• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блогерша хайпует на теме переезда в США, не рассказывая про нюансы

1.jpg



Издание "Медиаликс" рассказало про некую Анастасию Пушкарёву, которая набрала в своём аккаунте в ТикТоке более 410 000 подписчиков и встала перед делемой как их у себя можно удержать. Основными темами её сториз являются рассказы о том как можно задешёво путешествовать, недорого жить заграницей и вообще как можно иммигрировать в те же США или Канаду - мол всё это даже сейчас довольно легко и просто. Но далеко не все согласны с ней.

Например, на просторах Интернета она откопала историю о простом переезде в Канаду в 2022 году. Якобы в сельском округе Пайпстоун, в котором проживает около 1 500 канадцев, иммигрантам можно купить за 8 долларов участочек земли, а затем получить от администрации до $25 000 на постройку своего дома и открытие бизнеса. Настя утверждает, что по её данным, чтобы обустроиться там, вам не нужно иметь даже канадского гражданства - главное в течение года начать стройку на приобретенном участке, чтобы власти поверили, что ты будешь его осваивать.

В другой "сказке" о быстром и дешёвом переезде в те же США она упоминает о молодежной программе переезда в штат Вермонт, где якобы есть нехватка дееспособного населения и по этой причине власти данного штата выделяют в 2022 году молодым переселенцам с перспективой получения ПМЖ аж целых $10 000. Мол давайте скорее к нам и получите за это ещё и приличные деньги.

А к примеру, в Греции, администрация острова Андикитира ночами не спит и ежеминутно думает о том, что как бы привлечь на их "райский" остров новых жителей со стороны. Ну и в итоге они не придумали ничего другого как в течение 3-х лет платить по 500 Евро любому, кто поселится на этом островке.

Впрочем, российские критики Насти, там же в ТикТоке задают ей прямой вопрос, что, а как быть с той же визой? Просто так сейчас визу не получишь ни в Канаду, ни тем более в США.

Кроме того, в Канаде для получения ВНЖ необходимо, чтобы на вашем счету в канадском банке лежало бы не менее $10 000 - без них вас оформлять не станут. Также на вас лягут траты по уплате госпошлины, а это тоже далеко "не копейки".

В общем ради хайпа девушка готова на любой подлог, благо что в Сети её лишь журят и стыдят за неправду, но а деньги то все равно в ТикТоке капают и для неё они видимо вообще ничем не пахнут.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу