• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-игра Shrapnel пытается избавиться от читерских команд

1.png


Игровой проект Shrapnel основанный на технологии блокчейн, выявил множество пользователей пытающихся получить нечестное преимущество в ходе игровых матчей, и объявил о постоянном бане на все виды подобных манипуляций.

Согласно сообщению, пользователи Shrapnel применяли две запрещенные стратегии - сговор между игроками и использование общих аккаунтов - чтобы занять более высокие позиции в таблице лидеров во время одного из игровых событий на стадии раннего доступа. Несколько пользователей платформы Web3 объединились и координировали свои действия, чтобы одерживать победы над одиночными игроками.

Кроме этого, выяснилось, что некоторые игроки имели доступ к одному и тому же игровому аккаунту с нескольких устройств, что давало им несправедливое преимущество за счет совместной игры.

Shrapnel утверждает, что у нее есть специальные системы, позволяющие выявлять такие манипуляции нарушающие правила игры.

"Любые игроки, пойманные на нарушении наших правил использования, будут удалены из текущей таблицы лидеров STX и забанены навсегда", - предупреждают разработчики.

Они также призывают пользователей сообщать о любых случаях злоупотреблений, поскольку игра готовится к полноценному запуску.

В сентябре 2023 года Shrapnel приняла решение запретить пользователям из США выводить внутриигровые активы из-за сложностей с регулированием со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам. Однако для игроков из Европы и Азии доступ к игре останется открытым.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу