• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
BLOCKBUZZ.COM: РЕВОЛЮЦИОННАЯ РЕКЛАМНАЯ ПЛАТФОРМА на 24 языках мира (в том числе на русском).




Регистрация


Регистрация в компании. Инструкция в картинках + видео-ролик.

Оплата в компании. Инструкция.

Размещение своего банера на рекламную площадку. Инструкция в картинках + видео-ролик.

Платежные системы: Perfect Money, Payza, SolidTrust Pay, Payoneer, Western Union, MoneyGram.

Глобальный многомиллиардный проект, предоставляющий для своих участников поистине фантастические возможности получения дополнительного пассивного дохода.

несколько видов заработка с привлечением рефералов и без!!! :

1. Процент от розничных продаж 40 %
2. Бонус быстрого старта : 3$ - 1 уровень
1$ - 2 уровень
1$ -3 уровень

Покупка одного рекламного места (35$) дает право на участие в следующих матрицах (заполняются не людьми, а местами):
3. Золотая матрица(рекламные места заполняются по времени их покупки):
3 x 0,10 = 0,30 $
9 x 0,10 = 0,90 $
27 x 0,10 = 2,70 $
81 x 0,10 = 8,10 $
243 x 0,10 = 24,30 $
729 x 0,30 = 218,70 $
2187 x 1,00 = 2187 $
6561 x 1,20 = 7217 $

4. Платиновая матрица ( заполняется собственными рекламными местами и рекламными местами личных приглашенных):
3 x 0,25 = 0,75 $
9 x 0,25 = 2,25 $
27 x 1,00 = 27 $
81 x 1,00 = 81 $
243 x 1,00 = 243 $
729 x 1,00 = 729 $
2187 x 1,00 = 2187 $
6561 x 1,00 = 6561 $
19683 x 1,00 = 19683 $

5. Резидуальная матрица - заполняется рефералами (2 ноги, 12 уровней) – на выходе 63411,50 $
6. Матчин-бонус (основан на всех матрицах):
1 личный активный партнер – 20 % от первого уровня
5 личных активных партнеров – 20 % от первого и второго уровней
20 личных активных партнеров - 20 % от первого и второго уровней плюс 10 % от третьего и четвертого уровней

7. Бонус бесконечности.
Квалификация Бриллиант:
0,25 $ за каждую новую покупку блока за 35 $

Интересуют подробности, тогда Вам сюда Презентация на русском языке (ролик)



Присоединяйтесь в русскоязычную команду лидеров!!! Будьте в числе первых!( Переливы от спонсора)

Регистрация

Жду Ваши вопросы по проекту в теме.

Skype belochkas80



Мой вклад 525 $ (15 мест), как только откроют бэкофисы, скину скрин оплаты.

 

Вложения

  • Перевод_.jpg
    Перевод_.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование модератором:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
сейчас ведущие млмщики заняты глобалом, а не вашими "мегареволюционными" матрицами
а некоторые из них ( кто в курсе проекта) даже в чатах гадают какой из двух проектов даст больше возможностей заработать и соответственно прибыли. Global - да, не спорю...бомба. Blockbuzz -ничем не хуже.
Суть проекта не в матрицах, а в глобальной рекламной площадке(где можно разместить свой баннер, или просто реф. ссылку), в площадке, которая даст еще и отличный доход и не только за счет привлечения новых клиентов.
Прогноз (который основывается не на словах, а на интересе к проекту во всем мире) - 20 тыс. чел. уже в первые недели(3 тыс. в первый день)!!! И это люди, а не рекламные места.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Blockbuzz.com-blockbuzz

Меня интересует, кто из ведущих лидеров млм бизнеса с Вами в команде?
И сколько человек успели еще до старта забронировать себе места?

Даже если учесть, что часть мест забронированна( а это есть в любом проекте),касается это только Золотой матрицы(где все встают в систему друг за дружкой, по времени регистрации), в проекте действуют и другие систебы бонусов, которые работают параллельно с Золотой матрицей. И именно они приносят основной и больший доход .
Кто хочет заработать, то сделает это. Blockbuzz дает все возможности для этого.

К тому же при заполнении Золотой матрицы учитывается отличный принцип, на мой взгляд очень справедливый - места одного человека ставятся не по порядку... не может подряд стоять 10 мест у одного реферала. Проставляются они сначала по одному месту от каждого человека входящего в систему. Когда по одному месту добавленны от всех зарегестрированных за определенный период, добавляется по второму и.т.д. Т.е. если у Вас несколько мест - сыграют они в разное время.
Кроме этого 20 % от всех доходов идет на реинвестицию мест, что также позволит не затормозить именно эту матрицу.


Что касается лидеров.... Генеральный директор Russ Medlin, человек очень известный в США.Человек, который пишет маркетинг планы для подобных проектов на заказ. Этот проект -его собственный, он учел все недостатки и плюсы предыдущих, готовил его 5 лет. И вот сейчас его детище готово к старту!!! Лично знакома с лидером ветки СНГ: Olesya Brewer она будет моим прямым спонсором. Только в нашей стране уже порядка 100 (только лидеров), который 2 сентября в 7-00 по МСК начнут регистрацию своих команд.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
По делу, нужно внимательно будет изучить их товар. что это такое и на сколько может быть востребовано.
Как заработает сайт, Вы все сами увидите уже через несколько часов.(русском языке)

добавлено через 3 минуты
Воу) тему закрепили)
Лидерская регистрация в проекте
вход от 15 пакетов и выше.
Ждем 2 ого октября

Хочу Вас предупредить, что если Вам кто-то кидает ссылку на регистрацию, как это сделали выше, могу Вас у верить, что они нарушают правила проекта Blockbuzz!!!! До предстарта проекта, размещение ссылок на регистрацию в инете в открытом доступе запрещено, к тому же сегодня она не действительна. Завтра заработает сайт, и будут ссылки. Ссылки подобного рода были даны некоторым лидерам, мной в том числе. Но не сейчас! Сейчас уже вручную ничего не добавляется! Выкладывая эту ссылку - Вы в первую очередь подставляете пользователей сайта! и меня тоже, так как я создала эту тему на форуме и с меня будет спрос по проекту здесь! Поэтому, огромная просьба, удалите ее, а завтра сможете выложить уже действующую, ничего не имею против.
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Blockbuzz.com-blockbuzz

Т.е. это Ваш непосредственный спонсор (личный)?
Да, это мой непосредственный спонсор, куратор команды СНГ

добавлено через 17 минут
вот такие фразочки

наводят на плохие мысли. Много миллиардов чего в нем ? :rolleyes:
Глобальный, потому что не огрничен одной страной

Многомиллиардный - потому, что зарегестрирован как официальная компания, в которую вложенно ну не миллиарды но миллионы $ точно, + перспективы и планы компании. Это не проект одного человека - программиста. Работает целая команда программистов, дизайнеров, юристов, экономистов, маркетологов.
 
Последнее редактирование:

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Хочу Вас предупредить, что если Вам кто-то кидает ссылку на регистрацию, как это сделали выше, могу Вас у верить, что они нарушают правила проекта Blockbuzz!!!!

мне её дает Франк) знаете такого?
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Т.е. чем больше я приглашу людей в проект + они ещё будут приглашать, тем быстрее заполнится матрица?
Здесь возможно без партнеров продвигаться?

Да, таким образом будут заполнятся все матрицы.
Без партнеров заполняется только золотая
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
мне её дает Франк) знаете такого?
Слышала... но я лично Вам могу дать точно такую же, но на мое имя, а не на Франка. Сейчас скину в личку. Здесь не буду, потому, что эти ссылки не действительны сегодня, Вы подставляете людей. Если они сделают проплату, зарегестрировшись по этим ссылкам, вручную их никто уже не добавит. Информация от генерального директора. Расса. Хотя даже здесь напишу, все равно на оплату никому не дам никаких реквизитов, мошенничеством не занимаюсь. Просто добавьте в конце вместо join - belochka. Вот и все! Все очень просто!

Кто войдет завтра на автомате в 7-00 МСК точно окажется выше, чем тот, кто ради интереса попробует в Вашей. Ведь даже если учесть, что программист их будет потом вводить в систему по спискам Фрэнка, уж точно он это сделает не 2 октября.

добавлено через 4 минуты
belochkas, золотая заполняется всеми пользователями системы?

не пользователями, а купленными рекламными местами, их до 200 можно брать

добавлено через 9 минут
Кстати, будет возможность зарегистрироваться бесплатно и потом сделать апгрейд .
 
Последнее редактирование:

olesyabrewer

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ))) Разница между глобал1 и блокбазз в том на данном этапе, что про глобал знаю все, а этому еще предстоит грандиознейший старт. На данный момент зарегистрировано около 600 самых крупнейших лидеров со всего мира по предварительной лидерской регистрации. Официальный старт компании с возможностью минимальной оплаты 35 долларов начинается во вторник 2 октября в 7 утра по московскому времени. Возможна бесплатная регистрация с последующим апгрейдом. В первый день ожидаем около 3 тысяч партнеров, более 20 тысяч за месяц (это скромно еще по словам многих лидеров). Это невероятнейшая возможность!! Сегодня рекламный бизнес - это биллионы долларов. И сегодня благодаря этой рекламной площадке есть возможность продвинуть ЛЮБОЙ ВАШ бизнес в интернете, причем в разных странах!!!
Отвечу на любые ваши вопросы ))))
Olesya Brewer, живу в Лас-Вегасе, лично знакома и в проекте непосредственно нахожусь под основателем BlockBuzz (Russ Medlin) и крупными лидерами проекта, провожу регулярные презентации для русскоговорящих партнеров
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет ))) Разница между глобал1 и блокбазз в том на данном этапе, что про глобал знаю все, а этому еще предстоит грандиознейший старт. На данный момент зарегистрировано около 600 самых крупнейших лидеров со всего мира по предварительной лидерской регистрации. Официальный старт компании с возможностью минимальной оплаты 35 долларов начинается во вторник 2 октября в 7 утра по московскому времени. Возможна бесплатная регистрация с последующим апгрейдом. В первый день ожидаем около 3 тысяч партнеров, более 20 тысяч за месяц (это скромно еще по словам многих лидеров). Это невероятнейшая возможность!! Сегодня рекламный бизнес - это биллионы долларов. И сегодня благодаря этой рекламной площадке есть возможность продвинуть ЛЮБОЙ ВАШ бизнес в интернете, причем в разных странах!!!
Отвечу на любые ваши вопросы ))))
Olesya Brewer, живу в Лас-Вегасе, лично знакома и в проекте непосредственно нахожусь под основателем BlockBuzz (Russ Medlin) и крупными лидерами проекта, провожу регулярные презентации для русскоговорящих партнеров
Олеся, спасибо за поддержку:d-thumbup: Ну вот, теперь и наш лидер здесь, а значит все самые свежие новости Вы узнаете первыми.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу