• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БОЛТАЛКА - Страница 4

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне нужны работающие проги по скайпу
Названия у сих прог есть? ибо тут телепатов нет! :wink2:
с функциями удаления серых контактов ит.д и т.п.
а это что такое? тупо в скайпе поставить, ручное подтверждение добавление пользователя в контакты не?
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
И меня это интересует. Дата регистрации не должна влиять. Может, есть разделы, в которых написанные сообщения не учитываются?
Да, ты прав, так и есть я кое как 5 набрал. В тех темах где я общаюсь счетчик отключен.

добавлено через 2 минуты
Вы зарегистрировались на форуме в марте месяце, и по стате у вас в профиле, на начало ноября написали на форуме всего 6 сообщений, это меньше чем по одному сообщению в месяц.
Вот Вы как считаете, если некий работник будет так часто выходить на работу, как к нему будет относится начальство и коллеги? Отвечать не обязательно, это был риторический вопрос.
Я вообще то сюда не работать хожу, а отдыхать)))))
 
Последнее редактирование:

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Названия у сих прог есть? ибо тут телепатов нет! :wink2:

а это что такое? тупо в скайпе поставить, ручное подтверждение добавление пользователя в контакты не?

была такая скайп меджик, может есть какая по такому типу с функциями рассылки, удаления контактов и прочей чепухи?
 

Gulya01

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, зарегалась несколько часов назад. Подскажите, пожалуйста, как скорее повысить статус? Правда, смогла разместить свое предложение, но хочу профиль подкорректировать и все такое:biggrin2:
 

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,плз,хочу создать тему об инвестициях в ставки(т.е предложить вложиться),в каком разделе форума это корректно сделать?
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вообще то сюда не работать хожу, а отдыхать)))))
Так отдыхайте, или вам чего не хватает для этого?
Просто странные у вас вопросы про набитие количества сообщений - это уже не отдых, а чистой воды работа )))
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет, зарегалась несколько часов назад. Подскажите, пожалуйста, как скорее повысить статус? Правда, смогла разместить свое предложение, но хочу профиль подкорректировать и все такое

Тут надо как можно больше общаться, чтобы получить возможность создавать темы, прочитайте правила форума
 

pavel00707

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста.я правильно общаюсь на форуме?Правильно ли соблюдаю правила переписки на форуме?Я первый раз зарегистрировался.Подскажите советами для новичков

добавлено через 10 минут
Много ли людей по посещаемости сайта?
 
Последнее редактирование:

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Тут надо как можно больше общаться, чтобы получить возможность создавать темы
Вот я тебя процитировал - теперь отвечай мне. Работай, сообщения набирай. Жду. А потом я опять тебе отвечу. Друг другу поможем. Одни плюсы.
 

nadtochiyvlad

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСем привет, помогите как заработать :)
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот я тебя процитировал - теперь отвечай мне. Работай, сообщения набирай. Жду. А потом я опять тебе отвечу. Друг другу поможем. Одни плюсы.

хах) Как дела?

добавлено через 2 минуты
ВСем привет, помогите как заработать

читай темы или посещай мой мониторинг dkmonitor.ru
 
Последнее редактирование:

Jonny1s

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Нету дел. А у тебя

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, несколько раз пробовал, пытался заработать на бинарных опционах, положительного результата так и не добился, начал искать, читать, изучать как правильно работать в этой сфере, про шарил много сайтов большинство везде предлагают купить видео секрет, где показывают как правильно заработать на бинарных опционах, где бы не натыкался везде ценник не маленький и продолжал искать. И тут я наткнулся на один сайт где продадут этот секрет всего за 150 рублей и указан был этот яндекс кошелек 410013724125207 через который нужно было заплатить.Долго я думал попробовать или нет и решился купить с той мыслью, что 150 не так уж и много, тем более у самого в кошелке было 223 рубля, в общем я оплатил и ждал заказа, спустя какое то время пришло уведомление, что на ваш кошелек пришла сумма в 285 рублей и письмо, извините,но ваш заказ не принят, я попытался сделать повторную заявку, так же оплатил 150 рублей и через минут 30 пришло такое же письмо с отказом и уведомление с пополнением счета 285 рублей. Я сначала не понял в чем дело и откуда пополняется счет, потом до меня дошло что видимо какой то сбой у того товарища и для себя решил, если мы попадаемся на какой то лохотрон, почему бы и нам теперь с помощью их вернуть себе хотя бы немного из того что мы потеряли. И делаю я этот заказ в неделю 2-3 раза и в день 1-2 раза по 150 рублей с возвратом 285 рублей, комиссия возврата хоть и не большая, а все равно приятно!!! так что в перед пока работает …
Ничего себе, как круто. А если закинуть 1500$ то получу 2850$ ??? Ответь, это важно!!!))
 
Последнее редактирование:

Lombardinvest

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, Вам было бы интересно инвестировать в ломбардный бизнес? С доходностью 5% в месяц.
Интересует мнение!
 

Forex777

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
флейм в чистом виде :)
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Господа, Вам было бы интересно инвестировать в ломбардный бизнес? С доходностью 5% в месяц.
Интересует мнение!
Да, интересно конечно. Но только при условии прозрачной схемы работы бизнеса и максимальных гарантий. А ещё чётко поставленного механизма инвестирования.
 

Lombardinvest

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, интересно конечно. Но только при условии прозрачной схемы работы бизнеса и максимальных гарантий. А ещё чётко поставленного механизма инвестирования.

гарантией от оффлайн бизнеса я могу видеть при инвестировании договор займа между ООО и Инвестором с указанием процентов суммы и прочих нюансов. Легальную деятельность ломбарда со всеми лицензиями и разрешениями. Ну в общем полная прозрачность по данным ООО, местонахождению и всему, что с ним связанно.
Планирую сделать сайт и привлекать вклады через него - ну и вклады там будут от 20 000 рублей минимум. Думаю нет смысла в долларах делать.
Что скажете?
 
Сверху Снизу