• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатейший человек Индии намерен запустить новый блокчейн

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Богатейший человек Индии намерен запустить новый блокчейн.
Индийский оператор мобильной связи Reliance Jio Infocomm, полностью принадлежащий крупнейшему в стране холдингу Reliance Industries, которым владеет индийский бизнесмен и самый богатый человек в Индии Мукеши Амбани, планирует запустить собственный blockchain в течение года. Данную информацию озвучил сам бизнесмен.

"Уже с самого старта в сети будут десятки тысяч активных нод", — отметил Амбани.

В планах компании сделать новый блокчейн самым крупным с фокусом на распределение контента с полным сохранением конфиденциальности информации о клиентах и их транзакциях.

«Благодаря нашему Blockchain мы разработаем новейший стандарт приватности, при котором вся информация будет принадлежать гражданам Индии, а не крупным корпорациям», — пояснил бизнесмен.

Важно отметить, что компания подписала договор сотрудничества с Microsoft, предполагающий использование облачной платформы облачных вычислений корпоративного уровня Azure для «цифровой трансформации Индии».

Скорее всего, blockchain компании Jio Infocomm не будет иметь нативный токен, потому как есть информация о том, что в правительстве не рассмотрении находится законопроект о полном запрете криптовалют.

В начале прошлого года появилась информация о том, что компания Jio Infocomm планирует создать и выпустить собственную криптовалюту для управления логистикой и программами лояльности под названием JioCoin. Поэтому, запланированный запуск собственного blockchain вполне возможно может быть некоторой вариацией ранее анонсированных планов.


По материалам: https://forklog.com/bogatejshij-chelovek-indii-nameren-zapustit-novyj-blokchejn

 
Сверху Снизу