• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха - Страница 14

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Попросту не хотят знать, чего действительно хотят их дети, не говоря о том, чтобы хоть как-то поощрять это. Это вообще жестоко по отношению к детям, на мой взгляд.


Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей

Очень точно сказано, тут даже добавить нечего.
Неприятно еще и то, что если родители и понимают свои ошибки, то уже слишком поздно. И как правило, ничего уже не исправить(
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Очень точно сказано, тут даже добавить нечего.
Неприятно еще и то, что если родители и понимают свои ошибки, то уже слишком поздно. И как правило, ничего уже не исправить(


Увы, так и есть. Прозрение всегда наступает очень поздно иногда даже и в старости, но тогда уж совсем поздно что менять
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я уже долго пытаюсь это сделать, но вот до сих пор не получается у меня( Я хочу попробовать теперь вести более активный образ жизни (спортом заняться). Говорят, что это помогает)
__________________
Помогает. Ну вот как взять себя в руки вообще не понятно. Эта проклятая лень так и окутывает со всех сторон. Главное начать). По поводу темы- Богатый не значит счастливый. Есть бедные люди, но они ужасно счастливы уже по тому факту, что здоровы. Не важно с какой суммой за пазухой ты живешь. Ценнее здоровья нет ничего. Можно быть богачом, но гнить изнутри тяжелой болезнью и не с кем поговорить даже, а эти самые деньги лишь способ привлечь к себе внимание, но не исцеление моральное и физическое. Все эти выходы в свет и так далее, а что в душе у богача? Ведь там порой может быть такая пропасть...
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Воот, не только богатые люди плачут, но их богатые дети плачут, я бы даже сказала рыдают от безразличие многих своих родителей

А откуда вы это знаете? тоже посмотрели в фильмах или прочитали в глянцевых журналах?

Конечно, многие богатые родители уделяют мало времени своим чадам, но и наоборот, есть множество нормальных семей.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Помогает. Ну вот как взять себя в руки вообще не понятно. Эта проклятая лень так и окутывает со всех сторон. Главное начать). По поводу темы- Богатый не значит счастливый. Есть бедные люди, но они ужасно счастливы уже по тому факту, что здоровы. Не важно с какой суммой за пазухой ты живешь. Ценнее здоровья нет ничего. Можно быть богачом, но гнить изнутри тяжелой болезнью и не с кем поговорить даже, а эти самые деньги лишь способ привлечь к себе внимание, но не исцеление моральное и физическое. Все эти выходы в свет и так далее, а что в душе у богача? Ведь там порой может быть такая пропасть...
Бедные люди умеют радоваться мелочам. А вот богачам этого не понять. У них слишком большие запросы появляются и это не правильно.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А откуда вы это знаете? тоже посмотрели в фильмах или прочитали в глянцевых журналах?

Конечно, многие богатые родители уделяют мало времени своим чадам, но и наоборот, есть множество нормальных семей.


Я и не утверждала, что нормальных богатых семей не существует. У меня были знакомые с хорошим достатком и к сожалению они своему ребенку уделяли очень мало времени
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Бедные люди умеют радоваться мелочам. А вот богачам этого не понять. У них слишком большие запросы появляются и это не правильно
Есть классная поговорка, мне бабушка когда-то рассказывала типа рассказа о своей жизни послевоенной и с этими словами "сытый голодного не поймет" и "у богатых свои причуды" Вот именно так оно и есть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне кажется, что лучше познавать горе с деньгами, чем без них. Да, бывают такие ситуации, никто не застрахован, но не стремиться разбогатеть, это тоже неправильно.
Лучше всего вообще не знать горя, потом как в горе не всегда способны помочь даже очень большие деньги. Уж лучше быть бедным, но здоровым и счастливым.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но здоровым и счастливым.
Вот я не понимаю этого, без денег можно быть счастливым только в одном случае, если у вас они и так уже есть ;) Всегда будет потребность в деньгах, потому что мы живем сейчас в таком обществе.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот я не понимаю этого, без денег можно быть счастливым только в одном случае, если у вас они и так уже есть Всегда будет потребность в деньгах, потому что мы живем сейчас в таком обществе.
А здесь уже всё зависит от того, что человек подразумевает под словом счастье. У одних это когда любимый человек рядом, у других когда дети и родители живы и здоровы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
У одних это когда любимый человек рядом, у других когда дети и родители живы и здоровы.
За одну любовь не купишь себе пищу для организма ) это нужно учитывать. И серьезные болезни любовь не лечит. Ка ни крути, мы материально зависимы от денег.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
За одну любовь не купишь себе пищу для организма ) это нужно учитывать. И серьезные болезни любовь не лечит. Ка ни крути, мы материально зависимы от денег.
А по вашему для счастья нужны дорогие колбасы и деликатесы? А ведь для поддерживания организма в здоровой форме, не так уж и много надо. Да и серьёзные болезни не всегда помогают вылечить даже очень большие деньги.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
орогие колбасы и деликатесы?
А где то говорил про дорогие деликатесы и колбасы? речь идет простой пище, на которую нужно деньги. Да и вообще на любую мелочь в нашем быту нужны деньги.
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Богатые тоже плачут, но бедные делают это гораздо чаще. Счастье не в деньгах, а в том уровне свободы выбора жизненного пути, который можно приобрести за деньги.
Очень забавно выразились по поводу бедных. Действительно делема. Согласна полностью с вашей мыслью. Хочу добавить. Если человек остается несчастлив и в том случае если при деньгах и в том, когда их нет, Встает вопрос почему же так происходит. Я думаю, человек, если идет по своему пути, то если этот путь лежит, через бизнес он будет получать и радость и удовольствие от процесса. :i-yes::_378:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
А ведь для поддерживания организма в здоровой форме, не так уж и много надо. Да и серьёзные болезни не всегда помогают вылечить даже очень большие деньги.

как раз колбасы и деликатесы ничего хорошего организму не сулят. посмотрите, как богачи любят здоровую еду и платят за нее большие деньги.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А где то говорил про дорогие деликатесы и колбасы? речь идет простой пище, на которую нужно деньги. Да и вообще на любую мелочь в нашем быту нужны деньги.
Ну так на обычную пищу много денег надо что ли? Для того, чтобы человеку поддерживать и подпитывать организм ему необходимо гораздо меньше пищи, чем мы привыкли употреблять. И достаточную сумму на здоровое питание заработать под силу каждому.

добавлено через 6 минут
как раз колбасы и деликатесы ничего хорошего организму не сулят. посмотрите, как богачи любят здоровую еду и платят за нее большие деньги.
Об этом я и говорила.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я думаю, человек, если идет по своему пути, то если этот путь лежит, через бизнес он будет получать и радость и удовольствие от процесса.
Процесс личного обогащения может быть связан с массой стрессовых ситуаций, а это делает иногда процесс не таким любимым и счастливым для человека.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Богатство не гарантирует успеха во всем, с ним тоже сложно
 
Сверху Снизу