• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Болгары и тайцы хотят начать приём к оплате карточек "Mir"

1.jpg


Российская карта "Mir" расширяет своё присутствие в мире и один из представителей российского ЦБ, а именно г-жа Скоробогатова сегодня рассказала в Думе, что скоро эти карточки начнут принимать в Болгарии и Таиланде.

Сейчас данные карты принимают к оплате в 6 странах бывшего Союза, а также в Южной Осетии и Абхазии. Заграницей ими можно реально платить в Турции и во Вьетнаме. Ну а Кипр, Британия, Южная Корея и ОАЭ сейчас тестирует у себя такие международные платежи.

По словам г-жи Скоробогатовой движение в направлении приема карт "Mir" поступательное, хотя процент их приема пока ещё везде разный. Ну и вот теперь в этот клуб карт "Mir" входит Болгария и Таиланд.

Тем временем, СМИ напоминают, что из-за санкции карточки платежной системы "Mir" пока нельзя привязать к таким популярным платежным сервисам как Вебмани и PayPal, не говоря уже об их приеме иностранными интернет-магазинами. Кроме того, почти все российские бюджетники уже были переведены на карты "Mir" и все подобные выплаты с 1 июля 2021 года будут приходить только на карты "Mir".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу