• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатые турки скупили 10 тонн апельсинов !

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953



После введенных фруктовых санкций РФ против Турции богатые турки скупили 10 тонн апельсинов, которые не пропускали через границу, и раздали людям бесплатно !
Как сообщает 1news.az, об этом свидетельствует видеорепортаж «ТРТ HABER».

Участники акции отмечают, что подпавшие под российские санкции фрукты бесплатно раздают гражданам.

«Все должны знать о силе турецкого народа и турецкой государственности», - отмечает участник акции.

Напомним, что правительство России на днях опубликовало полный перечень турецких товаров, импорт которых в Россию ограничен или запрещен.

Среди них томаты, цитрусовые и мясо птицы.

В список попали томаты, лук репчатый и лук шалот, цветная капута и брокколи, огурцы, апельсины, мандарины и другие цитрусовые, яблоки, виноград, груши, абрикосы, персики и нектарины, сливы, а также земляника и клубника.

http://www.1news.az/region/Turkey/20151211035146949.html
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Хорошо, что они по эту сторону границы не оказались, в России бы их бульдозерами подавили, а то цены из-за них могут понизиться, если их в России бесплатно раздать. Да и отравиться люди могут -- дорогие россеяне.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
После введенных фруктовых санкций РФ против Турции богатые турки скупили 10 тонн апельсинов, которые не пропускали через границу, и раздали людям бесплатно !
зачем всякий бред писать?
В частности, с 1 января 2016 года в Россию запрещено завозить из Турции замороженное мясо и субпродукты кур и индейки, свежие гвоздики, помидоры, лук, капусту, огурцы, апельсины, мандарины, виноград, яблоки, груши, абрикосы, персики, сливы, землянику и клубнику, а также соль.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
зачем всякий бред писать?
Почем у бред? На границе заранее усилили контроль. Фитосанитарная служба ведь и россельхознадзор наверняка же уже нашли уже в этих апельсинах туберкулёзную палочку.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Хорошо, что они по эту сторону границы не оказались, в России бы их бульдозерами подавили, а то цены из-за них могут понизиться, если их в России бесплатно раздать. Да и отравиться люди могут -- дорогие россеяне.:i-yes:
Согласен , подавили бы бульдозерами наверняка !)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr,
Так а бред в чём?)
не ввели еще никакие санкции
ясно же написано-с 1 января 2016
так что турки могут хоть 100500 тонн апельсинов раздать-это их личное дело
может хобби у них такое апельсины раздавать:d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Санкции вступают во отношении Турции со стороны России с 1 января 2016 г, апельсины не пропустили через границу ,скорее всего опять под каким нить предлогом ,что то типа не той формы или не того цвета )
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Санкции вступают во отношении Турции со стороны России с 1 января 2016 г, апельсины не пропустили через границу ,скорее всего опять под каким нить предлогом ,что то типа не той формы или не того цвета )
украина тоже в крым не пропускает фуры и что?
не той формы или не того цвета?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
я так подозреваю ,что в ближайшее время часть того фруктового экспорта с Турции будет направлена на Украину !
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я так подозреваю ,что в ближайшее время часть того фруктового экспорта с Турции будет направлена на Украину !
наверно
теперь украина и турция братья:)
Турецкая телекомпания CNN TÜRK показала видеоролик, опубликованный 24 ноября украинскими волонтерами Peoples Projeсt. Видео подхватили десятки турецких онлайн-изданий, разместивших его на главных страницах. Ролик посвящен турецким военно-воздушным силам и завершается лозунгом "Слава турецким ВВС! Смерть врагам!". Видеоряд сопровождает музыка по мотивам известного военного марша времен Османской империи. На YouTube-канале The People's Project под видео – большое количество отзывов турецких пользователей, которые называют украинцев братьями и благодарят их за поддержку.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я сегодня марокканские попробовал, вроде ничего, но турецкие мне все-же больше нравились.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Хорошо, что они по эту сторону границы не оказались, в России бы их бульдозерами подавили, а то цены из-за них могут понизиться, если их в России бесплатно раздать. Да и отравиться люди могут -- дорогие Россияне.

В России уж точно бы так не поступили с раздачей бесплатно, лучше некому не достанется чем бесплатно раздавать.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Я сегодня марокканские попробовал, вроде ничего, но турецкие мне все-же больше нравились.
Ну, естественно, вы ещё испанские не пробовали. Но, знайте: кто сегодня ест испанские апельсины, тот завтра Родину продаст.

добавлено через 3 минуты
Что же европейские бизнесмены таким образом не поддержали своих фермеров? Видать слишком зажимистые.
Видать Турция слегка не в ЕС.
Хоть на карту то посмотри.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ну, естественно, вы ещё испанские не пробовали. Но, знайте: кто сегодня ест испанские апельсины, тот завтра Родину продаст.

Правда? То есть, чтобы любить Родину, я должен купить мотик "Stels" вместо надежного "Кавасаки", должен купить авто производства "Уаз" или вообще на "вазе" ездить, да? А мобильным телефоном вы каким пользуетесь? Даже если "Yota", то это тоже не Россия, так как внутренности и корпус - Китай.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Вы это всерьёз спрашиваете?

добавлено через 1 минуту
Я всё больше замечаю на форуме присутствие каких-то странных людей.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы это всерьёз спрашиваете?

добавлено через 1 минуту
Я всё больше замечаю на форуме присутствие каких-то странных людей.

А причем тогда Родина и то, что я ем?
 
Сверху Снизу