• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонус реальных 50$ без внесения своих средств от Альпари - Страница 3

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда бонус к снятию доступен будет? Написано ж было вроде через 5 суток от конца акции, т.е. 5 августа как я понял?!
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Когда бонус к снятию доступен будет? Написано ж было вроде через 5 суток от конца акции, т.е. 5 августа как я понял?!
Здравствуйте!
Как было сказано в письме - в течение 5 рабочих дней после окончания акции будут подведены итоги, после чего средства будут доступны к снятию. Актуальную информацию Вы всегда можете найти в соответствующей ветке нашего форума.
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Как было сказано в письме - в течение 5 рабочих дней после окончания акции будут подведены итоги, после чего средства будут доступны к снятию. Актуальную информацию Вы всегда можете найти в соответствующей ветке нашего форума.

хорошая новость, пора и здесь попробовать свои силы.
 

Mariss

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь вывел этот бонус???

добавлено через 2 минуты
вот переписка с сапортом :

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

11:57 Anna в чате.

Anna | 11:57
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Марис | 11:58
Здравствуйте.Какие сроки разсмотрения претензий по регламенту?


Anna | 12:00
Все претензии по счетам бинарных опционов рассматриваются в порядке очереди.

Марис | 12:02
))) а ваш коллега мне утверждал что все претензии разсматриваются в сроки оговоренные в регламенте

Марис | 12:03
вот хочу узнать как долго у вас длятся 5 рабочих дней?

Anna | 12:04
претензии по счетам бинарных опционов не являются приоритетными, поэтому рассматриваются в порядке очереди.

Марис | 12:04
но в регламенте это не указано,верно?

12:07 Andrey в чате.

Andrey | 12:07
Здравствуйте!

Марис | 12:07
+

Andrey | 12:07
В настоящее время претензий по бинарным опционам достаточно много. Они рассматриваются в порядке очереди.

Марис | 12:08
но в регламенте это не указано,верно?
сколько времени еще мне понадобится на перевод этой сотки на лицевой счет? месяц,два,три....???

Марис | 12:10
?

?


Andrey | 12:11
Минуту, пожалуйста

Andrey | 12:16
В регламенте указано, что в некоторых случаях срок рассмотрения претензии может быть увеличен

Марис | 12:19
так тогда и напишите в регламенте,что вывод с опционов может занять неопределенное время....зачем обманывать? то у вас после 30го,потом еще неделя,потом еще одна,а уже 18ое другого месяца!

Марис | 12:21
как вы думаете,насколько большое желание вкладывать свои деньги возникает после такого?

Марис | 12:24
?


Andrey | 12:26
Это относится к бонусным средствам. Собственные средства можно вывести всегда без каких-либо сложностей.

Марис | 12:28
а если я в вел бы туда свои и торговал вместе с бонусными,что тогда?

Andrey | 12:30
Такой возможности в принципе не было. Специально для того чтобы не смешивать средства Клиентов с бонусными.

Марис | 12:33
ну а смысл тогда этого бонуса,если его нельзя даже вывести? зачем это мозго******? ето равносильно счету на фантики

Марис | 12:36
и где гарантии того,что введя свои средства у вас не наидутся причины растянуть сроки регламента как на бонусном счете?

Andrey | 12:36
Уточните пожалуйста, Вы уже получили ответ на претензию?

Марис | 12:37
нет

нет


Andrey | 12:37
Необходимо ожидать ответа

Марис | 12:39
можете ответить на выше заданные вопросы пожалуйста?
можете ответить на выше заданные вопросы пожалуйста?

Марис | 12:43
?


Andrey | 12:44
по поводу сроков рассмотрения мы уже Вам ответили. Претензий достаточно большое количество, поэтому, они рассматриваются несколько дольше. В каком именно виде Вы хотите гарантию?

Марис | 12:45
ну вот как мне быть уверенным,что введя свои средства,ситуация на будет аналогичной?

Марис | 12:52
?
 
Последнее редактирование:

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вывел на лицевой счет и в паммы закинул без особых проблем
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Кто нибудь вывел этот бонус???

Здравствуйте! По последним результатам, более 12 000 активных клиентов получили прибыль по бонусным счетам для бинарных опционов, которую в последствие смогут использовать по собственному усмотрению. Максимальный результат прибыли по одному счету составил 1 473.95 USD. Для выплат прибыли клиентам компания Альпари задействовала сумму в более чем 100 000 USD.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто нибудь вывел этот бонус???

добавлено через 2 минуты
вот переписка с сапортом :

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

Да много кто вывел, видел заявки по 300, по 1500 баксов. Я конечно не представляю, как люди столько поднимают на бинарных))
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Это слова, а нужны доказательства.

Так все они есть у них, просто так бы не стал писать:
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Вопрос к Alpari: планируете еще подобную акцию? я не успела воспользоваться бонусом из-за приостановки акции, предполагаю, что многие не успели:m-sad:
 

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
я не успела воспользоваться бонусом из-за приостановки акции, предполагаю, что многие не успели
я тоже не успел.

добавлено через 4 минуты
Для выплат прибыли клиентам компания Альпари задействовала сумму в более чем 100 000 USD.
Ни че, в будущем с лихвой окупите:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Вопрос к Alpari: планируете еще подобную акцию? я не успела воспользоваться бонусом из-за приостановки акции, предполагаю, что многие не успели:m-sad:

Здравствуйте! В будущем планируем повторить. Ажиотаж вокруг акции действительно впечатляющий. В итоге, и для клиентов и для нас опыт, сам по себе, оказался бесценный.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Это радует:_4: Ориентировочно когда, в каком месяце, или в следующем году?

Боюсь пока конкретных сроков назвать не сможем. Но клиентов на сайте обязательно уведомим. Скорее всего, будет и рассылка.
 
Сверху Снизу