• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BlackRock нацелена на расширение Bitcoin ETF для распределительного фонда

1.jpg


BlackRock подала новый пакет документов в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), выражая свои намерения расширить свои инвестиции в биржевые фонды биткоина (ETF).

Этот финансовый гигант, являющийся крупнейшим управляющим активами в мире, стремится внедрить биткоин-ETF в свою Глобальную программу распределения фондов, что является важным шагом в направлении принятия цифровых валют.

В представленной заявке подробно описывается стратегия BlackRock по приобретению акций биржевых продуктов (ETP), которые отражают ценовые изменения биткоина. Фирма сосредотачивается на биткоин-ETP, поддерживаемых своими филиалами, что гарантирует направление инвестиций в такие продукты, торгующиеся на ведущих мировых биржах ценных бумаг. Это свидетельствует о консервативном, но в то же время оптимистичном подходе к инвестированию в криптовалюту.

Существующий BTC ETF от BlackRock уже демонстрирует лидирующие показатели производительности, что продолжает увеличивать интерес к биткоин-ETF и укреплять их популярность на рынке.


Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
С учетом роста криптовалютного рынка популярность ETF тоже будет расти вместе с числом их пользователей.
 
Сверху Снизу