• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 6

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Не так давно на ресурсе биржевиков ребята жаловались, что вот они запустили робота. Он им назарабатывал где-то около миллиона долларов. Инста, естественно, вернула только их введенные средства, наторгованную же прибыль аннулировала.

Нашли где запускать такого робота))))

Я, вот, тож офигеваю с этих скулящих по всем форумам жалобщиков... Что, нет у них времени, чтобы Договор оферты почитать перед открытием счёта? Почитай, посмотри, подумай... подходят ли тебе такие условия. Для кого эти Договоры пишутся?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне думается, что они специально так делают... всё они знают. Просто, очень много желающих выдавить Инсту с Форекс-пространства. Поэтому, нанимают вот таких троллей, те хреначат сделки по пять секунд, им прибыль аннулируют. А потом они бегают и трясут скринами, что Инста всех обманывает и не вздумайте туда никто ходить!

Я лично тоже, из-за отзывов пищальщиков, целый год не решалась приходить в Инсту... а потом пришла и осталась, закрыв все счета в других конторах. Потому что лучших условий в наших ДЦ-шках нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне думается, что они специально так делают... всё они знают. Просто, очень много желающих выдавить Инсту с Форекс-пространства. Поэтому, нанимают вот таких троллей, те хреначат сделки по пять секунд, им прибыль аннулируют. А потом они бегают и трясут скринами, что Инста всех обманывает и не вздумайте туда никто ходить!

Ну это вряд ли, просто в Инсте самый "дружелюбный" регламент, ну и людям свойственна лень- мало кто вчитывается в регламент.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Поэтому, нанимают вот таких троллей, те хреначат сделки по пять секунд, им прибыль аннулируют. А потом они бегают и трясут скринами, что Инста всех обманывает и не вздумайте туда никто ходить!

Никто их не нанимает. Наемщики в курсе об отмене сделок и аннулировании результата. Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля. Таким образом не с первого раза, так второго получается заработать. Где конечно вообще акк забанят и ничего не поможет, это свойственные риски, как в хайповцев
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля.
Ого! Это что-то новенькое. Впервые слышу о таких энтузиастах. Я чаще сталкивалась с простыми постонабивателями-пиарщиками с хорошими отзывами о брокерах... Но чтобы прямо вот такие хулиганы....
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ого! Это что-то новенькое. Впервые слышу о таких энтузиастах. Я чаще сталкивалась с простыми постонабивателями-пиарщиками с хорошими отзывами о брокерах... Но чтобы прямо вот такие хулиганы....

Все верно такие группы существовали, не знаю как сейчас. Они пытаются кошмарить начинающие ДЦ, в надежде что у них еще не отлажены механизмы противодействия.

Если их начинают кошмарить в ответ- то могут включить "скандалы/интриги" пошуметь на форумах, в рассчете на то что ДЦ "съедет" и с него можно будет что нибудь стрясти.
Вероятность этого низка, а с профи стрясти вообще ничего не получится, да и вообще в эру маркет исполнения такие арбитражники отмирают сами собой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Никто их не нанимает. Наемщики в курсе об отмене сделок и аннулировании результата. Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля.

Не пойму я вас... если они знают регламент, то зачем нарушают его, зная, что к ним применят санкции? Чтобы спровоцировать эту самую травлю?
Ну, так я про это же и говорю. Знают, нарушают, потом пишут всякую фигню про ДЦ.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Все верно такие группы существовали, не знаю как сейчас. Они пытаются кошмарить начинающие ДЦ, в надежде что у них еще не отлажены механизмы противодействия.

Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно. Это давно пора понять троллям. Есть регламент, который каждый Трейдер обязан прочитать перед созданием счёта, а потом соблюдать.
Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Не пойму я вас... если они знают регламент, то зачем нарушают его, зная, что к ним применят санкции?

Иногда сам регламент кривой и нет должного контроля подобных клиентов.

Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно.

Да никто ее давно не кошмарит. Иногда появляются мелкие случаи, но никакого существенного влияния на Инсту они не имеют.

Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.

Здесь сравнивается кухня с пирамидой. Пирамиды все без исключение живут очень ограниченное время.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Здесь сравнивается кухня с пирамидой.

Возможно... ФТ, действительно, был похож на пирамиду.
Ну, а кухни... все русскоязычные ДЦ - кухни. И никто меня в этом не переубедит.
А возможно, что не только наши, но и вообще все брокеры - кухни. А что в этом плохого? Я лично не вижу ничего плохого. Если все в платицах.)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно. Это давно пора понять троллям. Есть регламент, который каждый Трейдер обязан прочитать перед созданием счёта, а потом соблюдать.
Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.

Поверьте мне на слово, я очень хорошо осведомлен что такое Инста.:wink2:
И писал я именно про алгоритм действий некой малой доли "клиентов".

Как таковая инста меня вообще не волнует, если я вижу что дискуссия интересна я в нее вступаю.:wink2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Здесь сравнивается кухня с пирамидой. Пирамиды все без исключение живут очень ограниченное время.

А вы разве не были инвестором Форекс тренда? Просто я не совсем понял идею таких сравнений после скама. Получается вы сами принимали участие в пирамиде, но сейчас это обсуждаете и сравниваете продолжительность работы пирамиды и кухни.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А вы разве не были инвестором Форекс тренда? Просто я не совсем понял идею таких сравнений после скама.

Если честно, не совсем понял ваш вопрос. Был или не был - это меняет суть дела? И сравнение до или после, если технологии би-бук и МММ существуют уже давным давно?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

JASumy, сформулирую по другому. Не понимаю, почему если вы сейчас можете определить по признакам, что это пирамида, почему не сделали этого тогда? Я помню, что вместе(в соседних темах) вели портфели по инвестированию в счета ФТ.

Откровенно никто не знал, что ФТ пирамида. Были разные подозрения, но чтобы настолько - нет. О чем говорит тот факт, сколько денег потеряли люди.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Что такое скам?

Это завершения работы проекта через его неплатежеспособность и наличие обязательств перед клиентами.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Откровенно никто не знал, что ФТ пирамида. Были разные подозрения, но чтобы настолько - нет. О чем говорит тот факт, сколько денег потеряли люди.

Да на форумах прямым текстом люди писали, что что ФТ - это голимая пирамида. С доказательствами... и задолго до скама. Только никто не хотел в это верить. Да и посты сразу тёрли.
Одно только то, что прибылью ПАММа считались закрытые положительные сделки (не смотря на просадку), было уже 100%-м доказательством пирамиды! Это было просто уму не постижимо, если честно...
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да на форумах прямым текстом люди писали, что что ФТ - это голимая пирамида. С доказательствами... и задолго до скама. Только никто не хотел в это верить. Да и посты сразу тёрли.

Я сам писал, только вот только часть успел снять прибыли. Как только ввели 5% бонуса за пополнение, так у меня сразу появились сомнение. Но, все говорили одно, компания зарабатывает на росте курсе и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.:d-thumbup:
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.:d-thumbup:
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...

На самом деле, если бы ты много писала, тебе бы по 150 рублей в день срезали бонусов.
Я у кого рефом, тоже пытается набить и ему за весь этот месяц половину того что он напостил регулярно срезали, при том не по 10 рублей, а по 150-200.
То есть если ты даже задашься целью 12 000 бонусов напостить и у тебя есть очень активные рефы - нет шансов использовать это преимущество. Тупо все порежут.
 
Сверху Снизу