• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 3

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Покупка одного рекламного места (35$) дает право на участие в следующих матрицах
И дальше всё о матрицах ..
Идея в рекламе основная,а так эти матрицы не нужны ведь никому.Распишите ,что даёт рекламный блок(сколько просмотров и тд) и что надо за это делать-наверняка прийдется самому сидеть и смотреть чужую рекламу(обмен трафиком-внутри пирамиды)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
и кнопка оплатить все еще активна
Залетчики)
Так что это -трафогонка?
Что там еще надо делать ,чтоб твою рекламу смотрели?Одной покупкой трафика ведь не обойдется?Блок появился? Показы появились?Рекламу можно ставить?Или это всё теория?
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
И дальше всё о матрицах ..
Идея в рекламе основная,а так эти матрицы не нужны ведь никому.Распишите ,что даёт рекламный блок(сколько просмотров и тд) и что надо за это делать-наверняка прийдется самому сидеть и смотреть чужую рекламу(обмен трафиком-внутри пирамиды)
Для Вас значит просто не интересен вопрос заработка в проекте... Такое тоже возможно и таких участников будет не мало.

Вы правы, это прежде всего инструмент для продвижения бизнеса, который позволит создать собственные взитки, баннеры, ролики и.т.д.
Количество просмотров будет зависеть от количества участников всего проекта, от его промоушена в инете. Количество - сотнитысячное ожидается (уже сейчас идет просто бум регистраций). Коспания 1 % от всего товарооборота будет вкладывать на продвижение сайта в инете. + большинство участников проекта также настроены на продвижение.

добавлено через 4 минуты
Залетчики)
Так что это -трафогонка?
Что там еще надо делать ,чтоб твою рекламу смотрели?Одной покупкой трафика ведь не обойдется?Блок появился? Показы появились?Рекламу можно ставить?Или это всё теория?

нет - это не теория..... Сейчас идет предрегистрация, для тех, кто хочет не просто рзместить рекламу, но еще и заработать на проекте. Кабинеты появились, но сами инструменты появятся после старта проекта(хотя, , перечень того, что будет в кабинетах уже есть - это может увидеть каждый зарегестрировавшийся в своем кабинете), каждый зарегестрированный пользователь сможет их использовать. После старта появятся в кабинетах матрицы, где будет видно как распределяются места(для тех, кто пришел сюда, чтобы заработать).

Сейчас видны структуры и количество закрепленных мест за каждым рефералом.

добавлено через 9 минут
короче не понятно вроде в деталях указал свой логин и мыло, что им еще нужно для подтверждения? неужели письмо им обработать легче чем платеж?
непонятна логика)

и кнопка оплатить все еще активна(



[email protected] сюда пишем письмо с данными об оплате. Все отобразится, подождать немного нужно
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
То есть основная суть пока не ясна никому? Обычная матрица пока просто,а потом обещают добавить "инструменты"??А пока после оплаты ничего нет,кроме обещания и матрицы ? И как понять что надо отправлять письмо с реквизитами после оплаты? -если там сейчас по вашим словам регистрируется десяток тысяч людей-это в ручную всё будет исполнятся чтоли? И если десяток тысяч-то нет-я вижу 2 человека на заграничном форуме в теме.
Поправьте меня
Насчет письма понял -просто детали.Всё остальное нет.
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
То есть основная суть пока не ясна никому? Обычная матрица пока просто,а потом обещают добавить "инструменты"??А пока после оплаты ничего нет,кроме обещания и матрицы ? И как понять что надо отправлять письмо с реквизитами после оплаты? -если там сейчас по вашим словам регистрируется десяток тысяч людей-это в ручную всё будет исполнятся чтоли? И если десяток тысяч-то нет-я вижу 2 человека на заграничном форуме в теме.
Поправьте меня
Насчет письма понял -просто детали.Всё остальное нет.


Пока идет предстарт!!!!! Окрыта просто регистрация! Ведь в Глобал тоже был предстарт. Вы зайдите, зарегестрируйтесь, Вас это не обязывает к оплате и все увидите, что уже доступно на данном этапе.
Либо через месяц зайдите, когда все интрументы уже будет в полной работе, этот вариант наиболее подходящ, если Вам интересен только продукт проекта. 1 ноября сайт заработает как рекламная площадка!!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Можно будет зайти через несколько месяцев-когда там может наберется 10т человек
А так как "фирма" берет себе:
35 ,а отдаёт:
14$ за личную продажу
10 центов от золотой за каждый пак
25 центов от платиновой за каждый пак
7$ от первого уровня( Матчин-бонус) который не для всех
берет 35-отдаёт 21 с каждого пака-(для тех кто приведет 20 человек отдает 35)
ИМХО -дорого берет себе фирма за обмен трафиком -не выживали даже когда брали меньше гораздо -доходили до 20т человек
Как заработок рассматривать можно только первым,поэтому посмотрим когда будет побольше человек что там можно сделать с этим пакетом-кроме заработка.
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Напоминаю... если кто уже оплатил рекламное место через Payza ([email protected])
пишем информацию об оплате на этот же адрес. Проплаты проставятся в ближайшее время. Тех служба работает над ними. Нужно просто подождать. Уже через 2-3 дня проплаты будут проставляться на автомате, поэтому есть смысл не торопиться с проплатой, просто зарегестрироваться.
Текущая информация от blockbuzz.

добавлено через 6 минут
Можно будет зайти через несколько месяцев-когда там может наберется 10т человек
А так как "фирма" берет себе:
35 ,а отдаёт:
14$ за личную продажу
10 центов от золотой за каждый пак
25 центов от платиновой за каждый пак
7$ от первого уровня( Матчин-бонус) который не для всех
берет 35-отдаёт 21 с каждого пака-(для тех кто приведет 20 человек отдает 35)
ИМХО -дорого берет себе фирма за обмен трафиком -не выживали даже когда брали меньше гораздо -доходили до 20т человек
Как заработок рассматривать можно только первым,поэтому посмотрим когда будет побольше человек что там можно сделать с этим пакетом-кроме заработка.

Посмотрите презентацию в первом посте и поймете, что заработать реально. На данном этапе уже более 14 тыс. (14658) приобретенных блоков, информация висит у всех в кабинетах и постоянно меняется.
К вечеру отпишусь о новых цифрах.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Математика более точная и не лгёт никогда.(я не посчитал только прибыль тех кто приводит много людей)

ОК, посмотрим тогда на цифры на момент старта полноценной работы Blockbuzz - 1 ноября.:wink2:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
посмотрим тогда на цифры
Да-я не отрицаю что с помощью всевозможных презентаций там будет много замыленных умов-считают редко,а песни в уши нравятся всем.Таких проектов видел много-просто на этот раз тут решили презентации и подобную ** внедрить.
Я не отрицаю что, кто приглашает в промышленных масштабах -заработает.
Матрица-пригласи получи 40% его денег и 20% денег его приглашенного + несколько центов за пакеты в других матрицах -остальное в фирму.-Так гораздо проще и открыто обьяснить можно-без презентаций.-но не поведутся никто тогда.)
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Да-я не отрицаю что с помощью всевозможных презентаций там будет много замыленных умов-считают редко,а песни в уши нравятся всем.Таких проектов видел много-просто на этот раз тут решили презентации и подобную ** внедрить.
Я не отрицаю что, кто приглашает в промышленных масштабах -заработает.
Матрица-пригласи получи 40% его денег и 20% денег его приглашенного + несколько центов за пакеты в других матрицах -остальное в фирму.-Так гораздо проще и открыто обьяснить можно-без презентаций.-но не поведутся никто тогда.)

Ваше право думать, что угодно.... Вы тоже не один такой негативно настроенный , и такие как Вы будут всегда тем более на форуме. Это даже к лучшему, позволяет раскрыть проект с разых сторон. Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение через месяц, два.... не сейчас. Так как подобное можно писать в любом MLM-проекте.

Я здесь буду выкладывать новости, факты, отвечать на вопросы, чтобы все заинтересованные имели полное представление о blockbuzz.

добавлено через 2 минуты
Последние новости и ответы на вопросы, которые сейчас многие задают:
Итак, еще раз.... время фиксируется по регистрации( не по оплате), на оплату дается 7 дней. Пэйза пока обрабатывается вручную, но на этой неделе все заработает на автомате. Каждый день бэк-офис будет обновляться и дополняться деталями и инструментами...

добавлено через 54 минуты
Образец письма после осуществления оплаты на [email protected]:
Hello! Money transfered by Payza(или OKPAY) by....имя ,фамилия (login.......)
$..сумма...
My email [email protected] , phone ..........

Thank you! И добавляем скопированную транзакцию.



На этой неделе оплаты начнут уже проставляться на автомате сразу же, пока обязательно пишем письмо в техподдержку и ждем, если в течение суток у кого-то оплата не проставится, пишите в теме или мне на скайп.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Так гораздо проще и открыто обьяснить можно-без презентаций.-но не поведутся никто тогда.)

они как-то неадекватно относятся к конструктивной критике, а это, опять же, признак того что доверчивых "пчелок" хотят на*бмануть:rolleyes:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
А где скрин оплати???? Писали что в 7 часов по МСК покажут - нету скрина (((((( Мне выписали нарушение и нечего слушать не хотели - а счас можно без скринов новые темы создавать???

тема закрепленна, а скрины уже у администраторов, скоро появятся

добавлено через 1 минуту
они как-то неадекватно относятся к конструктивной критике, а это, опять же, признак того что доверчивых "пчелок" хотят на*бмануть:rolleyes:
конструктивная критика даже приветствуется. Где Вы увидели неадекватность?
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
кстати, на счет скрина - перевод вестерн юнион прямо на имя владельца ?
а он классно устроился, пчелы сами несут мед :rolleyes:
Еще на первых страницах писалось, что я во втором ряду от генерального директора и не отрицала, что часть мест было купленно еще даже до предстарта самыми мощными лидерами во всем мире как и во всех проектах в обмен на раскрутку проекта, что сейчас и происходит. Их число было ограниченно. Сейчас все оплаты делаются только на счета компании. Мой платеж был сделан лично директору Рассу Медлину. В итоге в период предстарта в Золотой матрице сыграет по одному месту даже у лидеров, так, что кто после регестрируется тоже получат прибыль , все остальные места лидеров пойдут уже за ними.

Tester mlm, Вы бы лучше зарегестрировались без оплаты ( на это дается 7 дней) и протестили проект изнутри. А так все бла-бла-бла.... поверхностно и не вникая в подобности. А потом напишите свое мнение. Кстати люди с форума активно регистрируются и изучают проект, по моим предположениям ( я просто не могу еще разобраться пока совсем кто откуда приходит), с этого сайта уже зарегестрированных порядка 10 чел.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Кстати люди с форума активно регистрируются
Платят?)
Вам падает что-то за работу-или пока все деньги в кошелек директора идут?
Ведь не обязательно покупать несколько пакетов-выгодней 1 -если реклама не работает там-получается,что можно вообще не покупать ничего.Как так -ты должен заплатить,а тебе за это позволят приглашать людей.Может наоборот должно быть-"фирма" должна платить за то что ты приглашаешь людей-которые заинтересованы в покупке рекламы там.
 
Сверху Снизу