• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 9

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

а вот пункты в регламенте, о новостях и пятиминутных сделках реально напрягают.
Кого напрягаю, тот пусть идёт в другие ДЦ, верно ведь?:) Выбор есть. В Инсту силком никто не тащит... и она остаётся ведущим брокером на протяжении долгого времени, не смотря ни на что. Значит, всё таки, есть люди, которые ей доверяют. И нас много.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Также хочу поработать с этим брокером. Уж очень интересно попробовать себя на форексе и получить определенный опыт торговли. А на бонусные средства есть возможность хорошо поторговать и получить прибыль.

Отличное решение!:_106:
Предлагаю вам везде стать моим партнёром: и на форуме и на реальных счетах.:wink2:
Помощь и консультации гарантированы. Уж лучше меня Инсту, наверное, редко, кто так хорошо знает.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну правда, ведь всегда остается риск, что отменят прибыль, если в момент открытия сделки не заметил, что он открывался в момент выхода новостей. Да тот же сов мартин, которых вы хвалите, он вообще может открыть свои сделки без оглядки на новости.
__________________

Я вам повторяю, у меня лично никто ещё ни разу не отменял прибыль с реальных счетов, даже при нарушении регламента. Это бывает очень и очень редко... однако, я всегда к этому готова, и роптать не стану.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

:biggrin2: Ну каким образом вы узнаете, спецом я открывал сделку или нет? Они что чем то отличаются? Ерунда какая то, средневековье и не иначе, брокер запрещает своим трейдерам открывать сделки в новости и при этом мне доказывают, что это нормально.

Я же вам объяснила уже... конечно, отличаются. Это видно по времени выставления сделки. Если вы, например, выставили сделку вчера, а на сегодняшней новости она вам принесла 1000%, то никто у вас ничего не отменит... отменяют лишь у тех, кто специально ловит новости - у кого система такая.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Отличное решение!
Предлагаю вам везде стать моим партнёром: и на форуме и на реальных счетах.
Помощь и консультации гарантированы. Уж лучше меня Инсту, наверное, редко, кто так хорошо знает.

Спасибо за предложение, но я уже зарегистрировался немного раньше. Наверное, уже ничего не сделаешь, но надеюсь на помощь в этих вопросах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я же вам объяснила уже... конечно, отличаются. Это видно по времени выставления сделки. Если вы, например, выставили сделку вчера, а на сегодняшней новости она вам принесла 1000%, то никто у вас ничего не отменит... отменяют лишь у тех, кто специально ловит новости - у кого система такая.
Да какая разница вообще по сути, ловлю я новости или нет, это мои деньги, что хочу с ними, то и делаю. Задача брокера это помочь мне открыть сделку, а не регулировать, сколько я могу заработать или потерять, это вообще его не касается. А сделку я часто открываю по факту, а не отложкой, почему я еще при этом должен следить, нет ли там каких новостей, а то вдруг прибыль отменят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я вам повторяю, у меня лично никто ещё ни разу не отменял прибыль с реальных счетов, даже при нарушении регламента. Это бывает очень и очень редко... однако, я всегда к этому готова, и роптать не стану.
Так я вам тоже объяснил, речь не конкретно о вас, а вообще об этом странном пункте в регламенте. На мой взгляд это вмешательство брокера в процесс торговли трейдера, чего быть не должно в принципе.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Спасибо за предложение, но я уже зарегистрировался немного раньше. Наверное, уже ничего не сделаешь, но надеюсь на помощь в этих вопросах.

Особенность Инсты такова, что каждый новый счёт можно заводить под нового партнёра. Так что, в этом смысле ничего ещё не потеряно.:)
На форуме да, можно только один раз регистрироваться... хотя, многие мои рефы заводили новый акк специально под меня и забывали про старый. И репрессий не было.)))

В любом случае, Удачи вам!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Задача брокера это помочь мне открыть сделку, а не регулировать, сколько я могу заработать или потерять, это вообще его не касается.

Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да какая разница вообще по сути, ловлю я новости или нет, это мои деньги, что хочу с ними, то и делаю. Задача брокера это помочь мне открыть сделку
Со своими деньгами вы можете делать, что хотите... хотите торгуйте, хотите - нет.))) А задача брокера - оставить ваши деньги у себя, а не помогать вам.:biggrin2:
Сколько можно спорить? Не нравится - не ходите сюда... мне нравится, я работаю.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Так я вам тоже объяснил, речь не конкретно о вас, а вообще об этом странном пункте в регламенте. На мой взгляд это вмешательство брокера в процесс торговли трейдера, чего быть не должно в принципе.

Во многих ДЦ есть ограничение в длительности сделки... я не знаю, как у брокеров, но русскоязычных брокеров нет, все они - диллинговые центры. А там можно всё, что им угодно.

Вот, вы где работаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Во многих ДЦ есть ограничение в длительности сделки... я не знаю, как у брокеров, но русскоязычных брокеров нет, все они - диллинговые центры. А там можно всё, что им угодно.

Вот, вы где работаете?
У меня счета в нескольких конторах, например в Робофорекс, Форекс старт, ФХОпен и еще там западные есть, но нигде я не встречал подобных приколов, чтобы мне запрещали торговать на новостях или указывали, сколько я должен держать сделку. Если вы говорите. что такое есть у многих. то может стоит пересмотреть свои критерии по выбору брокера?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Со своими деньгами вы можете делать, что хотите... хотите торгуйте, хотите - нет.))) А задача брокера - оставить ваши деньги у себя, а не помогать вам.
Сколько можно спорить? Не нравится - не ходите сюда... мне нравится, я работаю.
Так я вам и не запрещал работать. Я еще раз повторю, если речь идет о бонусах, то все понятно, это логично, трейдеру дали бонус и предложили условия, так что или бери или проходи мимо. А с деньгами, ну так это тоже ваше дело и я вроде советы не давал, просто считаю, что есть условия и получше, об этом я и сообщаю. А на счет не ходить сюда, так вам же лучше, чем больше дискуссий, тем популярней становится блог. Странное желание, выгнать посетителей. потому что они не согласны с вами в некоторых вопросах. Я так наоборот, только рад буду, если меня будут посещать люди со своим мнением. А вам если не нравится. так вы хозяйка, вычищайте всех и не зайдут больше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.
В таком случае трейдеру что делать, если ДЦ лезет в его карман? Стоять как овечка пока тебя стригут? Вот я, в свое время, просто выбрал другую компанию, когда увидел, что дилинг явно пытается регулировать мою прибыль и хотя это было несколько лет назад, я ни разу не пожалел.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Особенность Инсты такова, что каждый новый счёт можно заводить под нового партнёра. Так что, в этом смысле ничего ещё не потеряно.
На форуме да, можно только один раз регистрироваться... хотя, многие мои рефы заводили новый акк специально под меня и забывали про старый. И репрессий не было.)))

Хорошо, постараюсь при регистрации и указании счета обязательно обратиться к вам. Поможете с настройкой и адаптацией, думаю, все получиться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Если вы говорите. что такое есть у многих. то может стоит пересмотреть свои критерии по выбору брокера?
Да зачем мне это надо? Я ж вам несколько дней уж объясняю, что меня всё устраивает, ничего у меня не снимают. И в Инсте для меня - самые лучшие условия.
Не пойду я никуда больше.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

просто считаю, что есть условия и получше, об этом я и сообщаю.
Да ходила я по другим ДЦ, ничего лучшего не нашла.

А на счет не ходить сюда, так вам же лучше, чем больше дискуссий, тем популярней становится блог. Странное желание, выгнать посетителей. потому что они не согласны с вами в некоторых вопросах. Я так наоборот, только рад буду, если меня будут посещать люди со своим мнением. А вам если не нравится. так вы хозяйка, вычищайте всех и не зайдут больше.

"Сюда" - это имелось в виду в Инсту.
А по поводу посетителей блога, так мне всё равно ходят или нет... я пишу о своём, а читают меня или нет - это дело второе. Блог - это дневник.
Вычищать ничего не буду... зачем?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.

Это если говорить о псевдо брокерах и разных кухнях. Нормальные брокерские компании получают деньги за комиссии и предоставление услуг по выходу на рынок.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Это если говорить о псевдо брокерах и разных кухнях. Нормальные брокерские компании получают деньги за комиссии и предоставление услуг по выходу на рынок.

Да перестаньте вы уже верить в эти сказки... Услуга у брокера может быть только одна - вывод каждой вашей сделки на межбанк. Ни один русскоязычный ДЦ этого не делает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Возможно ещё за границей это и происходит... Вот, например, возьмём Альпари. Тот их филиал, который был зарегистрирован в Великобритании, после падения Франка, разорился и закрылся. А наш, русскоязычный, который был зарегистрирован в офшоре, просто скорректировал своим трейдерам прибыль, и жив до сих пор.:biggrin2: Вот, вам и весь сказ про кухни-не-кухни...
 
Сверху Снизу