• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-приложения Уолл-стрит пройдут реальные испытания в 2024 году

1702978485567.jpeg


Криптовалютные компании, возможно, все еще зализывают свои раны, но множество крупных финансовых компаний, включая JPMorgan Chase & Co, HSBC Holdings Plc и Franklin Templeton, переходят на новые системы, построенные на блокчейне, отмечая ускорение в 2024 году.

На прошлой неделе компания, занимающаяся технологией блокчейна и поддерживаемая Goldman Sachs Group Inc, UBS Group AG и Banco Santander, обработала первые платежи через платформу, над которой работали уже несколько лет. Управляющий активами Deutsche Bank AG, DWS Group, заявил в среду, что установил партнерские отношения с фирмами, включая маркет-мейкера Flow Traders, с целью создания компании, которая выпустит стейблкоин.

Шквал запусков в конце года подчеркивает, как цифровые финансы, использующие так называемые технологии распределенного реестра с целью более быстрых, безопасных и дешевых транзакций, преодолевают сохраняющийся скептицизм на Уолл-стрит. Но еще предстоит увидеть, насколько быстро эти приложения смогут достичь масштаба.

«Внедрение технологии на самом деле ускоряется очень быстро», — сказал Сэнди Каул, руководитель отдела цифровых активов и отраслевых консультационных услуг компании Franklin Templeton. «Теперь вы действительно можете увидеть путь к реорганизации экосистемы глобальных финансовых рынков».

Источник

Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Ну вот когда рынок будет реально расти начнутся и реальные испытания. А в 2024 году будет халвинг биткойн, вот все и ожидают роста рынка.
 
Сверху Снизу