• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн технология и будущее мультичейнов: мнение главы Ripple

1699898538655.png

После периода роста в секторе криптовалют в 2021 году одной из постоянных тем были блокчейн технологии и проекты ориентированные на решения. Хотя многие участники крипто-сектора продолжают выступать за единую блокчейн сеть, которую они предпочитают, некоторые энтузиасты блокчейнов полагают, что будущее будет состоять из множества взаимосвязанных блокчейн сетей.

Во время вступительной речи на мероприятии Ripple Swell 2023 проходившем в Дубае, генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус сделал различные заявления, которые привлекли внимание участников. Он отметил, что многих членов сообщества считающих себя максималистами, такая перспектива разочаровала. По словам генерального директора Ripple, мир сместится в сторону мультичейна.

Гарлингхаус также обсудил факторы, которые по его мнению, могут способствовать более широкому институциональному внедрению в криптосекторе, а также препятствовать максималистскому отношению среди участников. По его словам, два фактора могут способствовать повышению институционального признания криптоактивов в глобальном масштабе. Эти факторы включают наличие четкой нормативно-правовой базы, актуальной для отрасли и наличие того, что он определяет как доказанную полезность.

Несмотря на то, что на США приходится примерно 22-23% мирового валового внутреннего продукта (ВВП), Гарлингхаус сказал, что страна сильно отстает с точки зрения правовых регуляторов устанавливающих четкие правила для рынка криптовалют. Он сказал, что по сравнению с такими юрисдикциями, как Дубай, где регулирующие органы участвуют в конструктивном процессе связанном с отраслью, США отстают.

Гарлингхаус считает, что в дополнение к четким правилам и нормативно-правовым барьерам, более широкое институциональное внедрение будет стимулироваться только демонстрацией ощутимых преимуществ, а не спекуляций. По его словам, спекуляция не является конечной целью на крипторынке.

rra.png
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Несмотря на то, что на США приходится примерно 22-23% мирового валового внутреннего продукта (ВВП), Гарлингхаус сказал, что страна сильно отстает с точки зрения правовых регуляторов устанавливающих четкие правила для рынка криптовалют
Это и без него все знают, США не хотят особо заниматься криптой, лишь бы налоги платили
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Это и без него все знают, США не хотят особо заниматься криптой, лишь бы налоги платили
Так сейчас с бюджетом США большие проблемы и казны даже на оплату правительства не хватает. Поэтому и ищут деньги где могут и не могут.
 
Сверху Снизу