• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BlackRock заявил, что его спотовый BTC-ETF привлекает разнообразную базу инвесторов

03.jpg

В интервью Bloomberg TV глава BlackRock по продукту iShares Рэйчел Агирре заявила, что компания наблюдает приток в свой новый спотовый BTC-ETF (IBIT) от всех видов инвесторов.

На вопрос, поступают ли в IBIT средства из продукта GBTC компании Grayscale, Агирре ответила, что фирма наблюдает интерес как со стороны розничных, так и самостоятельных инвесторов. Также она отметила, что есть инвесторы, которые были готовы инвестировать в первый же день.

«Но мы также ориентируемся на тех инвесторов, которые только сейчас начинают присматриваться к этому новому классу активов. И мы очень этому рады», — заявила Агирре.

Агирре не прокомментировала, будут ли модели портфелей BlackRock включать в себя BTC в предстоящие недели и месяцы. Тем не менее, фирма сосредоточена на просвещении клиентов и финансовых консультантов насчет BTC.

«Мы сосредоточены на том, чтобы понять, какие потребности в образовании необходимы нашим клиентам, чтобы поддержать их на инвестиционном пути и дать возможность принимать финансовые решения, которые подходят именно им», — отметила Агирре.

Запущенные в США спотовые BTC-ETF всего за четыре дня продемонстрировали совокупный объем торгов в $11,8 млрд. Grayscale, BlackRock и Fidelity продолжают доминировать, на их долю приходится около 90% общего объема.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу