• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусхантинг как стабильный заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HanS

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Не так давно я начал заниматься бонусхантингом и это стало приносить мне стабильный доход. Поэтому я сейчас предлагаю всем желающим присоединиться и начать зарабатывать вместе со мной.
Сразу скажу, что денег я за это не прошу (хотя в качестве благодарности приму ) у меня есть своя выгода от рефералов, вы же понимаете )).
Смысл работы сводится к тому чтобы переставлять полученные бонусы в букмекерских конторах на бирже ставок бетфаир.

Я научу вас использовать биржу ставок, чтобы вы могли выигрывать полученные бонусы со 100% гарантией! Кажется невероятным, но на самом деле это возможно и довольно просто!
Вы элементарно переставляете на бирже вашу ставку с бонусом и обеспечиваете себе 100% выигрыш при любом исходе!

Например: вы перевели в контору 50 евро, получили 50 евро бонуса и ваш баланс в конторе теперь составляет 100 евро. Чтобы вывести ваши деньги + бонус (по условиям конторы) вам необходимо обернуть 100 евро 3 раза, т е проставить в общий сложности не менее 300 евро в конторе. Вы находите событие с максимально схожим коэффициент в конторе и на бирже в разделе "против". Например: это Матч Спартак - Динамо. В конторе коэффициент на победу Спартака 2 и на бирже коэффициент 2 среди ставок "против". Вы ставите 100 евро в конторе @ 2 и параллельно ставите "против" Спартака (те другими словами принимаетe на победу Спартака, как букмекер) 95 евро.
Примечание: принимать на Бирже надо чуть меньшую сумму, чем вы ставите в конторе, чтобы в случае выигрыша в конторе вы выигрывали больше, а в случае выигрыша на бирже вы выигрывали меньше. Это обоснованно тем, что, выиграв на бирже, вы фактически кладете свой выигрыш уже в карман, так как выводить деньги с биржи намного проще чем из конторы, а в случае выигрыша в конторе вам придется ставить еще (чтобы обеспечить нужный оборот для вывода денег в данном случае это 300евро).
Если Спартак выигрывает, вы выигрываете + 100 евро в конторе, но проигрываете 95 на бирже = +5 евро от этой ставки = +55 евро общего плюса, но деньги все еще находятся в конторе, а значит надо ставить еще.
Если Спартак не выигрывает, то вы проигрываете в конторе 50 (ведь ваш депозит был 50), но выигрываете 95 на бирже = - 5 евро в результате этой ставки, но +45 евро общего плюса, но уже не надо оборачивать бонус дальше, к тому же выводить деньги с Биржи через Манибукерс очень легко и быстро.
Принцип преставления ставки прост: или больше прибыли, но необходимо ставить еще + затем выводить из конторы, или меньше прибыли, но вся прибыль считай уже у вас в кармане!

Не надо пугаться, это на самом деле просто, я все вам объясню и покажу как делать.
Единственный минус работы - надо иметь большой начальный капитал. Лично я начал с 350 евро и уже через две недели сделал 400 евро сверху!

В-общем стучитесь в аську 99225000, все обсудим.
 

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю HanS все придельно ясно расписал что и почем,но почему 10 баков не катит,тибе самому не смешно? Во первых у тебя на счету на БФ должно быть как минимум в 3 раза больше чем ты предполагаешь поставить(ну ет конечно все зависит от коефициента ),а во вторых смысл заводить на другую БК 10 евро или баксов и получть 100% бонус от етой суммы,как по мне так ето просто смешно,перевод своего времени !
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
идея отыгрывать низкодоходными или даже отрицательными вилками бонусы - хороша, я тоже думал об этом, но как-то руки не дошли попробовать.

только вот вопрос перспективы такой деятельности, много ли букмекерских контор дают такие бонусы?
мне почему-то кажется такие бонусы довольно редкие, да и в конторе можно регаться максимум 1 раз (ну 2-3 при наличии документов родственников или друзей под рукой), могут же скан документов запросить.
 

pirozavr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Проблема с бонусами в том, что подавляющее большинство западных контор работают только в одну сторону. Как пылесос. Принимают денежки. Дают мифический бонус и ждут когда игрок проиграет всё. Если игрок случайно выигрывает, то вывести деньги ему будет крайне сложно. Самое смешное, что такие конторы, как "Bet and Win" открыто говорят: мы контора для релакс бетторов. В переводе на русский язык это значит: "нам не нужны те, кто выигрывает". Западные люди смотрят на это нормально. Для них проигрыш - это развлечение. Они играют для того, чтобы получить кайф лёжа на диване. Они даже и не планируют выводить денежки.
Что касается игры на бирже, то и здесь не всё так просто. Там ставки проигрывают также часто как и в любом другом месте.
Моё мнение такое: как развлечение описанный метод годится. Как бизнес - полный отстой. На иномарку не заработаешь и домик в Андалузии тоже. Если уж заниматься ставками, то делать надо всё серьёзно. Ввести на Betfair 10000 Евро и аккуратно покупать-продавать делая по 1-2% в день. А все эти бонусы - сказочка для Буратино.
 

verhrac

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение на бонусах тоже вариант хороший заработать. Просто главное правило - перед вводом денег в контору убедись, что в последнее время кто-то из русских удачно выводил бонус. Поскольку вводить вслепую - это подобно вложению инвестиций в HYIP, который может накрыться в любой момент. Поэтому влаживать нужно в провереные конторы и быть готовым в случаях форс-мажорных обстоятельств к потерям.. Снимать бонусы большие лучше не все сразу а потихоньку с небольшой сумой денег. Нас русских (страны СНГ) несильно любят в западных конторах.. Ну если контора порядочная и проверена временем то обязательно стоит пробывать :thumbsup:
 

HanS

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение такое: как развлечение описанный метод годится. Как бизнес - полный отстой. На иномарку не заработаешь и домик в Андалузии тоже. Если уж заниматься ставками, то делать надо всё серьёзно. Ввести на Betfair 10000 Евро и аккуратно покупать-продавать делая по 1-2% в день. А все эти бонусы - сказочка для Буратино.

Полнейшая чушь! заработать на этом можно очень даже прилично. Например я за 2 недели усиленной работы 1000 евро сделал и то это не предел. Если башка на плечах есть в минус не уйдешь. А что кроме бвина больше контор нету? таких в инете полно
 
Последнее редактирование:

pirozavr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Полнейшая чушь! заработать на этом можно очень даже прилично. Например я за 2 недели усиленной работы 1000 евро сделал и то это не предел. Если башка на плечах есть в минус не уйдешь. А что кроме бвина больше контор нету? таких в инете полно

HanS, я конечно понимаю, что твой "бизнес" заключается в привлечении лохов в конторы:) Так и говори об этом, а не о мифических "бонусах". Так и скажи: лохи! Регистрируйтесь по моей ссылке! Будет вам лимон баксов лёжа на диване!

Ты вывесил свою объяву на сайте, где в основном тусуется молодняк, у которого на кошельке WM гордо красуется цифра "0". И чего ты надеешься получить?
Насчёт 1000 евро за 2 недели - полнейшая чушь. Я лично знаком с несколькими букмекерами-профессионалами, некоторым я даже продавал линии по теннису. Могу сказать: букмекеры - люди очень жадные! Они не то, что "бонус", выигрыш выплатят только после того, как игрока помурыжат как следует. Они зарплату-то сотрудникам платить не хотят, с программистами не расплачиваются за работу ...

Букмекер может начислить бонус, но:
1. 95% букмекерских контор в интернете - кидалы.
2. Бонус дают для игры. По правилам большинства контор бонус нельзя вывести - его можно использовать как капитал для игры. Его можно проиграть, но вывести нельзя.
3. Некоторые конторы дают бонус, но потом при выводе денег вычитают эту сумму из суммы перевода.
4. Некоторые конторы вообще ничего не дают получить, т.к. работают только в одну сторону.
5. Для вывода денег с "Бетфайр" понадобится пройти "проверку личности клиента". А у "бонусных шлюх" с этим большая проблема:wink2: Ведь большинство счетов с одного компа и на членов одной семьи...
6. Большинство бонусов размером в 3-5 долларов:i-yes: О каком "бизнесе" может идти речь!?
7. Бонус дают один раз. Весь твой "бизнес" прекратится через неделю. Ты просто переберёшь все конторки.
8. Такие чуваки как ты гордо именуют себя "бонусхантерами", но букмекеры называют вас "бонусными шлюхами" и истребляют всеми возможными способами, наравне с "вилочниками".
Реально надёжных контор в интернете не более 10 штук. Из них с СНГ работает не больше пяти. Что толку от того, что ты получишь "бонус" в нигерийской конторке?!
Всё это шняга для лохов-новичков.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
От Hans

1. 95% букмекерских контор в интернете - кидалы.


Ты хоть понимаешь, что тут не идет речь ни о каких русских десятицентовиках? Это иностранные конторы с бонусами, которые никого не кидают (за редким исключением например betchance или бвин. С последним кстати сами мы виноваты? что он начал кидать). Я просто поражен твоей неосведомленности, назови мне иностранную контору – кидок?

2. Бонус дают для игры. По правилам большинства контор бонус нельзя вывести - его можно использовать как капитал для игры. Его можно проиграть, но вывести нельзя.

Идиотизм. Назови мне такие конторы!!!

3. Некоторые конторы дают бонус, но потом при выводе денег вычитают эту сумму из суммы перевода.

Идиотизм. Максимальную комиссию у меня снимали в betcris с вывода больше 500 фунтов если не ошибаюсь около 20 баксов и то это очень много. Все эти условия написаны у буков в правилах

4. Некоторые конторы вообще ничего не дают получить, т.к. работают только в одну сторону.

Так нахрена соваться в такую контору?

5. Для вывода денег с "Бетфайр" понадобится пройти "проверку личности клиента". А у "бонусных шлюх" с этим большая проблема Ведь большинство счетов с одного компа и на членов одной семьи...

В бетфаире нужна только одна регистрация.

6. Большинство бонусов размером в 3-5 долларов О каком "бизнесе" может идти речь!?

Где такие бонусы увидел?
В среднем размер бонуса это 40 евро от одной игорной компании. Но бывают и супер предложения. Например букмекерская компания MANSION в сентябре 2006 года разрешила своим клиентам поставить 1000 евро, в случае проигрыша которых, она бы возвратила сумму полностью!

7. Бонус дают один раз. Весь твой "бизнес" прекратится через неделю. Ты просто переберёшь все конторки.

Я знаю 20 контор. Если ты их за неделю пройдешь дам тебе 100 евро, идет???

Шляпа, шляпа. ты совсем не компетентен в этом вопросе :lol:

Всё написанное выше - от пользователя с ником Hans!!
Просьба админам\модераторам отослать ему пароль!! ОН НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В АКК!
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
pirozavr, у вас какие-то смутные представления об этом роде заработка, может в беттинге вы и разбираетесь, но у вас какие-то надуманные доводы по поводу отыгрышей бонусов.

Благодаря этой мессаге Hans'a я начал заниматься бонусхантингом.
Он пригласил меня на интеллбет, а оттуда я узнал и про другие ресурсы и вот спустя 1.5 месяца не сильно отрываясь от основной работы я заработал чуть более 500 баксов.
Не думаю, что Hans поимел с моего привлечения даже что-то близкое к такой сумме.
Щас нормально общаемся и обмениваемся средствами где в платежках нет прямых обменов.

Чтобы заработать бонус не обязательно деньги оттуда выводить, их можно там же и оставить при удачном стечении обстоятельств, перекачав их на биржу ставок например или другую надежную контору, но это не всегда получается.

1000 евро за 2 недели это нормально.

Контор с бонусами - вал. посмотри http://www.findbookmaker.com/
другое дело, что проверенных из них гораздо меньше.

Бонусы дают не только при регистрации, других вариантов куча. Например в геймбукере начисляют гб-поинты за то, что делаешь ставки. Я просто вилкую без денежных потерь в этой конторе и гб-пойнты перегоняю в деньги.


Для этого вида заработка просто есть необходимый минимум условий:
- Возраст 18+ и набор документов в эл. виде
- Стартовый капитал от 100 баксов
- Рабочий мозг, чтобы понимать условия и правила
- Минимальное знание английского
- Разбираться в беттинге и вилках
- Не пытаться обжулить бк
 
Последнее редактирование:

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!


Смысл работы сводится к тому чтобы переставлять полученные бонусы в букмекерских конторах на бирже ставок бетфаир.

Я научу вас использовать биржу ставок, чтобы вы могли выигрывать полученные бонусы со 100% гарантией! Кажется невероятным, но на самом деле это возможно и довольно просто!
Вы элементарно переставляете на бирже вашу ставку с бонусом и обеспечиваете себе 100% выигрыш при любом исходе!

Например: вы перевели в контору 50 евро, получили 50 евро бонуса и ваш баланс в конторе теперь составляет 100 евро. Чтобы вывести ваши деньги + бонус (по условиям конторы) вам необходимо обернуть 100 евро 3 раза, т е проставить в общий сложности не менее 300 евро в конторе. Вы находите событие с максимально схожим коэффициент в конторе и на бирже в разделе "против". Например: это Матч Спартак - Динамо. В конторе коэффициент на победу Спартака 2 и на бирже коэффициент 2 среди ставок "против". Вы ставите 100 евро в конторе @ 2 и параллельно ставите "против" Спартака (те другими словами принимаетe на победу Спартака, как букмекер) 95 евро.
Примечание: принимать на Бирже надо чуть меньшую сумму, чем вы ставите в конторе, чтобы в случае выигрыша в конторе вы выигрывали больше, а в случае выигрыша на бирже вы выигрывали меньше. Это обоснованно тем, что, выиграв на бирже, вы фактически кладете свой выигрыш уже в карман, так как выводить деньги с биржи намного проще чем из конторы, а в случае выигрыша в конторе вам придется ставить еще (чтобы обеспечить нужный оборот для вывода денег в данном случае это 300евро).
Если Спартак выигрывает, вы выигрываете + 100 евро в конторе, но проигрываете 95 на бирже = +5 евро от этой ставки = +55 евро общего плюса, но деньги все еще находятся в конторе, а значит надо ставить еще.
Если Спартак не выигрывает, то вы проигрываете в конторе 50 (ведь ваш депозит был 50), но выигрываете 95 на бирже = - 5 евро в результате этой ставки, но +45 евро общего плюса, но уже не надо оборачивать бонус дальше, к тому же выводить деньги с Биржи через Манибукерс очень легко и быстро.
Принцип преставления ставки прост: или больше прибыли, но необходимо ставить еще + затем выводить из конторы, или меньше прибыли, но вся прибыль считай уже у вас в кармане!

Не надо пугаться, это на самом деле просто, я все вам объясню и покажу как делать.
Единственный минус работы - надо иметь большой начальный капитал. Лично я начал с 350 евро и уже через две недели сделал 400 евро сверху!

В-общем стучитесь в аську 99225000, все обсудим.

Мысль интересная, но я не нашел по крайней мере для себя ответа , а именно , ты рекомендуешь к примеру на бирже ставить ПРОТИВ, а в конторе ЗА , а если будет ничья? Тогда какая ставка выиграет? Или проиграют обе? Ведь допустим в правилах биржи о ставках ПРОТИВ есть пунктик "Ставка "ПРОТИВ" означает, что вы выиграете, если выбранный Вами исход не произойдет – ничьей не будет, игрок не выиграет, или лошадь не придет первой."

Хотя тут http://investtalking.com/index.php?showtopic=4015 в 4 посте ты даешь ответ , что ничья в пользу ставки ПРОТИВ , но это август месяц, можешь ли сейчас прояснить ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу