало быть курс будет всегда около максимума. Тогда смысл? Купить по дешевке, когда народ уже отвалил из проекта?!

А ежели не будет движняков, то и прикроется лавочка, ибо еще и должна останется, если работать продолжат...

Что-то мне кажется это сбор 12-ти косарей, с последующим исчезновением ) Ну вот не верю я, что такое может работать хоть как-то )
 

Анатолий Песков

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Откуда это?

Что-то мне кажется это сбор 12-ти косарей

Там гораздо больше сумма получается, если все 25000 монет разберут. Только первая сотня по пол бакса, а потом курс выше.

Что-то я не пойму... если впоследствии все купят монеты, и они выростят в цене, то кому они будут нужны? Кто их будет покупать за такие деньги? Ведь достигнут максимальный их номинал

Из фака:

Что будет, когда в резерве не останется монет?

Когда монеты в резерве закончатся, курс перестанет расти, достигнув максимума и составит $125,5 за 1 BC. Следовательно, участники биржи, имеющие на балансе монеты, начнут их продавать и курс вновь начнет падать. Далее, так как курс станет ниже, и резерв пополнится, процесс покупки/продажи возобновится. Тем самым, все участники биржи заинтересованы в большем количестве активных участников и в стремительном уменьшении резерва. Эти факторы влияют на скорость роста курса, и, как следствие, получение большей прибыли при продаже монет.

Ну раскупят их за 5 минут после старта

А я думаю, что не раскупят, курс взлетит, покупать станет дорого, начнут продавать, резерв пополнится и курс снова упадет. А вот будет ли второй круг - вопрос остается открытым... Интересно, кто успеет купить первую сотню по минималке? ))
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Там гораздо больше сумма получается, если все 25000 монет разберут. Только первая сотня по пол бакса, а потом курс выше.

Что-то я реально затупил...

Интересно, кто успеет купить первую сотню по минималке? ))

Кто полтинник первым бросит ) Глянем что оно выйдет )

добавлено через 20 минут
Все равно не понятно...

Укажите желаемое к продаже количество монет и отправьте запрос на продажу. Деньги за проданные монеты (по текущему курсу), будут перечислены на Ваш кошелек PM или LR в течение 12 часов. Монеты будут возвращены в общий резерв.

монеты возвращаются в резерв сразу после запроса или только после его оплаты...
Маркетологи блин...Не могут написать нормально. Один этот нюанс абсолютно все меняет.
 
Последнее редактирование:

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000

Анатолий Песков

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
монеты возвращаются в резерв сразу после запроса или только после его оплаты...

Какой оплаты? Речь же о продаже наших монет идет, которые мы уже купили. Как обработают запрос на продажу, так и вернут коинсы в резерв, а тому кто продавал - дадут денег :dirol:

добавлено через 4 минуты
:m1503000: Ого! Хотел дать ссылку на кеш-аваланч - где лежит интервью с админом коинсов - написано, что нужно иметь 650000 сообщений на форуме :eek: Это ж только здесь и сидеть тогда надо, чтобы столько настрочить ))))) А есть скайп-чат проекта?
 
Последнее редактирование:

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой оплаты? Речь же о продаже наших монет идет, которые мы уже купили. Как обработают запрос на продажу, так и вернут коинсы в резерв, а тому кто продавал - дадут денег

Суть моего вопроса вы не поняли. Растолковывать лениво...)
 
Сверху Снизу