• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BnB Options - bnboptions.com - Страница 10

BnBOptions

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Александр, я не буду разводить с вами долгую переписку на стороннем ресурсе, поэтому отвечаю в крайний раз.

По поводу претензии о баге, наш ответ конкретен- бага нет, проверяли тщательно и неоднократно. Следуйте изложенным выше рекомендациям и баг исчезнет, он наблюдается только вами и только на вашем компьютере/браузере.

По поводу обвинения, что компании не важны клиенты и мы занимаемся только привлечением. Это ерунда, причём весьма нелогичная: если бы нам были не важны действующие клиенты, то мы бы не вели наши официальные темы на различных сайтах, где вы уже также успели «поотмечаться».
Не отвечали бы клиентам на вопросы, не было бы живого чата на сайте, системы техподдержки и т.п. И уж точно, не только бы не вели с вами диалог, но и не тратили бы время на телефонные разговоры и обсуждения. Вчера с вами опять созванивались и вы явно не понимаете доводов, поэтому излагаю их тут тезисно и максимально понятно.

По поводу отработки оборота.
Оборот необходимо сделать, без этого не будет продвижения дальше. Если не будете торговать, то обратите внимание на пункт в Регламенте касательно неактивного счета.

По поводу дальнейших вопросов и переписки.
У меня (как представителя компании) есть почта, у вас есть контакты вашего аналитика, также есть почта компании [email protected]
Все дальнейшее общение по официальным каналам компании.

С уважением,
Вениамин Прохоров
 
Сверху Снизу