• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 22

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
когда старт? говорили чтот вчера, только ничего не изменилось.
Вчера произошел так называемый СТОП в 1-м размещении приобретенных блоков, сейчас они заливаются в матрицы, до 15 числа по Лас-Вегасу мы увидем их расстановку. 16 ноября ( по Лас-Вегасу) уже ожидаются первые начисления по матрицам и возможность их вывода.
Проект Блокбазз заработал, подобные СТОПы теперь будут каждую неделю. Покупка новых блоков + реинвест 20 % от бонусов предыдущей недели - СТОП - заливка матриц - начисления бонусов - это и есть недельный циклработы Блокбазз.

Пока просто ждем...
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вчера произошел так называемый СТОП в 1-м размещении приобретенных блоков, сейчас они заливаются в матрицы, до 15 числа по Лас-Вегасу мы увидем их расстановку. 16 ноября ( по Лас-Вегасу) уже ожидаются первые начисления по матрицам и возможность их вывода.
Пока просто ждем...

Хотелось бы, чтобы эти сроки уже не сдвигались и увидеть первый результат. А то, только народ начал идти и опять в ожидании, что же выйдет у тех, кто уже вошел и оплатил)
 

каналы

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтобы эти сроки уже не сдвигались и увидеть первый результат. А то, только народ начал идти и опять в ожидании, что же выйдет у тех, кто уже вошел и оплатил)

Да канешна придется ждат что паделыеш придет время 43 дня ждали п:d-thumbup:атирпите 4 дня

добавлено через 17 часов 7 минут
Кто будет ответит? Есть новости блокбузе я вижу новость писали сайте жаль что нет перевода кто переводит там что написана?
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
:d-thumbup: я первый


 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх, Олег опередил меня:):d-thumbup:. Тоже вывела часть бонуса быстрого старта с Blockbuzz. Пришло письмо от Пионера о поступлении платежа, сейчас загрузится платеж ( в течение 2-х часов), выставлю батч. Радует, что деньги достаточно быстро выводятся, как показывает практика , у меня это заняло 4 рабочих дня.

добавлено через 2 минуты
16 11 2012. 12 часа дня будет видна матриц. я думю все молчат как егненок!краним случе да панедильника

Все пальцы скрестили и слова боимся произнести, ждем... еще чуть-чуть... основные выплаты ( уже всем) вот-вот начнутся.

добавлено через 1 час 46 минут
Итак, часть моего бонуса быстрого старта (другими словами реферальные), уже на карте Пионер:d-thumbup::
Payment ID: 5308209Payment Date (EST.): 11/15/2012 14:29
Payment Status:Loaded on 11/15/2012 18:57

--------------------------------------------------------------------------------
Amount to Load: $322.00 (applicable fees will apply)
Loader details: Block Buzz
Payee Id: tftm5653



Кто ждет зачисление этого бонуса, проверьте свои почтовые ящики.
 
Последнее редактирование:

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
5308199 11/15/2012 14:29 Block Buzz $333.00 Loaded on 11/16/12 12:32 AM

Я тоже первую часть бонуса уже ВИЖУ на своей карте пионер. Можно идти в банкомат или магазин и отмечать успешный старт!

Я уже сбегала, в магазин правда пока только:).

На сайте вывесили новости: все переводить не буду, кратко - Программисты работают круглосуточно, сейчас еще все проверяют перепроверяют, были обнаружены ошибки в системе, но уже исправленны, матрицы появятся в самое ближайшее время... Нужно чтобы система была отлажена один раз и дальше уже как часы работала. Бонусы будут начисляться раз в неделю, каждую пятницу. Выводить начисления можно будет в любое время по мере их поступлений. Так что еще немножечко терпения и теперь уже все сможем порадоваться:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисленные деньги успешно сняла в банкомате, успела купить детям подарок - зверька дегу со всякими прибамбасами к нему ( клетка и т.д.). Назовём Баззи в честь проекта! Ну а взрослым - стол накрываю вечером :)))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так что еще немножечко терпения и теперь уже все сможем порадоваться:wink2:

А нелучше бы терпение проявить так называемому президенту и довести проект до ума, а потом уже запускать?
Из-за этих технических проблем, уже люди не во что не верят, и у меня неоплаченные засомневались)

Восхищаетесь полученными процентами от рефов, у менят также они есть, вот только радоваться рановато!
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
А сколько идет за реферала? Допустим купил реф 1 пакет за 35$

3$ за каждый купленный блок рефами 1-го уровня
1$ за каждый купленный блок рефами 2-го уровня
1$ за каждый купленный блок рефами 3-го уровня
 
Сверху Снизу