• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Форексе - Страница 2

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

Показухой занимаются...
А что еще делать им, когда действительно серьезных нарушителей трогать "сверху" запретили?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

Кадиков, та и без показухи и серьезных работы хватает. и простой народ норовит нарушить закон. так что есть кого карать ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,710
Поинты
126.288
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

та и без показухи и серьезных работы хватает. и простой народ норовит нарушить закон. так что есть кого карать
Не без этого. Народ он есть народ - иногда его часть по-быстрому бабла желает нарубить, это натура у людей такая. Но главное, чтобы невинные не страдали бы из-за них.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

OPLOTT, ну любой я думаю не откажется от халявного бабла. вот только если от этой халявы сильно другие не пострадают, то можно. а так и криминала можно накликать ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,710
Поинты
126.288
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

, ну любой я думаю не откажется от халявного бабла. вот только если от этой халявы сильно другие не пострадают, то можно. а так и криминала можно накликать
У многих наших людей натура такая, что им кажется что от халявы ничего не будет . Ан иногда бывает и так даже сильно бывает. Тут только с жизненным опытом понимание приходит, что лучше не жадничать. И этот опыт порой ох как дорого стоит. Но как говорят в таких случаях французы: се ля ви... Каждый сам куёт своё счастье.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

Это нормальная практика в РФ - со службой безопасности "порешали", сотрудники под страхом лишиться работы брали деньги...всякое могло быть
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

сотрудники под страхом лишиться работы брали деньги...
чего нужно боятся, что бы загонять себя в долги?! нужны деньги - прошу самим оформлять кредит, а не обращаться ко мне... если не доходит - можно и статейку за вымогательство раскрутить ;)
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Re: Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Фор

прошу самим оформлять кредит, а не обращаться ко мне... если не доходит - можно и статейку за вымогательство раскрутить
Это если не боишься потерять работу, или с опытом.
А там обычно или держаться за эту работу, или новенькие.
а может там вообще не так все было, и с отдела кадров дали инфу, начальник подделал доки и все.
 
Сверху Снизу