Благосостояние жителей Земли удвоилось - Страница 2

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
А что мешает так жить остальным 90%? Я скажу - лень и безответственность.
Поборите эти два порока, и вопрос из соседнего раздела "Сколько нужно денег для счастья?" перестанет быть для вас актуальным.
Все зависит не только от лени и безответственности. Бывает просто не пруха в том или ином деле. вот и не получается нормально зарабатывать.
Поэтому, тут нужно найти еще свою стезю.
 

bubniv

Верифицирован
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Все эти цифры без учета инфляции.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
sum iskorka, а кем у вас папа работает если не секрет?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Бывает просто не пруха в том или ином деле.
На самом деле, это просто отговорки. Не получается на одном рабочем месте, найдите другое, более лучшее. Сейчас же не крепостное право, никто вас на вашем рабочем месте не держит. А ещё овладейте дополнительными навыками, тем самым повысив свою стоимость на рынке труда, например, изучите иностранный язык или освойте MS Access. Я вот сколько себя помню, мой папа всё свободное время самообразовывался. Вечно с каким-нибудь учебником, или английский, французский прочие языки в плеере слушал. Малая была, так он с работы придёт, меня накормит, со мной позанимается, спать меня уложит, и за самообразование до поздней ночи. И это бывший хиппи, представьте себе. Вот в итоге непруха и была побеждена, капля камень точит. Этим он и меня заразил. Тоже постоянно пишу-читаю-слушаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу