• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатство и рэкет. Удел 90-х или... ? - Страница 7

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
В интернете никто никому помешать не сможет! Поэтому мне больше нравятся схемы интернет бизнеса, чем схемы оффлайна!
Думаю, если захотеть... и есть связи, то и в сети можно бизнес накрыть...
Если есть связи в КНБ, то можно ударить по серверам бизнесмена...
Если есть умельца хакеры, то Ддосы, взломы) черный пиар!
Вариантов масса, поставить подножку в онлайн...
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю, если захотеть... и есть связи, то и в сети можно бизнес накрыть...
Если есть связи в КНБ, то можно ударить по серверам бизнесмена...
Если есть умельца хакеры, то Ддосы, взломы) черный пиар!
Вариантов масса, поставить подножку в онлайн...

Только хотел об этом сказать. Поддерживаю.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
И посмотрите вокруг хотя бы в своё городе, сколько бизнесов работает! Им кто-то мешает?
да, пожарная, налоговая, санэпидем, менты ...
Да и согласен я целиком и полностью дело надо делать "виртуально"! В интернете никто никому помешать не сможет! Поэтому мне больше нравятся схемы интернет бизнеса, чем схемы оффлайна!
не с этим смыслом я говорил слово "ВИРТУАЛЬНО" то о чем говорите что никто не будет мешать это в теории то есть какой то не реальный мир придуманный мир... я его назвал виртуальным.

У вас конкретно проблема существует и вам кто-то лично мешает в чём-то или вы просто хочете подискутировать на эту тему?
Ну не считаю что здесь уместно обсуждать мои проблемы. А подискутировать конечно - для этого форумы и создаются....
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
по последним слухам у нас обещали признать незаконными разные электронные платежки, вот теперь думаю - так ли хорош и безопасен бизнес в инете, особенно если за него нельзя будет получить реальных денег
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
по последним слухам у нас обещали признать незаконными разные электронные платежки, вот теперь думаю - так ли хорош и безопасен бизнес в инете, особенно если за него нельзя будет получить реальных денег

у нас это где? в России? а что значить признать и как будут отлавливать их?
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
если добосовестно работать - все будет нормально
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нет не в России и думаю такие платежи через банк отловить будет несложно
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
насрать всем добросовестно ты работаешь или нет если признают что бизнес в инете не законный
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а как признают? налоговой тут нету, а оплатить работу можно не только через интернет, просто другие пути сложнее
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Вчера вот разговаривал с друзьями по поводу денег, о своих мечтах, как распоряжаться большими деньгами (в общих чертах). На что мне ответили "вот представь - был ты "никем", а через пару лет стал ездить на "ягуаре". Думаешь к тебе не подкатят интересные люди с предложением поделиться доброй частью зарабатываемых денег"?
Интересно стало, действительно ли у нас как и в 90-х распространена такая практика, или это просто стереотипы?

По большому счёту, всё так и осталось.Сменились пиджаки,сменились вывески,подкорректировались схемы наезда:biggrin2: . А так ... Разве что ( на мой взгляд ) стёрлась граница между гос. структурами и бандитами. Ну, это уже про коррупцию ...:dirol:
В любом случае,повторю высказывание, что деньги любят тишину и, добавлю ещё, и мозги.
В истории много есть примеров, как умудрялись люди проматывать большие состояния и без "помощи" рэкета или государства.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
По большому счёту, всё так и осталось.Сменились пиджаки,сменились вывески,подкорректировались схемы наезда:biggrin2: . А так ... Разве что ( на мой взгляд ) стёрлась граница между гос. структурами и бандитами. Ну, это уже про коррупцию ...:dirol:
В любом случае,повторю высказывание, что деньги любят тишину и, добавлю ещё, и мозги.
В истории много есть примеров, как умудрялись люди проматывать большие состояния и без "помощи" рэкета или государства.

Как правило детки:m-sad:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Времена каждые по своему хороши. В SEO вот может было еще лучше 3 года назад и что, для каждого времени свои проекты в которых можно заработать
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас закооным путем обманывают гораздо больше, но сейчас столько сфер инвестирования что есть из чего выбрать.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Как где то выше было сказано все осталось с 90-х, только видоизменилось кардинально. Все так же нужно платить и делиться, только культурно и официально, ну а грубая физическая сила применяется разве что в особенных случаях, и то где то в глубинках.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Если вы были обычным человеком и вдруг у Вас появилась куча денег, тогда реально найдется человек, с которым придется делиться. Люди могут просто завидовать по началу, ну а потом действовать. Могут например Вашего ребенка похитить и требовать деньги. Да много чего могут сделать.
Ну а если делится официально, то это только через налоги.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
с чего это вы так решили? или думаете, что те, у кого много денег, могут при этом не дружить с силовиками и криминалом и не обеспечивать безопасность себя и своих близких?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
с чего это вы так решили? или думаете, что те, у кого много денег, могут при этом не дружить с силовиками и криминалом и не обеспечивать безопасность себя и своих близких?

Я думаю, что обеспечить себе безопасность, может и смогут. Но, если у тебя большие деньги и ты дружишь с криминал, по мне, то этот криминал тебя загубит.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
наглость и жадность, как известно, губит, а не дружба с силовиками.
 

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
В России, если вы разбогатели, жить так же беззаботно, как и прежде, нельзя. К чему это приводит, показывают случаи похищения детей богатых людей, нападения, ограбления.

Но это не значит, что не надо пытаться заработать много денег. Безопасность можно обеспечить.

Необходимо наличие оружия или вооруженного охранника, передвижение преимущественно на автомобиле, дети должны быть под присмотром и охраной постоянно.

Я имею в виду серьезные суммы. Если у вас есть только $50 000, никого это не заинтересует. Достаточно соблюдать простые правила безопасности, которые не помешают всем людям.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
А чего их боятся? Если ты делаешь нормальное дело, которое приносит пользу, то ни власть ни силовики ни бандюки мешать не будут!

А если оно ещё и деньги приличные приносит,то точно мешать никто не будет!!!
 
Сверху Снизу