• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 2

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

olesyabrewer

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне её дает Франк) знаете такого?

Как -то глупо размещать ссылку совсем другого человека. Поняла б еще, если свою, но зачем продвигать чужой бизнес??? и во-вторых - это просто не этично ))))
Я лично знаю Фрэнка, супер лидер, и сейчас на связи с ним по скайпу. но по-русски не говорит и должной поддержки поэтому в бизнесе вам не окажет. Уже сейчас люди из его структуры обращаются ко мне за помощью ))) мы с Фрэнком в параллельных ветках.

Поэтому кто зарегистрировался из простого любопытства и интереса по той ссылке, есть возможность перерегистрироваться по ссылке, которая появится 2 октября в 7 утра по московскому времени поменяв только на другую свою электронную почту и логин. Наталья постоянно в скайпе и я тоже. Добро пожаловать в команду топ-лидеров, где вам окажут полноценную помощь в построении бизнеса ))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как -то глупо размещать ссылку совсем другого человека. Поняла б еще, если свою, но зачем продвигать чужой бизнес??? и во-вторых - это просто не этично

я уже попросил модераторов удалить так как думал что это общая ссылка на регистрацию--- обманул логин Френка (Join) ..


Я лично знаю Фрэнка, супер лидер, и сейчас на связи с ним по скайпу. но по-русски не говорит и должной поддержки поэтому в бизнесе вам не окажет
всегда мог говорить на Англ) в принципе на Англ с ним и общался по сей день)

добавлено через 1 минуту
Наталья постоянно в скайпе и я тоже. Добро пожаловать в команду топ-лидеров, где вам окажут полноценную помощь в построении бизнеса ))))

мы с вами с первых дней в скайпе)
я зайду в проект, но не на топ позицию) пара пакетов для личного дела мне хватит)
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
отличная видеопрезентация, главный слоган которой
"Купите себе ШАНС выигрывать денежные призы каждый день за 35 баксов минимум" ключевое слово в слогане я выделил.
В Глобале хоть какой-то намек на оборот товаров, аукционы, продажи цифрового контента, а тут только "Несите бабло лидерам на бонусы"
Первую неделю те кто наверху получат, конечно, свои % за привлеченных пчелок, а дальше все заглохнет тк это в чистом виде понзи пирамида на мой взгляд
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
отличная видеопрезентация, главный слоган которой
"Купите себе ШАНС выигрывать денежные призы каждый день за 35 баксов минимум" ключевое слово в слогане я выделил.
В Глобале хоть какой-то намек на оборот товаров, аукционы, продажи цифрового контента, а тут только "Несите бабло лидерам на бонусы"
Первую неделю те кто наверху получат, конечно, свои % за привлеченных пчелок, а дальше все заглохнет тк это в чистом виде понзи пирамида на мой взгляд
Суть не в слогане. Кстати, то, что Вы цитируете - это не слоган. Это один из видов заработка(указанный в начале презентации). За баннерами будут скрываться денежные призы и первый, кто кликнет на такой баннер за день получит выигрышь. Посмотрите просто презентацию до конца.
Суть в продукте, который предлагает Blockbuzz, а именно продвижение своего собственного бизнеса, проект даст Вам все рекламные инструменты к этому. Можно будет бесплатно зарегестрироваться и ознакомиться с ними в своем бэкофисе.
А маркетинг-план компании дает еще возможность и заработать. Если Вы его просмотрели в презентации, то смогли бы заметить, что только золотая матрица ( а это лишь один из видов заработка и далеко не самый основной) может покормить верхушку. Здесь каждый может получить хороший доход, войдя на любом этапе. Хотя и золотая матрица даст этот доход, просто на начальном этапе гораздо быстрее, чем тем, кто зайдет через полгода.

добавлено через 9 минут
Девчата все та же некомпетентность )
Что представляют из себя пакеты? что дает использование этого продукта?

Все в порядке, когда зарегестрируетесь по нормальной активной ссылке, можете оставить здесь ее потом.

Использование продукта прежде всего позволит продвинуть рефссылки (того же Global например)или Ваш собственный сайт. Вы сможете здесь же в бэкофисе все должным образом оформить и выложить на страницах с десятисятитысячной(и это только на первых порах) посещаемостью.

А Blockbuzz при этом будет еще и начислять бонусы Вам, причем не маленькие. А выводить их или только воспользоваться продуктом компании - это уже Ваше право выбора.

добавлено через 2 часа 20 минут
Итак, через час начнется регистрация в системе!!!! Абсолютно бесплатная с возможностью апгрейда в дальнейшем при оплате! Ссылка появится здесь!

добавлено через 3 часа 17 минут
Предстарт через 10 мин!!!!!!!!!!

добавлено через 3 часа 31 минуту
http://blockbuzzing.com/belochka

Регистрация бесплатно!!! Добро пожаловать в систему Blockbuzz!!!!

добавлено через 3 часа 34 минуты
Регистрация
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
я так и не понял ) очередь в проекте общая?

Да, общая. По времени регистрации люди входят в проект. Поторопитесь,сейчас все лидеры по Миру сидят в кабинетах на сайте и регистрируют свои команды!!!!


Регистрация бесплатная!!!! Если возникают вопросы, пишите здесь или стучитесь в скайп
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Your payment has been successfully transmitted. An email has been sent to the recipient informing him/her of the payment. A payment receipt email has been sent to you as well for your own records.

Transaction in Detail
Date
10/1/2012 11:31:03 PM
Reference Number
2E953-20C9A-5182E
Transaction type
Transfer Sent To
Name/Email
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$35.00 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
Note (optional)
msilver [email protected]

посмотрим)
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
belochkas, ссылку можно указывать только в первом посте!!!
Треугольник не жму. Читайте правила

Я знаю правила, админы добавят ее в самое ближайшее время. Там же появится скрин о моем взносе в проект

добавлено через 4 минуты
Your payment has been successfully transmitted. An email has been sent to the recipient informing him/her of the payment. A payment receipt email has been sent to you as well for your own records.

Transaction in Detail
Date
10/1/2012 11:31:03 PM
Reference Number
2E953-20C9A-5182E
Transaction type
Transfer Sent To
Name/Email
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$35.00 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
Note (optional)
msilver [email protected]

посмотрим)

Вы уже в системе, я вижу Вас:) Добро пожаловать в команду лидеров СНГ!!! Напоминаю, что в платиновой матрице действуют переливы от спонсора!!! А значит часть моих мест, мест моих двух спонсоров: Генерального директора и куратора СНГ уже встанет под Вами! В скором времени, после предстатрта Вы все увидите в своем кабинете.
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы уже в системе, я вижу Вас Добро пожаловать в команду лидеров СНГ!!! Напоминаю, что в платиновой матрице действуют переливы от спонсора!!! А значит часть моих мест уже встанет под Вами! В скором времени, после предстатрта Вы все увидите в своем кабинете.

ну я тоже не буду сидеть сложа руки)

Я пчелка, пчелка, пчелка, я бывший сетевик
Хочу я блок рекламы, я пчелка - боевик,
Несу пыльцу с цветочков, для меда своего,
И вам даю я ссылку на улей боевой
http://blockbuzz.com/**********
Спешите!

вопросы задавать моему спонсору тут!
https://mmgp.com/showthread.php?t=144205&page=4
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу