• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день всем.
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать:mad:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Огромные суммы денег нужно на вебмани выводить. И на перс атт. обязательно. А с остальными ПС такие проблемы часто возникают. Про ЯД в частности слышал что по лимону зависают, блокают кош.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать
Лучше выводить через менял. Обмен моментальный и кошелек не заблокируют.
 
Последнее редактирование:

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
факт в том что выводил и 1.5 млн р месяц назад, а как захотел почти 5 вывести и блок сразу, кстате тему решил уже.
Надо было резерв карточки увеличить в банке, она всего была до 3 млн р
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
факт в том что выводил и 1.5 млн р месяц назад, а как захотел почти 5 вывести и блок сразу, кстате тему решил уже.
Надо было резерв карточки увеличить в банке, она всего была до 3 млн р

не совсем понимаю: не хватка резерва была на карточке. А почему блокнули кошелек яд? типа для временной заморозки средств что ли?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
И вообще, откуда у тс-а 5 шестинуликов ? :biggrin2:
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день всем.
Я вывел на яндекс огромную сумму денег, и теперь заблокировали прошел индефикацию по новой и т.д, все подвердили, в итоге разблокировали, но когда вывел на карту, деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать:mad:

Я вообще не люблю эти яндекс деньги, сам ели вывел деньги с платежки.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
С яндекса не пользуюсь с сегодняшнего дня, сегодня на всегда кошелек блокнули, перешел на монейбукерс
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
С яндекса не пользуюсь с сегодняшнего дня, сегодня на всегда кошелек блокнули, перешел на монейбукерс

А причина, по которой заблокировали? Вы писали в поддержку?
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Да написали, типо я мошенник и Иза этого блокировка, и примечания если еще раз занимайтесь деньги они заберет) система платежная огонь
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да написали, типо я мошенник и Иза этого блокировка, и примечания если еще раз занимайтесь деньги они заберет) система платежная огонь

ну так не стоит тогда пользоваться такой системой, зачем если они блокируют кошельки с деньгами, переходите на буржуйские Платежки)))
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Да перешел) но удобно русскими платежами оплачивать людям зарплату
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
В первый раз вижу что б через эту П.С. выводили такие суммы. Я даже зауважал немного ЯД. И нет ничего удивительного что они заново попросили пройти верификацию. Что б не отправть 5 лямов не тому дяде. Тут даже надо их похвалить за это , а не ругать.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстате позвонили с яндекс денег, разблокировали полностью и извинились.
Думаю по новой начать пользоваться системой
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстате позвонили с яндекс денег, разблокировали полностью и извинились.
Думаю по новой начать пользоваться системой

Внимательно отнеслись к клиенту! ЯД хорошо себя проявил.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
деньги зависли между банком и платежной системой, уже 8 суток жду, что делать
Хорошо, что ситуация благополучно разрешилась. В следующий раз пишите сразу претензию по электронной почте. Они в случае чего принимаются во внимание при судебных разбирательствах наряду с бумажными документами.
 
Сверху Снизу