• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 2

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Данная настройка очень помогает быстро закрыть или выставить ордер при дёргании цены.
ага я понял, бывает так быстро движется график соответственно цена, выставляеш ордер а система дает сигнал "цена изменена" и ордер или не открывается или не закрывается.
Применяя эту функцию, о которой Вы сказали наверное такая проблема с открытием/закрытием ордеров отпадет. Спасибо за разъяснения попробую!))
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Жаль, что Вы потеряли, я тогда во вторник начал торговать, и до пятницы - только продавал :rolleyes:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066

Вложения

  • 77.png
    77.png
    64.4 KB · Просмотры: 228

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

не забываем так же в настройках выставить единичку к примеру)
Всего лишь единичку?))) Я соточку выставляю всегда. Единичка врятли поможет на хороших новостях...

я тогда во вторник начал торговать, и до пятницы - только продавал
Я привыкла на откатах торговать, поэтому в Тренды мне не особо верится. Хотя, они, как начнутся, то иногда долго тянутся.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всего лишь единичку?))) Я соточку выставляю всегда. Единичка врятли поможет на хороших новостях...
страховка от шпилек) бывает что цена прыгает нереально, (выбивает стопы на севере/юге по очереди) и иной раз ордер открывается совсем не там где надо, что приводит к его зависанию, да и если спред большой, тоже не айс. так что мне единички хватает)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

У меня что-то с форексом вообще не идут дела. Инвестировал бонусные средства в счета на прайвет фх, так за месяц просадка больше 70%. Наверное, неправильно подбор управляющих сделал.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне наверное повезло, потому как я начинал свое изучение, именно с торговли по тренду, и уже только спустя несколько лет добавил к нему откаты :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

У меня что-то с форексом вообще не идут дела.

Ну, видно в понедельник нас мама родила.:)
Вы только инвестициями занимаетесь? Сами не пробовали торговать? Я знаю некоторых Трейдеров, которые тоже прогорели с инвестированием, а потом начали личную торговлю, и вышли в прибыль.


Мне наверное повезло, потому как я начинал свое изучение, именно с торговли по тренду

Никто не может точно знать, Тренд это или нет... всё это можно определить только постфактум.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Если определять пост фактум, то как вообще можно зарабатывать?

В том то и вопрос...
Невозможно определить на будущее, продолжится ли движение, будет ли это Трендом. Сейчас оно, вроде, Тренд, а потом пойдёт разворот в два раза длиннее, чем предыдущий "Тренд". И кто будет Трендовее?:) Всё только постфактум видно. А вы лишь предположение можете сделать, не более...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, видно в понедельник нас мама родила.
Вы только инвестициями занимаетесь? Сами не пробовали торговать? Я знаю некоторых Трейдеров, которые тоже прогорели с инвестированием, а потом начали личную торговлю, и вышли в прибыль.

Занимаюсь только инвестициями, торговать пока не пробовал. Не привлекает меня пока форекс, как рынок для торговли. Это все конечно относительно и не можно сказать, что если потерял за один месяц, то в итоге не выйду в плюс. Будет более серьезно подходит к вопросу распределения средств.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Можно определить!) Только не всегда ваш прогноз будет верный. А так, для чего же нужен тех. анализ например? Что бы с помощью анализа выявить тенденцию, верно? Просто исходя из ваших ответов, мне не понятно - а как торгуете Вы? если не секрет?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А так, для чего же нужен тех. анализ например?
Тех.анализ нужен только для того, что бы Трейдер создавал видимость важной работы.:biggrin2:

Можно определить!) Только не всегда ваш прогноз будет верный.
Так, вот именно что... тут варианта только два, в принципе: верный или не верный.)))


Просто исходя из ваших ответов, мне не понятно - а как торгуете Вы? если не секрет?

Дык, понятно как... по Мартингейлу.:) Я об этом сто раз уж говорила.
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да ужжж... меня преследует просто какое то тотальное невезение. Только получила новые бонусы на счёт и их уже нет!:_24:
Сегодня Фунт вытворил что то невероятное ночью, упав ни с того, ни с сего на 600пт. Естественно, моему счёту наступил кирдык...
Приняла решение, что больше не буду торговать на якобы малых рисках... зачем оттягивать слив? Буду сразу жахать.))) Получится - хорошо, не получится - всё равно конец один.

Прогнозируют, что это еще не дно. Фунт еще продолжит своё падение. По крайней мере так прогнозируют многие аналитики.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Прогнозируют, что это еще не дно. Фунт еще продолжит своё падение. По крайней мере так прогнозируют многие аналитики.

Верить аналитикам - себя не уважать. Если честно, то намного эффективнее делать ставки наоборот от мнений онолитегов - так больше профита будет.:) Тем более, что сейчас многие страны избавляются от американских облигаций... следовательно, должно быть падение доллара. Хотя, я лично воздерживаюсь от каких либо прогнозов.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Тех.анализ нужен только для того, что бы Трейдер создавал видимость важной работы.:biggrin2:


Так, вот именно что... тут варианта только два, в принципе: верный или не верный.)))




Дык, понятно как... по Мартингейлу.:) Я об этом сто раз уж говорила.

Не попадались просто сообщение о мартингейле) И как у вас получается? успешно? Просто я знаю очень мало людей, кто использует мартинг и успешно торгует)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

И как у вас получается? успешно?

Успешно. Временами.:biggrin2: Тут дело не в Мартингейле, а в том, что я жахаю. Не интересно мне мелкими лотами торговать... и всё тут. Возможно, когда будет большая сумма в работе, я и угомонюсь, но явно не сейчас.

Кстати, хочу вам ещё одно место предложить, где можно разжиться халявным депозитом для торговли на Форекс. Тоже форум. Но, оплата постов идёт в долларах. 20-50 центов за пост. Я там давненько не была, но сейчас решила вернуться... Нужно набить минимум 200$. Сам бонус тоже выводится, но нужно отработать 16 лотов. Если вы активно будете писать, то можно за пару месяцев с лёгкостью набить эту сумму.
Специалисты данного форума могут БЕСПЛАТНО создать торговый советник по вашему тех.заданию!
Подробнее можно почитать и зарегистрироваться на моём сайте forex-tema.biz/?p=38
Реферралам помогаю во всём.
Я там набирала пару раз по 200$. Естественно, всё слила.))) Сейчас всего 63$ имею. Надо уж добить до 200$ ещё раз.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

от чего зависит стоимость сообщения на форуме?

Стоимость сообщения зависит от раздела, в котором вы пишите, от грамотности вашего сообщения, от полезности и соответствия теме.

Например, на форуме Инсты, в разделе, в котором пост стоит 30 рублей, Модераторы могут вам лично снизить стоимость до 20-ти рублей, или даже ниже, если в сообщении будет много воды. Флуд удаляется совсем. Пост должен быть не менее 250 символов.

На другом форуме количество символов не важно. Там цена определяется по разделам, а также по вашему статусу. Естественно, что информация должна соответствовать теме, без флуда.

Модерация на обоих форумах жёсткая. Набить депозит короткими и пустыми постами не получится.
 
Сверху Снизу