Блоги - это просто эволюция мониторов? - Страница 2

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Не встречал пока что хороших блогомониторингов. В основном один шлак, вордпресс, шаблон и готово.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не встречал пока что хороших блогомониторингов. В основном один шлак, вордпресс, шаблон и готово.

Хм..м, а какие критерии "хороших" блогомониторингов ? Тот же вордпрес и предназначен для блогов в основно и реализовать на нем можно довольно неплохой ресурс.
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Хайпстат разве плох?
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм..м, а какие критерии "хороших" блогомониторингов ? Тот же вордпрес и предназначен для блогов в основно и реализовать на нем можно довольно неплохой ресурс.

Отвратительное юзабилити.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Отвратительное юзабилити.

И как это влияет на прямое предназначение хайп-блогов? Или чем лучше юзабилити, тем меньше скамов?
Вообще пофигу на юзабилити, дизайн и прочее... Главное, чтобы блогер был человеком, а не козлом. Пусть хоть на чистой странице пишет.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Хайпстат разве плох?

На хайпстате есть хорошие проект. На нем все явно. Все проекты на листинге, но зато это сразу говорится. Есть попытка заставить людей больше анализировать и думать своей головой, а не тупо следовать за кем-то.

Но некоторая инфа так же подносится однобоко. Одна попытка подпортить жизнь админам и "инвесторам" миллари из-за какой-то там личной терки с отдельными личностями - как минимум не "этично". Одно дело на старте такое делать или после скама, а другое - когда большинство уже вложились и могут пострадать от таких действий =)

В общем пока у меня неоднозначное мнение о нем. Но как минимум полезной информации и хороших проектов там хватает.
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
На хайпстате есть хорошие проект. На нем все явно. Все проекты на листинге, но зато это сразу говорится. Есть попытка заставить людей больше анализировать и думать своей головой, а не тупо следовать за кем-то.

Но некоторая инфа так же подносится однобоко. Одна попытка подпортить жизнь админам и "инвесторам" миллари из-за какой-то там личной терки с отдельными личностями - как минимум не "этично". Одно дело на старте такое делать или после скама, а другое - когда большинство уже вложились и могут пострадать от таких действий =)

В общем пока у меня неоднозначное мнение о нем. Но как минимум полезной информации и хороших проектов там хватает.

А не подскажешь еще блогов по инвестициям в хайпы? Буду очень благодарен. А то на хайпстате маловато проектов
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
А не подскажешь еще блогов по инвестициям в хайпы? Буду очень благодарен. А то на хайпстате маловато проектов

Блогов и сообществ хватает, не буду тут кого-то рекламировать, т.к. собственно никто не устраивает на 100% =) Но такого и не будет поэтому в личку чуть позже скину =)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хрен бы там, оказалось. Блоги по сути своей работают ровно по той же схеме, что и любой монитор, с единственным отличием, что не допускают откровенного шлака, чтобы якобы не потерять свою репутацию. При этом что они для этого делают? Они просто пишут пересказ легенды хайпа и описание всех планов. Никакой аналитики, ничего существенного. Куча описаний, картинок и пр, пару абзацев собственного мнения, в котором опять же ничего по делу, а только что-то вроде "проект хороший, радует быстрый выход в безубыток/автовыплаты, из минусов - отсутствие 100500 языков". И это все, это мнение якобы "опытного" игрока индустрии, за которым должны идти люди?
Интересное было почитать ваше мнение.. Все верно сказали, но вы спуститесь с небес, вас не кто не будет тут кормить из ложечки и вытирать вам слюнявчик. Я надеюсь вы понимаете о чем я?! Ни один блог или блогер не будет все раскладывать всю информацию, раскладывать проект по полочкам и разжевывать вам о нем все, говорить какие проекты у админа, когда входить или выходить, писать инсады и прочее, это все закулисная информация и она нарабатывается с опытом работы блогера и не публикуется! Сами блогеры могут только отбирать проекты более качественно, отсеивать шлаки и ошибаться они могут и часто админы подводят, даже которые не подводили, все быстро меняется и все подвешенном состоянии тут, а вы пытаетесь с пылу жару, да сразу в дамки. Учитесь сами быть волком одиночкой, это лучше, чем читать кого то и следовать за кем то.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Т.е. фактически блог воспринимается вроде как более надежный инструмент: вот Вам и описание и личное мнение, что вкладывать можно, вот Вам и рефбке небольшой, вот Вам и страховочка.
На мой взгляд Вы всё верно расписали. Лично я могу признаться, что блогов читаю мало, просто вследствие недостатка времени, но ТОПовые или больше сказать, что известные, просматриваю по диагонали время от времени. Да, личное мнение блогеров я, конечно, прочитываю, но откуда известно, что оно не продиктовано админом представленного на блоге проекта..
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да, личное мнение блогеров я, конечно, прочитываю, но откуда известно, что оно не продиктовано админом представленного на блоге проекта..
да кто вам выложит личное мнение на всеобщий доступ?
после этого ни один админ не закажет рекламу на блоге
личное мнение блогер выложит в своем скайпчате среди своих пейдов
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
да кто вам выложит личное мнение на всеобщий доступ?
Как же так?! Сейчас на Вас набросится с вопросами куча народу!))) Вы ж сами небось (ведь столько лет в теме) видели, сколько народу даже фанатично в некоторых случаях этому верят...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как же так?! Сейчас на Вас набросится с вопросами куча народу!))) Вы ж сами небось (ведь столько лет в теме) видели, сколько народу даже фанатично в некоторых случаях этому верят...
да никто свое личное мнение не выложит на всеобщий доступ
даже я:)
хоть я и не моник и не блохер
правдорубов почемуто не любят
а шлакеров чуть ли не на руках носят
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
да никто свое личное мнение не выложит на всеобщий доступ
А вы не видели тут недавно темка была от монитора allhyips, в первом посте ТС заявляет, что представленный им проект является шлаком и он лично в него инвестировать не советует. Помнится, там много спасибок за правду-матку срубил ТС :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А вы не видели тут недавно темка была от монитора allhyips, в первом посте ТС заявляет, что представленный им проект является шлаком и он лично в него инвестировать не советует. Помнится, там много спасибок за правду-матку срубил ТС
потому что тема появилась о ТСах шлакерах:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Да что шлак, что не шлак - это личное мнение одного человека, всегда возможно ошибочное. А вот, когда проект соскамился и это уже известный факт, а не мнение, а у мониторов весит "платит" - вот это подлость.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересное было почитать ваше мнение.. Все верно сказали, но вы спуститесь с небес, вас не кто не будет тут кормить из ложечки и вытирать вам слюнявчик. Я надеюсь вы понимаете о чем я?! Ни один блог или блогер не будет все раскладывать всю информацию, раскладывать проект по полочкам и разжевывать вам о нем все, говорить какие проекты у админа, когда входить или выходить, писать инсады и прочее, это все закулисная информация и она нарабатывается с опытом работы блогера и не публикуется! Сами блогеры могут только отбирать проекты более качественно, отсеивать шлаки и ошибаться они могут и часто админы подводят, даже которые не подводили, все быстро меняется и все подвешенном состоянии тут, а вы пытаетесь с пылу жару, да сразу в дамки. Учитесь сами быть волком одиночкой, это лучше, чем читать кого то и следовать за кем то.

Все верно =) Правда, если бы я не спустился с небес, тогда бы я должен был писать пост с названием: "все следуем за блоггерами, за ними правда и будущее!" =)
Но те, кто только открывает данную сферу для себя, таких вещей не понимают зачастую. И надеюсь, кто-то прочтет данную тему раньше, чем начнет копировать портфели всех блоггеров =)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,716
Реакции
56,963
Поинты
25.010
За что заплатили, то и продают. Думать всегда стоит своей головой. И решения принимать самостоятельно. Без оглядки на "дядю Васю" или чей-то ресурс. Это касается не только раздела Псевдоинвестиций.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
суть одна
блоги создаются с целью заработка, и продаются, также как мониторы, пейды, форумы и пр.
если вы не видите прямых способов заработка блога, значит, он просто умело маскирует свою выгоду

даже я
хоть я и не моник и не блохер
правдорубов почемуто не любят
"правдоруб"!!! :lol:
https://mmgp.com/showthread.php?t=224475&page=153#post9635851
 

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Сверху Снизу