• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонус реальных 50$ без внесения своих средств от Альпари

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
162
Реакции
7
Поинты
0.200
В период проведения акции Альпари автоматически открывает новый счет alpari.binary с депозитом 50 USD всем клиентам, которые нажали на кнопку «Получить бонус» на баннере, размещенном на сайте компании Альпари.
Принять участие в акции клиент может только один раз.
Прибыль, полученная за счет торговли бонусами, можно вывести после 31 июля 2015 года.
Более подробно прочитайте на сайте, так как со временем условия и размер бонуса могут меняться, а данная запись останется на года.

Альпари представила для торговли бинарными опционами новую платформу — BinaryTrader, использование которой поможет увеличить прибыль, уверяют специалисты. Сразу отметим, что понятный интерфейс платформы делает ее доступной даже для новичка. Кроме того, в платформе пересмотрены максимальные сроки действия контрактов и внедрена возможность выбрать индивидуальное время экспирации. BinaryTrader достаточно проста в работе. Чтобы заключить сделку, нужно лишь нажать кнопку «Выше» или «Ниже». Как сообщили в компании, разработкой BinaryTrader занимались специалисты провайдера Binaryware, опыт которых действительно помогает создавать эффективные решения.
Напомним, с момента запуска торговли бинарными опционами в 2013 году Alpari уже несколько раз обновлял платформу, пытаясь найти наиболее оптимальное решение. В апреле 2015 года брокер остановился на предложении американского провайдера Binaryware, разработчика платформы BinaryStation, отказавшись от MarketsPulse.

Для получения бонуса перейдите по ЭТОЙ промо ссылке.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
усе что ли? вся торговля приостановлена? зашел в платформу и не грузится..
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
усе что ли? вся торговля приостановлена? зашел в платформу и не грузится..

Здравствуйте. По платформе и акции сейчас есть некоторые технические трудности. Они решаются. Как только все исправим, акцию возобновим, и она снова появится на сайте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
По платформе и акции сейчас есть некоторые технические трудности. Они решаются. Как только все исправим, акцию возобновим, и она снова появится на сайте.

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Первые две сделки на платформе. Обе в плюс.


Ну впечатления двоякие.
Понравилось: что платформа напоминает А-форекс, но есть много экспираций.
Не понравилось: нет привязки по свечам, и слишком тупит все. Время, сами графики. У меня очень мощный комп и интернет, и я не могу представить, как например вообще тогда торговать трейдерам у кого комп похуже.

И самое главное. Получила я 50$. Наторговала например на 250$. Заработок 200$ могу свободно вывести по окончанию акции?
Да и самый главный минус - это доходность 60% (просто убило)
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Первые две сделки на платформе. Обе в плюс.

Ну впечатления двоякие.
Понравилось: что платформа напоминает А-форекс, но есть много экспираций.
Не понравилось: нет привязки по свечам, и слишком тупит все. Время, сами графики. У меня очень мощный комп и интернет, и я не могу представить, как например вообще тогда торговать трейдерам у кого комп похуже.

И самое главное. Получила я 50$. Наторговала например на 250$. Заработок 200$ могу свободно вывести по окончанию акции?
Да и самый главный минус - это доходность 60% (просто убило)

Здравствуйте, Надежда!
Для торговли на платформе Binary Trader, советую Вам попробовать использовать браузер Google Chrome.
Да, Вы правы, как только акция закончится Вы сможете вывести свой заработок. Так же есть другие виды опционов("диапазон","касание","спред"), в которых процент выплаты выше 60%.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У меня очень мощный комп и интернет, и я не могу представить, как например вообще тогда торговать трейдерам у кого комп похуже.
У меня тоже мощная техника и мощный интернет...... Но работа платформы ужасная..... Хуже не встречал. Наверное нужно было отладить сначала хорошую работу платформы, а потом раздавать бонусы. Как никак бонусы это рекламная акция по привлечению новых клиентов. А с такой работой клиенты не захотят связываться. Я в том числе.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Если я уже зарегистрирован, могу ли я получить бонус?
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
У меня тоже мощная техника и мощный интернет...... Но работа платформы ужасная..... Хуже не встречал. Наверное нужно было отладить сначала хорошую работу платформы, а потом раздавать бонусы. Как никак бонусы это рекламная акция по привлечению новых клиентов. А с такой работой клиенты не захотят связываться. Я в том числе.

В данном случае дело не в технике. Некоторые проблемы сейчас дейтсвительно есть, в том числе и со скоростью работы. Стараемся их исправить как можно скорее.

добавлено через 1 минуту
Если я уже зарегистрирован, могу ли я получить бонус?

Уточните, пожалуйста, Вы зарегистрировались в акции? Номер Вашего ЛК также сообщите.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня тоже мощная техника и мощный интернет...... Но работа платформы ужасная..... Хуже не встречал. Наверное нужно было отладить сначала хорошую работу платформы, а потом раздавать бонусы. Как никак бонусы это рекламная акция по привлечению новых клиентов. А с такой работой клиенты не захотят связываться. Я в том числе.

Ой да ладно, прям горит))
Ну поторопились ребята с запуском платформы. бывает, альпари - не шарашкина конторка, думаю просто нужно подождать и все начнет летать.
 

Vlad Belousov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже как бы 10-е июля. Вряд ли дождемся ее снова. Чтоб ж там, останется пару дней поторговать ? В первые дни еще пытался зарегиться и в ответ белый экран )
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Уже как бы 10-е июля. Вряд ли дождемся ее снова. Чтоб ж там, останется пару дней поторговать ? В первые дни еще пытался зарегиться и в ответ белый экран )

Ещё 20 дней. За день можно в десятки раз увеличить бонус. И можно за 15 минут всё слить, что и будет. Успеете.:_4:
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Если платформа глючная, то смысл в этом бонусе? только тратить время, особенно при том что сейчас попробовать свои силы можно от 10 долларов причем у разных брокеров.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Уже как бы 10-е июля. Вряд ли дождемся ее снова. Чтоб ж там, останется пару дней поторговать ? В первые дни еще пытался зарегиться и в ответ белый экран )

От акции пока отказываться не планируем.

добавлено через 1 минуту
Если платформа глючная, то смысл в этом бонусе? только тратить время, особенно при том что сейчас попробовать свои силы можно от 10 долларов причем у разных брокеров.

Работу платформы практически полностью удалось стабилизировать.
 
Последнее редактирование:

AMH

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
alpari, прошло уже 2/3 месяца. Будет ли возобновление акции?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
alpari, прошло уже 2/3 месяца. Будет ли возобновление акции?

Для тех, кто успел зарегистрироваться, акция продолжается, но к сожалению, публичная ссылка для регистрации была убрана с сайта.
 
Последнее редактирование:

newprof

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Акция еще работает? Подскажите кто-нибудь? Хотелось бы тоже бонус получить
Заранее благодарен)
 
Сверху Снизу