• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокчейн-стартап FansUnite будет работать с футбольным клубом "Лестер Сити"

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Канадский блокчейн-стартап FansUnite стал партнером английского футбольного клуба "Лестер Сити" на нынешний сезон 2018/19 годов. Фирма, которая специализируется на спортивных ставках и спортивных данных, будет сотрудничать с "Лестер Сити" в рамках проведения ряда мероприятий, которые принесут пользу обеим сторонам.

"Лестер Сити" неожиданно выиграл премьер-лигу в сезоне 2015/16, завоевав международную популярность среди любителей футбола. Победа была отмечена многими экспертами как величайший спортивный сюрприз.

FansUnite начнет сотрудничество, запустив промоакции на арене "Лестер Сити" King Power Stadium, а также вне ее. Кроме того, у обеих сторон будет множество рекламных акций по всей Англии, цель которых - привлечь поклонников со всего мира, чтобы поддержать свою любимую команду. В течение сезона болельщики "Лестер Сити" смогут принять участие в конкурсах, встречах с игроками, раздачах подарков и других мероприятиях.

Коммерческий директор "Лестер Сити" Джонатан Грегори прокомментировал партнерство: «FansUnite - это инновационный бренд, который стремится обеспечить прозрачность и сотрудничество в своей отрасли и мы рады быть частью этого плана».

Генеральный директор FansUnite Дариус Эгдами сказал: «"Лестер Сити" является одним из главных брендов в английском футболе. Клуб находится на переднем крае внедрения новых технологий, чтобы помочь улучшить отдачу игроков и привлечь поклонников».

В настоящее время FansUnite работает над протоколом ставок, который должен быть запущен к концу этого года. Операторы ставок по всему миру смогут использовать протокол и предоставить клиентам более низкие тарифы и более высокие шансы на выигрыш.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу