• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бой Емельяненко с Хендерсоном состоится 30 июля

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Что думаете кто победит?

Победитель Боя
Dan Henderson 2.55
Fedor Emelianenko 1.476


Федор подводить стал.Есть те кто поставит на этот бой?Если да,то на кого.
Ждете ли красивого боя или же быстрой победы от Федора/Дена?
Болеть буду за нашего ,но какой то он огорченный угрюмый стал...
Не знаю какого боя ждать
А чего ждете вы?
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Я бы не стал ставить на этот матч. Фёдор хз в какой форме. А коэф. может быть "по старой памяти" такой низкий на него. Но матч с удовольствием посмотрю. Жду от него качественного боя =)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Надеюсь Федор пришел в себя. ставить не буду, но смотреть с интересом. Болеем за Федора
 

Ogan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно у нас в Кисловодске он готовился к бою. Думаю настроен решительно. Победа скорее всего за федором, с учётом того, что федор младше на 6 лет вроде Хендерсона. Проиграть федор не может третий раз подряд, скажется на карьере. Карьера хендерсена же уже подошла к концу. Ему вроде 40.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
думаю что всё таки Фёдор одержит победу, но ставить не буду, посмотрю потом этот бой
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Никогда не ставил на бокс/бои без правил. Надеюсь, и не буду в будущем...

А бой обязательно посмотрю, поболею за Федора. Очень он мне нравится как спортсмен: уважительно относится к соперникам, скромный (как мне показалось по его интервью, которые я видел) - очень редкие качества для "звезды" в этом виде спорта. :thumbsup:
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Хендерсон в последних боях чуть живой ходил и по три раунда стоял, Федя его обязан в нокаут посылать. Тем более Дэн маленький по росту и весу.

На самом деле лучше поставить за кеф 1,5 что бой досрочно завершиццо. Если мне не изменяет память Федя только с Мирко Крокопом три раунда дрался и то только потому что травмирована рука была и весь бой в партере прошел, а так всегда досрочно были бои. Думаю этот бой не станет исключением.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду ставить на Фёдора, думаю Хендерсон ему не ровня ...
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
На сколько я помню они должны были ещё биться, когда был Афликшн, но эта организация обанкротилась, после скандала допинга с участием Барнетта.

добавлено через 2 минуты
Тогда ещё один супер-бой не состоялся, Фёдор против Кутюра. Что Хендерсон, что Кутюр, оба чемпиона UFC. Кстати Сильва, Арловски и Барнетт тоже чемпионы UFC. Affliction тогда хорошие бои организовывал, Фёдор против всех чемионов UFC. Жаль что организация развалилась.

добавлено через 9 минут
Буду ставить на Фёдора, думаю Хендерсон ему не ровня ...

Вообще по всем раскладам, Фёдор должен победить, но последний бой показал, что Фёдор уже не тот, и уже пошёл регресс, как и у всех великих чемпионов.
Хотелось бы чтобы Фёдор победил, и победил как раньше, градом молниеносных атак. Фёдору надо немного согнать веса, а то, последнее время он вообще заплыл, ему будет полегче двигаться. Не надо уж совсем до умопромрочения сгонять как это делал Арловски, силы могу пропасть.
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Бетфаер только что дал в линию этот бой :e-clap:
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Бетфаер только что дал в линию этот бой :e-clap:

На Бетдаке уже месяц весит этот бой. ;)

добавлено через 2 минуты
Кстати сегодня ещё жеребьёвка отборочных игр к ЧМ-2014, на rubets есть рынок соперника сборной России по группе. Я искал, больше нигде нет. Если есть желающие заключить пари, то заходите туда.

добавлено через 4 минуты
Жеребьёвка будет в 22:00 по Москве. Давайте заходите на рубетс, я хочу заключить пари. :)
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Напомню,что
Емельяненко Ф. – Хендерсон Д.
MMA
сегодня, 6:00
В моей конторе ставки только на победу одного или другого
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Напомню,что
Емельяненко Ф. – Хендерсон Д.
MMA
сегодня, 6:00
В моей конторе ставки только на победу одного или другого

Что за контора? Бетфаер? :)

добавлено через 4 минуты
Бетфаер только что дал в линию этот бой :e-clap:

Кстати торговля пока вяленько идёт. Всего 1500$. Вливайтесь в торговлю, а то я там сам у себя ставки принимаю для видимости ликвидности. :) Вина Бетфаера что поздно дали, на Пинке вообще давно уже весит.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
СтразБрутаилов, ru.sportingbet.com и betcity.com

добавлено через 6 часов 58 минут
Ребят это провал...
Слов нет
Россия умерла вместе с ним
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Системщик, Пора.Даже такой дерзкий настрой не дал Феде оформить победу.Мой двигатель к успеху замкнулся...Лицо его запомню,редкое выражение лица в бое.Не таким как его ранее видели-Наивным,открытым,добродушным.Ничто не помогло.

добавлено через 18 минут
Что особо не понравилось,это то что не показали интервью после боя
понятно что провал лютый
Но по сути,не по спортивному ,да и Федор вроде как всплакнул...(не успел заметить)
Очень быстро попрощались и потушили свет

добавлено через 29 минут
Показывают детенышей зверей с Боженовым(пульт на канал спорт),вместо того чтобы показать комментарии после боя обоих бойцов
То ли неуважительный момент,то ли
Nuff said — «сказано достаточно» или «довольно слов»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще бои без правил - это специфический вид спорта, в отличии от бокса, тут играет большую роль везение. Так сегодня повезло Хендерсону, что он попал в челюсть, но он всё-таки имел больше шансов на везение сегодня.
А на самом деле Фёдор только один бой проиграл без вариантов, это с Биг футом.
 
Сверху Снизу