• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockbuzz.com - blockbuzz - Страница 9

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Нас уже более 13000 человек (на 11-й день предстарта)
Это походу не люди, а количество зарезервированных блоков, которые после 1 ноября будут размещены после всех регистраций. ИМХО. А вот где увидеть количество людей пока не нашел.
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
по поводу счётчика,главный модератор ответил,что в этом разделе счётчик не работает.Жаль.

ну вот я об этом и писала, потому как у меня уже больше 100 сообщений было, если б он работал, а так стоит на одном месте :)

добавлено через 22 минуты
Это походу не люди, а количество зарезервированных блоков, которые после 1 ноября будут размещены после всех регистраций. ИМХО. А вот где увидеть количество людей пока не нашел.
Я сравнивала данные Расса по людям (уже раза три) с этой цифрой на сайте, они всегда совпадали. Поэтому все-таки думаю, что это люди. Что дней 5 назад было больше 10 тыс. партнеров - это точно! (цифра тогда тоже была 10 тыс. с копейками)

добавлено через 27 минут
vostok75, увидела в правилах, что 1 человек только раз в месяц может получить этот приз, поэтому, если вдруг еще раз выиграете, заполняйте данные кого-нибудь из родственников или знакомых ( Правда Blockbuzz конечно может еще по IP адресу проверять)
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
belochkas, вчера поставил рекламу и ошибся в выборе страницы,хотел поставить в usa,а поставил в европу и нельзя было поменять страницу.Функция редактирования не работает,наверное будет работать после старта,как думаешь?
можно ли поменять страницу на которую поставил рекламу?в данный момент,не знаешь?
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Напоминаю новичкам и "сомневающимся". У тех, кто зарегестрируется в проекте до 1 ноября - старта работы Blockbuzz есть огромное преимущество. Места приобретенные на 20 % доходов всех партнеров проекта встанут уже за Вашим местом в Золотой и Платиновой матрицах!!!. (Согласно маркетинг-плану компании).
А сколько еще мест будет выкупленно после Вас?! И они тоже пойдут уже вслед за Вашим, что очень сильно повлиет на скорость получения дохода с рекламного блока.
Места в системе фиксируются по времени регистрации, а не по времени оплаты! Регистрация бесплатная! На оплату рекламного блока дается 7 дней!


добавлено через 19 минут
Регестрируйтесь, размещайте свои реф. ссылки с других проектов и сайтов на площадках Blockbuzz, получайте новых партнеров в свой бизнес, получайте бонусы от покупки рекламных блоков Blockbuzz!!!
Первые бонусы уже будут начислены 8 ноября!


Даже если Вы не хотите продвигать свой бизнес или у Вас его просто нет, но Вы все равно хотите заработать, можно просто не размещать блоки, но приобретать их, и Вы все равно будете участвовать во всех программах начисления бонусов.

в Blockbuzz возможен пассивных доход, но медленный.

Если Вы привлекаете рефералов, то скорость получения очень ощутимого дохода возрастает в разы.

Доход здесь зависит от всей команды, не зависимо от того спонсор Вы или реферал, как работает вся команда, так и получает вся команда!!! Так как здесь действуют переливы в матрицах!!!

Еще одно уточнение по резедуальной матрице - это ежемесячный Ваш доход! (а не единовременный).

Проект официальный, компания юридически оформлена, налогоплательщик. В штате сотрудников есть администраторы,программисты, маркетологи, юристы... это десятки людей, которые оттачивают работу проекта Blockbuzz, официальный старт которого состоится 1 ноября.

Маркетинг-план компании сделал цикличным этот проект, у него нет завершения. Заработают все, независимо от времени вступления в проект, единственное, скорость получения дохода зависит от Вашей работы и работы команды, в которой Вы находитесь. Команда у нас очень сильная, команда лидеров США и СНГ! Но, предупреждение ко всем "халявщикам" - не надейтесь на быстрый доход, здесь быстрой халявы нет!

добавлено через 26 минут
У меня огромная просьба к зарегестрировавшимся партнерам, проверьте в бэк офисах раздел "генеалогия". Сейчас видно, активированны ли Ваши рефералы. Если нет, свяжитесь с ними, возможно у них возникли трудности с проплатой, если блоки проплачены, но не активированны, пусть заполнят форму https://docs.google.com/spreadsheet...lhMS0xZTM0LTRhNDEtOWI2Yi0yN2RkZWMxZWUzOGI&ifq
либо пишите мне.


добавлено через 36 минут
vostok75, Вам Поздравления от генерального директора Расса Медлина.:d-thumbup: Нашему куратору Олесе Брюер он даже раньше меня об этом сообщил, что кто-то из нашей команды выиграл одни из первых 100 $. Так что все путем! Скоро приз получите!

добавлено через 52 минуты
belochkas, вчера поставил рекламу и ошибся в выборе страницы,хотел поставить в usa,а поставил в европу и нельзя было поменять страницу.Функция редактирования не работает,наверное будет работать после старта,как думаешь?
можно ли поменять страницу на которую поставил рекламу?в данный момент,не знаешь?

нельзя пока, сама пробовала, не получается. Сказали к старту заработает такая функция.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
vostok75, Вам Поздравления от генерального директора Расса Медлина. Нашему куратору Олесе Брюер он даже раньше меня об этом сообщил, что кто-то из нашей команды выиграл одни из первых 100 $. Так что все путем! Скоро приз получите!
Поздравляю:d-thumbup: Интересно, много ли блоков просмотрели?
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
кто знает рекл.банеры на сайте рабочие?

в смысле? что имеете ввиду?[/QUOTE]

пробовал ставить на другом сайте как рекламу,а они не ставятся
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
и ещё смотрю в Genealogy у меня там нет активен или не активен,как там должно быть? или только появится после того как утвердят мою рекламу?не пойму.

добавлено через 2 минуты
пробовал ставить на другом сайте как рекламу,а они не ставятся
постучитесь мне в скайпе, вышлю баннеры на русском рабочие.[/QUOTE]

в том то и дело что сайт иностранный и надо оригинал
 
Последнее редактирование:

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Artuxan, Стучитесь, и на английском найду в своих запасах :). В генеалогии все уже у всех видно должно быть, насколько я знаю, видят все.
Мне вот интересно, Вы же не в нашей структуре, а где Ваш спонсор? Ответов на все эти вопросы нет у него?
мне не жалко.... просто я думаю, это реальные вопросы или Вы просто ссылку свою таким образом продвигаете, уводя людей из команды, которая уже сложилась на форуме?

Только без обид, я просто прямой человек :). Я не против ссылок, вопросы уже странные пошли (на мой взгляд)
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Artuxan, Стучитесь, и на английском найду в своих запасах :). В генеалогии все уже у всех видно должно быть, насколько я знаю, видят все.
Мне вот интересно, Вы же не в нашей структуре, а где Ваш спонсор? Ответов на все эти вопросы нет у него?

я написал ему,спонсор спит сейчас,у них время пол второго ночи.А у нас сейчас день, вот и спрашиваю(чё время зря терять).Или эта тема для чего то другого открыта?Если да то больше задавать вопросов не буду.:smilehelp01:
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
я написал ему,спонсор спит сейчас,у них время пол второго ночи.А у нас сейчас день, вот и спрашиваю(чё время зря терять).Или эта тема для чего то другого открыта?Если да то больше задавать вопросов не буду.:smilehelp01:

Нет, тема открыта как раз для обсуждения. Есть еще чат кстати. :). Но там этих вопросов почему то нет.

По поводу генеалогии.... я не пойму, почему у всех видно, а у Вас не видно, скиньте Print Screen, можно в скайп. (это мне и кажется странным)
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-blockbuzz-13-oktjabrja-2012/
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-blockbuzz-13-oktjabrja-2012/
Я даже внимание не обратила на это, буду знать:). А то люди спрашивают. Спасибо Олег
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, по поводу розыгрыша 100$ кто-нибудь читал новости для партнеров??
Это что-то безумное, но у нас было уже 7 человек, которые нашли секретный блок и попали на страницу выигрыша, но так и не заполнили данные в форме странице в течении 10 минут. Через 10 минут срок страницы истекает, это значит, что 7 человек могли претендовать на выигрыш! Чтобы этого не произошло, нужно понять как это работает..
Работает это так: Если Вы нажимаете на рекламный блок, под которым спрятан бонус в 100$, то Вас всегда переключит сначала на страницу рекламодателя, а после этого на страницу выигрыша. Поэтому не переключайтесь слишком быстро, подождите, т.к. переход на страницу выигрыша может занять до 5 секунд!

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-blockbuzz-13-oktjabrja-2012/
Спасибо за информацию:thumbsup:
 
Сверху Снизу