• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогер показал фото бронированного Mercedes-Benz S-Class 1994 года, владельцем которого был чиновник Владимир Щербань

Mercedes-S600-Guard-main.jpg


Блогер Roma Urraco на днях опубликовал в Facebook фотографии легендарного Mercedes S600 Guard, выпущенного в 1994 году.

Первым владельцем бронированного седана представительского класса был украинский политик Владимир Щербань. В свое время он руководил Донецкой и Сумской облгосадминистрациями.

Внешне автомобиль отлично сохранился, а пробег составляет всего 33 000 км.

Mercedes-S600-Guard-part-1.jpg


Таким образом, раритетный седан может претендовать на звание "капсулы времени". Стоит отметить, что бронированные автомобили производятся немецким автопроизводителем небольшими партиями на заказ.

Из старого техпаспорта следует, что Mercedes S600 Guard был заказан Владимиром Щербанем.

От обычного Mercedes S600 он отличается несильно. Он оснащен толстым пуленепробиваемым стеклом и высокопрофильными шинами, которым не страшны проколы.

Водитель и пассажиры находятся в бронированной капсуле с уровнем защиты B6/B7. Это означает, что автомобиль выдерживает попадание пули 7,62 от снайперской винтовки или автомата Калашникова.

Под капотом Mercedes S600 Guard скрывается стандартный 6-литровый 394-сильный V12 движок. До 100 км/ч 4,2-тонный топ-седан разгоняется за 8,7 секунды при максимальной скорости 210 км/ч.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу