• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка

fcpoke

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00
Добрый день всем.
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать:mad:

zzz-

Любитель
Реакции
57
Поинты
0.00

FlexInvest

Любитель
Реакции
21
Поинты
0.00
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать
Лучше выводить через менял. Обмен моментальный и кошелек не заблокируют.

Последнее редактирование:

fcpoke

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00

FlexInvest

Любитель
Реакции
21
Поинты
0.00
факт в том что выводил и 1.5 млн р месяц назад, а как захотел почти 5 вывести и блок сразу, кстате тему решил уже.
Надо было резерв карточки увеличить в банке, она всего была до 3 млн р

не совсем понимаю: не хватка резерва была на карточке. А почему блокнули кошелек яд? типа для временной заморозки средств что ли?

Сурикат

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Добрый день всем.
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать:mad:

Я вообще не люблю эти яндекс деньги, сам ели вывел деньги с платежки.

FlexInvest

Любитель
Реакции
21
Поинты
0.00

nanoinvestor

Интересующийся
Реакции
16
Поинты
0.00

fcpoke

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00

Сурикат

Новичок
Реакции
22
Поинты
0.00
Да написали, типо я мошенник и Иза этого блокировка, и примечания если еще раз занимайтесь деньги они заберет) система платежная огонь

ну так не стоит тогда пользоваться такой системой, зачем если они блокируют кошельки с деньгами, переходите на буржуйские Платежки)))

zzz-

Любитель
Реакции
57
Поинты
0.00
В первый раз вижу что б через эту П.С. выводили такие суммы. Я даже зауважал немного ЯД. И нет ничего удивительного что они заново попросили пройти верификацию. Что б не отправть 5 лямов не тому дяде. Тут даже надо их похвалить за это , а не ругать.

FlexInvest

Любитель
Реакции
21
Поинты
0.00
Кстате позвонили с яндекс денег, разблокировали полностью и извинились.
Думаю по новой начать пользоваться системой

Внимательно отнеслись к клиенту! ЯД хорошо себя проявил.

Пролетарий

Специалист
Реакции
60
Поинты
0.09
деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать
Хорошо, что ситуация благополучно разрешилась. В следующий раз пишите сразу претензию по электронной почте. Они в случае чего принимаются во внимание при судебных разбирательствах наряду с бумажными документами.

Сверху Снизу