• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Борьба с мультиаккаунтами - Страница 6

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
всем привет. вышла с форума, потом захожу как обычно через соцсеть. Раньше было все нормально, а сегодня меня почему то через фейсбук не пустило. Вернее пустило, но с новым аккаунтом. Пробую ввести старый пароль, не подходит, что мне теперь делать?:wallbash:
Как теперь Angelika78 попадет на форум.
mmgp. ru/member.php?u=204798
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
всем привет. вышла с форума, потом захожу как обычно через соцсеть. Раньше было все нормально, а сегодня меня почему то через фейсбук не пустило. Вернее пустило, но с новым аккаунтом. Пробую ввести старый пароль, не подходит, что мне теперь делать?
Как теперь Angelika78 попадет на форум.
mmgp. ru/member.php?u=204798

Пишите в службу поддержки - http://help.MMGP.COM/
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
LSasha, Александр, пароль для входа я получила и теперь вхожу на форум как все нормальные люди, через логин и пароль. Но мне очень интересно, что это за путаница такая пошла со входом через соцсеть.
Я прошу Вас, забаньте этот мой аккаунт, что мне дал фейсбук, а я попробую еще раз войти через соцсеть, проверить, может с баном этого, я смогу и дальше спокойно входить , как раньше. Заранее спасибо.
https://mmgp.com/member.php?u=204798
Думаю, что такая ситуация еще не раз будет у Вас затронута , так как проще регистрироваться на форум через соцсеть, чем вручную вводить данные...
 
Последнее редактирование:

AlekseyXL

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сегодня зарегистрировал жену на форуме , позже пришло ЛС с обвинением в клонировании аккаунтов. В связи с этим прошу модераторов удалить мою учётную запись чтобы в будущем не возникало повторных обвинений. Также просьба восстановить новый аккаунт , если он блокирован.
Пишу здесь так как не нашел функционал для самостоятельного удаления учётной записи.
 

AlekseyXL

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошло три дня , реакции на мою просьбу нет. Кто подскажет как достучаться к модераторам?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

mariel73

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Как быть? :t-1doh: Изначально всегда заходила на форум через Яндекс с одного браузера. Всё было нормально. Но недавно зашла на форум с другого браузера тоже через Яндекс (но у меня на другом браузере другой адрес эл. почты вбит, отличный от первого) и соответственно, сама того не желая, создался еще один аккаунт. Удалите его Mariel73 160275614. И как мне сделать обычный вход с логином и паролем, чтобы в будущем не повторилась подобная ситуация. Писала в поддержку 2 дня назад, тишина. ID тикета: BZK-761-34788
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

mariel73

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо! Проблему мою решили :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сегодня зарегистрировал жену на форуме , позже пришло ЛС с обвинением в клонировании аккаунтов.
Я вот тоже хочу зарегистрировать одного человека на форуме, чтобы принимать участие и ему в конкурсах, когда он на работе по несколько недель... Если я его зарегистрирую, то его тоже забанят?
Но это же реальный человек с данными. Получается, чтобы так сделать, нужно заранее написать администратору, что с такого то компьютера будут зарегистрированы люди. Или как мне лучше сделать, чтобы мой аккаунт не был забанен?
Паспортные данные, ссылки на соцсети предоставим, так как все это есть.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Я вот тоже хочу зарегистрировать одного человека на форуме, чтобы принимать участие и ему в конкурсах, когда он на работе по несколько недель... Если я его зарегистрирую, то его тоже забанят?
Но это же реальный человек с данными. Получается, чтобы так сделать, нужно заранее написать администратору, что с такого то компьютера будут зарегистрированы люди. Или как мне лучше сделать, чтобы мой аккаунт не был забанен?
Паспортные данные, ссылки на соцсети предоставим, так как все это есть.

Нашел этот пост. Думаю что то есть https://mmgp.com/showpost.php?p=7521462&postcount=3116
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мои регистрации, перед этим логин был Irbis333, и вроде больше не регился, но почему то был забанен за многочисленные регистрации. Сейчас вошёл через соц сеть Вконтакте, создался ещё один аккаунт. Прошу тогда его оставить, а все остальные удалить, т.к я реальный человек.
 

Zlotin

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоны на пряники - забавно ))
 

anker82

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так, а если с компа реально регаются разные люди? например, комп кафе??
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
так, а если с компа реально регаются разные люди? например, комп кафе??
Если за компьютером одновременно сидят 2 разных человека и периодически выхватывают друг у друга мышь и клавиатуру, то очевидно, что мы в таких ситуациях ничем уже не поможем, им самим нужно что-то делать со своей жизнью.

А по поводу пользования компьютером в интернет-кафе, ответ уже был дан ранее:

Если системное функционирование интернет-кафе организовано грамотным сисадмином, то после того, как клиент попользуется компьютером, сеанс завершается и чистятся все логи, куки, временные файлы и любые другие следы пребывания этого человека за компьютером, и когда логинится следующий пользователь (даже если допустить, что вдруг в этом же месте в это время попался еще 1 пользователь MMGP.COM), то совпадения некоторых параметров не будет.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Если восстановление пароля не помогает, обратитесь за помощью к администрации.
ссылка не работает кстати..
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
а если дома один компьютер, и все члены семьи пользуются по очереди? Почистить мое пребывание на форуме можно. Но адрес-то провайдера интернета и компьютер все равно один.
"Нашел этот пост. Думаю что то есть https://mmgp.com/showpost.php?p=7521462&postcount=3116 "

в данном ответе сказано обратиться в Службу поддержки с детальным описанием сложившейся ситуации

и потребуют документы, я не прочь представить, но не всем это понравится. мой муж точно не согласится. он документы только в банк предоставлял и то со скрипом)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу