• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бой Емельяненко с Хендерсоном состоится 30 июля - Страница 3

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Capitalistas, если можно - ссылку про бой 10 сентября, плиз. Очень интересно.

10 сентября полуфинал в Прайде пройдет, Федя к нему уже не имеет никакого отношения. 10 сентября Харитонов дереццо с Барнеттом
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то мне кажется что Федор завершит карьеру после этого боя. Три поражения подряд - это серьезный "удар" :l-1no:

А я не думаю. Я думаю ему надо просто год отдохнуть, потом с новыми силами набрать хорошую форму, как в начале карьеры и начать всё заново. Думаю он может ещё лет 7-8 выступать. Возможно уже измотан многими годами карьеры.

добавлено через 6 минут
Я думаю Хендо реванш ни к чему и не уверен, что сам Федор захочет - все-таки 3 поражения подряд - это не шутки. Да и возраст уже + много других дел вне спорта.

Я думаю для жирной точки Фёдору надо встретиться с Оверимом. Судя по всему оверим уже будет фаворитом в этой паре, но победа над ним его может вернуть не только веру в него, а даже вернуть первое место в рейтингах, потому что откровенно говоря Оверим на данный момент убьёт всех в UFC. Да Биг фут как мне кажется тоже разделает всех там. Почти все чемпионы UFC легли под Фёдором в своё время. Это Коулман(дважды), Ногуейра(дважды), Арловски, Сильвия, Ранделмен, ещё куча чемпионов К-1, такие как КроКоп, здоровый голландец и т.д.
На данный момент остаётся вопрос кто сильнее Оверим или Веласкез, но я счиатю что Оверим, и вообще из Страйкфорс наверное сильнейшие, только Веласкеза не хватает.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
А я не думаю. Я думаю ему надо просто год отдохнуть, потом с новыми силами набрать хорошую форму, как в начале карьеры и начать всё заново. Думаю он может ещё лет 7-8 выступать. Возможно уже измотан многими годами карьеры.
Может быть.

По теме:
Федор Емельяненко: «Решение приму в ближайший месяц»

По словам российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, в ближайшее время он определится со своим будущим.

Отвечая на вопросы журналиста спустя несколько часов после поражения от Дэна Хендерсона, Емельяненко признался, что пока не решил, стоит ли ему продолжить карьеру.

«Решение приму в ближайшее время, в ближайший месяц. Может, даже раньше», - заявил Емельяненко.

Источник
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Фёдор захочет провести последний бой с Оверимом чисто ради денег, то я его упрекать не буду. Этого боя многие хотят увидеть, чисто ради истории, а Фёдор может бабла срубить и правильно сделает. Даже если проиграет. Как мне кажется у Фёдора, в нынешней его форме, шансов немного против Оверима. Но очень хотелось бы этот бой увидеть.
И с нетерпением жду боя Харитонова "Паратрупер" против Барнетта. Вот это будет заруба двух гигантов, А если Харитонов пробъётся в финал, то очень классно будет увидеть третью схватку между Оверимом и Харитоновым, пока между ними 1-1. И кстати, на сколько я помню они в одной бойцовской команде.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Увидел интересную новость по теме:


Супруге Ф.Емельяненко сделали кесарево сечение


Последний Император узнал о трудных родах своей жены накануне боя с Хендерсоном

Российского бойца Федора Емельяненко известили о трудных родах лишь когда он уже вылетел в США для проведения боя с американцем Дэном Хендерсоном.

Естественно, 34-летний отец троих детей уже не мог вернуться обратно чтобы поддержать супругу во время сложной операции, которую проводили в одной из столичных клиник.

Тем не менее, у Федора и Марины родилась здоровая девочка, которую чета решила назвать Елизаветой.

- Федор мало изменился в лице, после того как услышал эту новость, - рассказал Life Sports источник в штабе бойца. - Он вообще эмоции все удерживает в себе, но это не значит, что Емельяненко легко перенес такое известие.

Критики, специалисты и болельщики после проигрыша Императора накинулись на него с утроенной силой - ведь это третье подряд поражение Федора.

Но никто из осуждающих нокаутированного Емельяненко-старшего даже не предполагал, о чем больше всего волновался Федор.

Возможно, именно поэтому он воспринял свой первый нокаут (до этого он проиграл Антонио Сильве из-за сильного рассечения и еще ранее - Фабрицио Вердуму, который провел удушающий прием) намного легче, чем ожидали фанаты. В бою Федор пропустил множество ударов, которых можно было сравнительно легко избежать и даже шел в атаку с опущенными руками.

Истошные вопли тренера Владимира Воронова не смогли помочь Федору. Мысли четырехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Pride FC были лишь о своей супруге, о ее здоровье, о своей новорожденной дочери, и о том, как поскорее «отбыть» этот бой.

- Обычно, в таких случаях делают исключения и пытаются провести бой до такого события, иначе боец не сможет сосредоточиться на сопернике.

На следующий же день после поединка, раздав краткие, по-детски робкие и неуверенные интервью о своей дальнейшей карьере в «боях без правил», Емельяненко вылетел в российскую столицу, где он находится вот уже несколько дней и пробудет до пятницы.

В первый же день Федор навестил супругу, которая до сих пор находится в стационарном отделении клиники.

Ближайшие планы Федора - краткосрочный визит в Сочи, где вместе со своими тренерами он посетит чемпионат по боям смешанного стиля. На этот раз - в качестве простого зрителя.

После этого на месяц Федор исчезнет «со всех радаров». Последний Император тоже хочет побыть отцом.

Кто что думает? Могло это повлиять на бой?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Super_seryi, Возможно,жду продолжения карьеры,а оно будет
Я думаю будет все так
Он предложит бой Вердуму,а после выйгрыша все же красиво уйдет,если победа будет уверенная,то продолжит,если проиграет-то тут остается принимать все так как есть
Так как бог дал
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Super_seryi, Возможно,жду продолжения карьеры,а оно будет
Я думаю будет все так
Он предложит бой Вердуму,а после выйгрыша все же красиво уйдет,если победа будет уверенная,то продолжит,если проиграет-то тут остается принимать все так как есть
Так как бог дал

Вряд ли с Вердумом. Фёдор его даже не в форме разнесёт. Все ждут боя с Оверимом. А если ждут, значит и призовые будут огромные. Вообще до туринра большинство говорили что Фёдор выиграет его, Оверим шёл вторым после Фёдора по опросам и по мнениям специалистов, а видишь как всё повернулось. Фёдор явно сдал за последний год. Возможно его пошатнуло поражение с Вердумом. Хотя надо быть откровенным, всё-таки Фёдор выступает не в своей весовой категории, в супер-тяжах там все под 2 метра или чуть ниже, а у Фёдора рост 180, хотя он на протяжении многих лет доказывал, что рост и вес не играют значения. Он своего рода Тайсон в Боях без правил. Тайсон тоже был самым маленьким 180 см и лёгким 90 кг в супертяжах.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Федору надо больше и лучше тренироваться
ВСЕ... Федору больше не нужно тренироваться... Увы, это конец.

Ф.Емельяненко уволен из Strikeforce
Российский боец более не сможет принять участие в западных турнирах по смешанным единоборствам.

Федор Емельяненко, 34-летний российский боец в смешанном стиле, уволен из Strikeforce решением президента организации. Поскольку UFC и Strikeforce имеют общего владельца, то фактически «последнему императору» закрыт путь к боям по смешанным единоборствам за исключением мелкобюджетных турниров.

- Федор Емельяненко уволен. И как вы думаете, почему? Его считают лучшим бойцом в мире, но я думаю, что на протяжении многих лет он был переоценен, - пояснил решение президент UFC и крупный акционер компании Zuffa Дана Вайт.

После трех поражений россиянина подряд компания Zuffa, владелец организаций Strikeforce и UFC, решила избавиться от Емельяненко-старшего.

Напомним, что перед боем с Дэном Хендерсоном бойцам поставили дополнительное условие, согласно которому проигравший может быть уволен из организации, проводящей бои.

Интересно, что Дана признает: он даже не обсуждал подобное решение с представителями Емельяненко. Более того, с того момента, как Zuffa выкупила Strikeforce, Дана практически не интересовался делами штаба россиянина. Вайт осуществил свою давнюю мечту - он заполучил власть над Емельяненко, пусть это и случилось не по сценарию американца.

Но большинство своих идей Вайт осуществил - Федору закрыт путь в Strikeforce и UFC. А другие организации, в которых «император» вел бои, также выкуплены и закрыты.

Пятого августа Федор Емельяненко отправится в Сочи для участия в качестве зрителя на турнире по смешанным единоборствам. После этого он собирается дать себе отдохнуть около месяца. Но будет ли ему куда вернуться после этого месяца или придется распрощаться с карьерой «крутейшего человека на планете»?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
— Начнем с заявления владельца UFC Дана Уайта. Он якобы уволил Федора, но вы уже поспешили сказать, что сделать этого он по определению не может?

— Да, потому что он никогда не был работодателем Федора. Мы подписывали контракт с Showtime, а не с ним. И только Showtime может расторгнуть с нами контракт. В принципе, у них такая опция есть, в контракте обговорено, что они могут его расторгнуть в случаи нескольких подряд поражений Федора. Но пока они ни о чем не говорили, переговоры у нас впереди. Не думаю, с учетом рейтинга боев Федора, что они откажутся от такого бойца.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/martial-arts/6514114/?frommail=1

Как-то так.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ВСЕ... Федору больше не нужно тренироваться... Увы, это конец.

Ф.Емельяненко уволен из Strikeforce
Российский боец более не сможет принять участие в западных турнирах по смешанным единоборствам.

Федор Емельяненко, 34-летний российский боец в смешанном стиле, уволен из Strikeforce решением президента организации. Поскольку UFC и Strikeforce имеют общего владельца, то фактически «последнему императору» закрыт путь к боям по смешанным единоборствам за исключением мелкобюджетных турниров.

- Федор Емельяненко уволен. И как вы думаете, почему? Его считают лучшим бойцом в мире, но я думаю, что на протяжении многих лет он был переоценен, - пояснил решение президент UFC и крупный акционер компании Zuffa Дана Вайт.

После трех поражений россиянина подряд компания Zuffa, владелец организаций Strikeforce и UFC, решила избавиться от Емельяненко-старшего.

Напомним, что перед боем с Дэном Хендерсоном бойцам поставили дополнительное условие, согласно которому проигравший может быть уволен из организации, проводящей бои.

Интересно, что Дана признает: он даже не обсуждал подобное решение с представителями Емельяненко. Более того, с того момента, как Zuffa выкупила Strikeforce, Дана практически не интересовался делами штаба россиянина. Вайт осуществил свою давнюю мечту - он заполучил власть над Емельяненко, пусть это и случилось не по сценарию американца.

Но большинство своих идей Вайт осуществил - Федору закрыт путь в Strikeforce и UFC. А другие организации, в которых «император» вел бои, также выкуплены и закрыты.

Пятого августа Федор Емельяненко отправится в Сочи для участия в качестве зрителя на турнире по смешанным единоборствам. После этого он собирается дать себе отдохнуть около месяца. Но будет ли ему куда вернуться после этого месяца или придется распрощаться с карьерой «крутейшего человека на планете»?

Дана Вайт не упустил момент унизить Фёдора. Это в духе америкосов, после драки кулаками махать(вспомните вторую мировую, они до сих пор считают что это они выиграли войну и больше всех об этом кричат во всех фильмах и передачах на BBC). Дана походу не знает что такое быть мужиком и вести себя как мужик. Дана, будь мужиком блеать!
 
Сверху Снизу