• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блэкджек как способ небольшой прибыли - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Главное иметь тормоза в этих ситуациях.
Это точно, главное правило в подобных азартных играх- это не заигрываться и уметь вовремя остановится, но игроманов стопов нет, а вот профессионалы выигрывают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно, главное правило в подобных азартных играх- это не заигрываться и уметь вовремя остановится, но игроманов стопов нет, а вот профессионалы выигрывают.

Так, профессионалы... Некоторых профессионалов после первого крупного выигрыша вообще могут заблокировать, чтобы не выигрывал больше, а то так и до разорения не долго). Доступа просто нет уже профессионалу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так, профессионалы... Некоторых профессионалов после первого крупного выигрыша вообще могут заблокировать, чтобы не выигрывал больше, а то так и до разорения не долго). Доступа просто нет уже профессионалу.
Вот поэтому такие профессионалы ищут других людей которые будут играть по их методикам и делится с ними процентом от выигрыша, правда честных их них единицы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот поэтому такие профессионалы ищут других людей которые будут играть по их методикам и делится с ними процентом от выигрыша, правда честных их них единицы.

Все эти затеи конечно мало сулят хорошего. Вот если ты пишешь и продаешь тексты, или под заказ пишешь, то тут в любом случае заработок будет. А здесь только удача.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот если ты пишешь и продаешь тексты, или под заказ пишешь, то тут в любом случае заработок будет. А здесь только удача.
В интернете только удача, потому как ты физически не можешь повлиять на ситуацию, а в реальности бывают умельцы которым помогает и не плохо ловкость рук))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В интернете только удача, потому как ты физически не можешь повлиять на ситуацию, а в реальности бывают умельцы которым помогает и не плохо ловкость рук))

В реальности это уже и не игроки вовсе, ловкость рук и ни какого мошенничества. Фокусники или шулеры. А может помните были когда-то на рынках игры три стакана. Кручу верчу, выиграть хочу). Вот, это и есть ловкость рук.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В реальности это уже и не игроки вовсе, ловкость рук и ни какого мошенничества. Фокусники или шулеры. А может помните были когда-то на рынках игры три стакана. Кручу верчу, выиграть хочу). Вот, это и есть ловкость рук.
Помню конечно и три стакана, и игры в карты на деньги, прямо на вокзалах. Но это и в самом деле мошенничество чистой воды, а блекджек основан только на удаче.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Помню конечно и три стакана, и игры в карты на деньги, прямо на вокзалах. Но это и в самом деле мошенничество чистой воды, а блекджек основан только на удаче.

Очень нравится момент, когда человек зайдя на сайт играет в тот же покер и ему конкретно везет. Главное в этом деле знания и умение вовремя остановиться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень нравится момент, когда человек зайдя на сайт играет в тот же покер и ему конкретно везет. Главное в этом деле знания и умение вовремя остановиться.
Такое конечно бывает, обычно даже на демо счёте везёт, а переходишь на реальный счёт и всё сливаешь. Да и надо иметь тормоза в таких играх.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Такое конечно бывает, обычно даже на демо счёте везёт, а переходишь на реальный счёт и всё сливаешь. Да и надо иметь тормоза в таких играх.

А так понятное дело на демо версиях естественно все пучком и выигрыш будет, потому, что нужно же клиента как-то заманить. А стоит только зарегистрироваться и прокинуть денег, если такое есть то и выиграть не так легко.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А так понятное дело на демо версиях естественно все пучком и выигрыш будет, потому, что нужно же клиента как-то заманить. А стоит только зарегистрироваться и прокинуть денег, если такое есть то и выиграть не так легко.
У меня даже закрадывалось не однократно впечатление, что на демо счёте всё подстроено таким образом, что человек постоянно выигрывает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня даже закрадывалось не однократно впечатление, что на демо счёте всё подстроено таким образом, что человек постоянно выигрывает.

Так а здесь и закрадываться то не должно, так оно и на самом деле есть. По началу человек играет и ему конкретно прет удача. Он решает идти на сайт, а там уже как повезет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так а здесь и закрадываться то не должно, так оно и на самом деле есть. По началу человек играет и ему конкретно прет удача. Он решает идти на сайт, а там уже как повезет.
А вы и действительно считаете, что новичкам всегда и во всём везёт?
Я уже в этом даже очень сомневаюсь, так как бывали случаи, что новичок вкладывал сразу деньги в проект и терял их.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А вы и действительно считаете, что новичкам всегда и во всём везёт?
Я уже в этом даже очень сомневаюсь, так как бывали случаи, что новичок вкладывал сразу деньги в проект и терял их.

Да и у меня такое бывало и не раз. Взять те же хайпы. В игровые автоматы, карточные игры и все такое я принципиально не играю, уж тем более не вкладываю туда средства ибо не понимаю в этом ничего. Но есть да такое люди, которые без разбору прокидывают деньги и смотрят что из этого получится. Ту можно как выиграть, так и проиграть.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Интересная информация, хотя азартные игры это не мое. То ли удачи не хватает, то ли знаний и опыта. Но для меня это риск. Нужно хорошо уметь играть, чтобы зарабатывать на этом, а не наоборот, терять деньги.
 
Сверху Снизу