• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Благодаря TikTok ценность Dogecoin превысила 100%

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156


За последние три дня стоимость Dogecoin выросла более чем на 100% и все это благодаря социальной сети TikTok для обмена видео. Все началось на прошлой неделе, когда пользователь TikTok JamezG97 сделал видео, побуждающее других пользователей TikTok инвестировать в Dogecoin.

Его логика была такова - Dogecoin смехотворно дешев, а у TikTok около 800 миллионов пользователей. Таким образом, если бы каждый пользователь купил Doge за $25 (10869 Doge), а цена Dogecoin достигла бы $1, то у пользователей TikTok, которые купили Doge, было бы по $10 тыс.

После того, как JamezG97 опубликовал оригинальное видео, несколько пользователей TikTok также сделали видео, рекламирующие Dogecoin. Это помогло инвестировать в Dogecoin и даже привело к созданию #dogecointiktokchallenge в Twitter. Когда JamezG97 опубликовал свое первое видео, цена Dogecoin составляла $0,0023, но 8 июля Dogecoin достиг двухлетнего максимума $0,0057, самой высокой цены, которая была с сентября 2018 года.

Хотя Dogecoin не набрал $1, мы не можем упускать из виду тот факт, что он вырос примерно на 147% всего за 3 дня. 24-часовой объем Doge увеличился с $120 млн. до более чем $1,3 млрд. - все благодаря TikTok. Кроме того, с 5 июля DogeCoin поднялся на 13 позиций и занял 26 место в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.

Излишне говорить, что Dogecoin в ближайшее время будет стоить $1. Он еще даже не достиг одного цента. Но испытание Dogecoin на TikTok еще раз продемонстрировало нам мощь такой платформы, как TikTok и сетевой эффект, который может возникнуть в результате движения, начинающегося на платформе социальных сетей. В конце концов, цена Doge более чем удвоилась с того момента, как Jamezg97 опубликовал свое оригинальное видео.

ТакжеTikTok продемонстрировал то, что в пространстве цифровых активов есть много людей, которые заинтересованы только в спекуляциях. Многие люди постоянно осуждают тех людей, которые вкладывают деньги в Dogecoin, потому что у него нет цели, он создан был, как шутка. Но тот факт, что люди за последние 24 часа обменяли Doge на сумму более $1 млрд, является печальным напоминанием о том, что в пространстве цифровых валют много людей заинтересованы в спекуляциях.


 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
да уже две темы на форуме висят, а вы только сподобились повториться.
уже и весь хайп прошел. причем внизу явно видно кто создавал похожие темы!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
да уже две темы на форуме висят, а вы только сподобились повториться.
уже и весь хайп прошел. причем внизу явно видно кто создавал похожие темы!

У меня совсем другой материал и от моего лица и в этой теме я хотел рассказать, как люди просто ведутся на свежий созданный материал в надежде заработать и в результате Dogecoin взлетел и также людям он нужен для спекуляций, но никто не думает о платежном средстве. Для меня Dogecoin это не криптовалюта. Таких еще много есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Эти Доги все рекламируют. Раньше очень, а толку не вижу никакого. За них ничего не купишь, как за биток. Для бирж разве
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
Эти Доги все рекламируют. Раньше очень, а толку не вижу никакого. За них ничего не купишь, как за биток. Для бирж разве

Были всякие программы в виде бонусов. В социальных сетях рекламируют. Есть многие люди, кторые коллекционируют Doge. Многие обменники его меняют и на мониторинге он есть. Для меня он пустышка.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Все началось на прошлой неделе, когда пользователь TikTok JamezG97 сделал видео, побуждающее других пользователей TikTok инвестировать в Dogecoin.
странно, что люди поверили простому видео и начали покупать эту крипту...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
странно, что люди поверили простому видео и начали покупать эту крипту...

Люди под таким влиянием подумали, что могут заработать $10 тыс. и цена выросла. Как люди легко поддаются на такие видео. В общем напоминает хайп.
 

InvestGust

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
как не любил, так и не люблю данную платформу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Люди под таким влиянием подумали, что могут заработать $10 тыс. и цена выросла.
а мне норм, потому как я ничего не покупал на этом росте а давно имел в наличии инвестиции в эту крипту). было бы неплохо еще несколько раз увидеть подобные акции по росту курса).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
а мне норм, потому как я ничего не покупал на этом росте а давно имел в наличии инвестиции в эту крипту). было бы неплохо еще несколько раз увидеть подобные акции по росту курса).

Я его задаром не хотел, когда мог иметь, потому что он был создан как шутка и теперь тоже не желаю. Сколько нужно этих Doge, чтобы иметь приличную сумму. Мне он похож на игру для детей или студентов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
прям как когда-то все биткоин не хотели иметь даже задаром).

Тогда не понимали сути биткоина многие и что это. Я тоже не понял и теперь в минусе хотя очень был сторонником ЭПС, а не бумажных денег. Я искал ответы, как он может работать технически и в голову не лезло, как это майнить. Для меня тогда все это выглядело, как шутка. Теперь понимаю в чем суть нового вида цифровой валюты.
 
Сверху Снизу