• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Большой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение - Страница 3

S

starmont

Гость
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

полный бред это
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

А я в него инвистирую :) :) :)
Когда он заработает мы все узнаем что такое "черная энергия" и "черная материя"
 

Astory

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

Возможно мы стоим на пороге великого открытия. Хочется узнать, к чему это все приведет))
 

yuran1035

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

Туфта это все, зря только миллиарды переводят!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

А я в него инвистирую :) :) :)
Когда он заработает мы все узнаем что такое "черная энергия" и "черная материя"

почему узнаем?

и так известно что антиматерия это чёрная дыра, я только не понял почему они решили что после того как создадут смогут её контролировать
 

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

Я то же придерживаюсь мнения , что эт всё ерунда , ДА наши умы добились успеха ( респект им и уважуха) ДА будут новые открытия и т.д и т.п
Но не факт что это того стоило..............хотя , эт лично моё мнение
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

почему узнаем?

и так известно что антиматерия это чёрная дыра, я только не понял почему они решили что после того как создадут смогут её контролировать

передачу смотрел я, речь шла именно о черной энергии и материи, о которой стало известно благодаря коллайдеру!
а об антиматерии все и так давно знают :rolleyes:
 

forexsoft

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Большой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

А не задумывались - что вообще после запуска коллайдера Земли не станет??? будут дыры и все такое. зачем вообще?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Большой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

А не задумывались - что вообще после запуска коллайдера Земли не станет??? будут дыры и все такое. зачем вообще?

Так человеческая цивилизация вообще изначально на самоуничтожение настроена
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

Возможно мы стоим на пороге великого открытия. Хочется узнать, к чему это все приведет))

да наоткрывали уже открытий - ледники тают, сейчас середина октября, а снега все нету. Скоро будем ананасы в средней полосе России выращивать:m-sad:
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

почему узнаем?

и так известно что антиматерия это чёрная дыра, я только не понял почему они решили что после того как создадут смогут её контролировать
Никто не будет создавать черную дыру :wink2: . Черная дыра теоретически может получится и то в маленьких размерах. Главное, что хотят получить это Бозон Хиггса элементарную частицу. А потом изучить ее.

Вот скажите Вы хотели-бы иметь возможность летать или передвигать со скоростью света? Конечно это все в д-аааа-лекой перспективе :), однако изучив эту частицу и ее составляющие можно, например, пренебречь массой.
 
A

Andreyko1505

Гость
Re: Ответ: Болшой адронный коллайдер (БАК). Ваше мнение

C коллайдером, увы, ничего интересного не будет... Было бы прикольно, конечно, чтоб черная дыра там образовалась или кольцо времени какое-нибудь :) Но, к сожалению, ничего столь фантастического не будет, всё будет банально и по-научному сухо: рано или поздно запустят на полную мощность, снимут результаты, занесут в таблицу, напишут по этому поводу кучу диссертаций и научных работ, для народа популярно в двух словах объяснят что к чему и всё :) Хотите большего - учите физику! :d-thumbup: И посещайте специализированные сайты.

и я так думаю... но все-таки интересно бы было посмотреть, если бы там что-то случилось
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллайдер опять закрыли до февраля. С такими темпами запустят его еще не скоро на полную мощь :l-3thumbdown:
 

sonyk0803

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
разорвется когда нить у них эта штуковина и порвет их всех.вы только представьте что может произойти если на всех скоростях столкнуть атомы,или что они там собираются врезать в друг друга.деньги им просто девать не куда да и все.
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
делай что должен и будь что будет...

как говорится "делай что должен и будь что будет" думаю ничего плохого не произойдет, а если произойдет мы уже не сможем этого обсудить

именно так...
 

Kalsterius

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
разорвется когда нить у них эта штуковина и порвет их всех.вы только представьте что может произойти если на всех скоростях столкнуть атомы,или что они там собираются врезать в друг друга.деньги им просто девать не куда да и все.
Выше уже было объяснено зачем это делают
 

parampapam

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
боятся коллайдера это то же самое что и боятся микроволновки.... хотел сначала написать про атомную электростанцию - но она все же куда страшнее коллайдера....

кстати в коллайдере успешно синтезировали 257 атомов антиводорода и удерживали их в течении 17 минут!!! - так что боятся уже точно не было - черную дыру уже образовали и никого туда не засосало...
 
Сверху Снизу