• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blackrock запускает фонд токенизированных активов на блокчейне Ethereum

1710877374845.png

Blackrock оставила заметный след на спотовых биткоин- ETF и снова привлекла всеобщее внимание своим новым шагом. Компания, которая в настоящее время находится в авангарде процесса спотовых биткоин-ETF и ожидает спотовые ETF на Ethereum, приняла решение, которое вызвало значительный резонанс.

В недавнем объявлении основанном на источниках SEC, выяснилось, что Blackrock запустила фонд токенизированных активов на блокчейне Ethereum.

Компания, которая уже является крупнейшим в мире управляющим фондом активов и лидирует в спотовых биткоин-ETF, похоже собирается произвести фурор этим шагом в предстоящий период.

В преддверии ожидаемого одобрения спотовых Ethereum-ETF до 23 мая этот шаг компании еще раз демонстрирует ее серьезный и реалистичный интерес к криптовалюте и пространству блокчейнов.

Пока все это происходит, падение биткоина продолжается. На прошлой неделе цена BTC колебалась выше отметки в 73 000 долларов. Сегодня он изо всех сил пытается удержаться на уровне выше 65 000 долларов.

На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне $64 750 после падения на 3,40% за последние 24 часа, что означает, что он отходит дальше от своего предыдущего рекордного максимума в $69 000.

После падения рыночная капитализация BTC упала до $1,27 триллиона, а 24-часовой объем торгов увеличился на 50%, достигнув значения в $71,4 миллиарда.

С другой стороны, после обновления Ethereum Denchun цена ETH также резко упала. Преодолев отметку в $4000 и немного поднявшись, ETH начал падать. Падение углубилось и на момент написания статьи, после падения на 5%, ETH торгуется на уровне $3313.

За этот период рыночная капитализация ETH также упала до 397 миллиардов долларов с более чем 470 миллиардов долларов. 24-часовой объем торгов ETH остается выше 32 миллиардов долларов.

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу