• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала? - Страница 3

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
хах)
я читал Ваше сообщение до того как взял).
но у меня претензий нет к бонусам ) без бонусов бы я забил (благодаря им и отыгрался), а так, ).
теперь просто будет как очередной вызов - удастся или нет) ну и интерес соответствующий.
 

parys

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начиная торговать на БО - брал бонусы, чтобы увеличить депо.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
молодец. Только что ты этим сказал? Все же, чтобы набрать 5 (или сколько там) необходимых топиков, надо бы писать что-то более интересное.

Удачи,
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Похоже бонусы у большинства брокеров превратились в чисто маркетинговый трюк, для увеличения вкидываемой суммы клиентом. Условия отыгрыша вообще фантастические:_91: При этом часто проскальзывают сообщения о списании бонусных средств без видимых причин(или вообще бан аккаунта за мошенничество). Я раньше всегда брал бонусы у форекс брокеров, но вот брать бонусы у бинарных контор желание резко отпало. Да и другим крайне не советую!!
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Единственный бонус который достоин внимания, это бездепозитный - возможность по торговать без вложений. И брокера можно оценить в процессе торговли и еще и прибыль получить с торговли на бонусе. В дальнейшем лучше торговать на свои деньги без сверх бонусов к вашему депозиту.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну я знаю, некоторых, кто под большие депо, берет еще и бонусы, они большие обороты делают, поэтому отторговывают их быстро. Но не рекомендую
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
прибыль получить с торговли на бонусе.
Это не так. Никакой прибыли получить нельзя.
А по поводу бонусов не так все однозначно. Надо внимательно читать условия предоставления бонусов. Они разные. Порой бонус можно и взять. Мы помогаем разобраться стоит ли у конкретного брокера брать бонус и т.п.

Удачи,
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Всегда игнорировал бонусы и дальше буду игнорировать.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
в бонусах нет ничего плохого, если понимать какие они накладывают обязательства. Если бездумно брать, то это проблема.

Удачи,
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Многие хотят попробовать торговлю бинарными опциона без вложений и почему бы и нет, просто мудреные бонусы сразу надо отсеивать и просто для начала бездепозитным воспользоваться. И торговлю увидите в реальном действии и если получиться прибыль получить то деньгами пошуршите заработанными. А так по сути бонусы в любом виде только для привлечения клиента, а возможностью или кабалой он станет это все от трейдера зависит. без опыта торговли на форекс, не стоит бонусы брать, только если бездепозитный который ни к чему не обязывает.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Единственный бонус который достоин внимания, это бездепозитный - возможность по торговать без вложений. И брокера можно оценить в процессе торговли и еще и прибыль получить с торговли на бонусе. В дальнейшем лучше торговать на свои деньги без сверх бонусов к вашему депозиту.

А с чего это Вы взяли, что бездепозитный бонус отрабатывать не нужно?! В правилах прописан необходимый оборот для вывода прибыли. И зачастую, необходимых оборот бездепозита больше, чем депозитного. Вам стоит внимательнее условия почитать, чтобы не влипнуть потом. Так что не совсем верно говорите.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Что бездепозитный бонус отрабатывать нужно это да. Условия отработки депозитного и бездепозитного бонуса могут отлитчаться?
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Что бездепозитный бонус отрабатывать нужно это да. Условия отработки депозитного и бездепозитного бонуса могут отлитчаться?
Отличие есть только в объеме отработки бонуса.
 
Сверху Снизу