bombyx - bombyx.info - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
платит

Date : 06/10/2015 16:34
From/To Account : U8032812
Amount : 2.78
Currency : USD
Batch : 91772589
Memo : API Payment. Auto.
 

Tatyana27

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект не платит, уже почти два месяца нет моей выплаты. Служба поддержки игнор. Я не встречала такого лохотрона...не вкладывайте больше в этот проект своих денег.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Скорей всего это фейковые выплаты от приближенных админов!!!! Скринов даже нет! Интересно этой старой маразматичке Ларисе Николаевне дали кредит на 1,5 лямов? Глядишь мож к осени расчитается с вкладчиками за счет людей с Земли, которые форумы не читают и наверно мышку в руках ни разу не держали?
 

Sergey Maximov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорей всего это фейковые выплаты от приближенных админов!!!! Скринов даже нет!
Это реальные выплаты! Это мониторы отписываются, а они не врут, репутация дороже. Какая разница скрин или строчка? И то и другое можно подделать.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Это реальные выплаты! Это мониторы отписываются, а они не врут, репутация дороже.
Какая репутация? :eek: постить неделями выплаты в скаме - это обыкновенное пейдерство, а не репутация.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
самый честный монитор ушел первый, написав честно, что выборочные выплаты постить не буду, его отщелкнули !! потом еще кого-то отправили в нокаут(я имею ввиду из мониторов) остались мониторы,которые тащат в скам проект людей лошков, ради несчастных баксиков, интересно рефы этих мониторов с Земли или с нета, но неужели лохи не могу почитать форум и понять,что БОМБИКС, как и ее старая перечница хозяйка Лариса Николаевна, которая живет якобы в Китае и ждет кредит на 1,5 ляма (с России почему -то ждет кредит, живя в Китае), является ПРОЭКТОМ не только ПРОБЛЕМНЫМ на форуме, но и проектом ЛОХОТРОНОМ!!! P.S. Администрация проекта, я буду в этой ветке постить до тех пор, пока вы будете выплачивать продажным МОНИТОРАМ, а еще лучще запишу видос, и поставлю под угрозу репутацию этих обездоленных моников!! Мое условие выплатить пострадавшим Деньги, пусть за минусом полученного! Друзья, дайте ссылки на моники, которым выплачивают, где их найти? Скиньте,плиз,пора закончить этот цирк !
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Смотрю здесь приближенные админов повыскакивали, читайте, читайте!! А что ж группы в контакте не ведете, что всем все платица?Сколько будет постов от моников, столько и будет постов от тех,кому НЕ ПЛАТИЦА!!
 

vancoover 82

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
люди бы вам в морду плюнули
кувалдой полупудовой...
Ничего я не отменял, пусть рассказывают сказки кому-то другому. Заказывал как обычно.
в предыдущий сообщениях всем советовал делать скрины, потому что они изменяли статус заявки на не подтвержденную... сейчас придумали новую фишку - тупо отменяют заявку
Тут с апреля скам судя по жалобам, и всем пофигу
может еще и раньше, а может и с самого старта были выплаты только тем, кто притаскивал сюда лошков...

добавлено через 2 минуты
:i-yes::_108::_106:
 
Последнее редактирование:

MustangV

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
выплат нет 1000% висят заявки уже очень долго. Отзывы покупают, не понял вообще о какой репутации речь то шла, у бумбокса одна теперь репутация скам. Причём тупой, ибо сообщить о скаме они не могут народу, отговорки про какие то кредиты,покупка отзывов,покупка ***** мониторов что б отписывали. Зачем это делать, мол скамится будем долго,авось ещё пассажиров наберём на титаник.
 

Sergey Maximov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты есть! Жаль, что не мне :mad:
Заявки на вывод висят, техподдержка отписывается что всем все выплатят.
Пообщался в скайпе с человеком, который зовет меня в бомбикс. Говорит, что проект платит. Попросил экран показать. Реально платит проект. НО! Копейки и тем кто только вложился. Они получают и потому зовут народ. А народ походу сюда не зырит.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Что-то моники не отписываются, может из-за моего письма в техподдержку?
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    116.6 KB · Просмотры: 87

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Еще скажу, за 20 баксов,которые вы мне не выплатили,якобы штраф, я готова тролить в этой ветке, до тех пор , пока маразматичке не дадут пол тора ляма и она не выплатит всем инвесторам,чьи заявки висят в пендинге!! А моникам скажу, лучше тут не отписывайтесь, вам дороже обойдется!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу