Blue Heaven Mails - www.blueheavenmails.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А выплата пришла ?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000

AleksdeeN

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
70% уходят в пендинг автоматически после 7-и дней, затем выплачиваются в течение 72 часов.
Пришло письмо от админа...Пишет, что выплаты за 20 декабря сделаны в полном объеме и в ближайшее время выплаты будут производиться в течение 7 дней, но после Нового года все должно нормализоваться.............
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
70% уходят в пендинг автоматически после 7-и дней, затем выплачиваются в течение 72 часов.
Пришло письмо от админа...Пишет, что выплаты за 20 декабря сделаны в полном объеме и в ближайшее время выплаты будут производиться в течение 7 дней, но после Нового года все должно нормализоваться.............

Да, оригинал письма от blueheavenmails:

-------------
This is to inform you that payments have resumed again and payments for 20th December have
been paid out. We are now processing withdrawals within 7 days. This number will go down by the
first week of January.
----------------

Видимо в связи с праздниками будут задерживать на некоторое время выплаты, будем надеяться, что это не скажется на притоке новых вкладов в программу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Программа до сих пор не заплатила.
переношу в черный список
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Новости от autosurfinfo.net, которые вы можете почитать на нашем блоге: http://moneymakergroup.ru/blog:

Похоже, что BlueHeavenMails.com подала признаки жизни, потому что я снова начал получать ежедневные письма, а админ даже обещал выплатить всем вложенные деньги и перезапустить программу. Я думаю, что это последняя попытка высосать дополнительные деньги, поэтому не вкладывайте ни цента, пока не получите назад вложенные средства, обещанные админом. На данный момент, после подобного заявления на форуме, репутация админа находится под вопросом, и я склонен верить, что это всего лишь очередная попытка выманить средства, которая не закончится ничем хорошим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу