• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бот на Neobux и Clicksense от создателя крупных ботов Рунета

Experts Leaks

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. :_120:
Я собираю людей на свои новые проекты, это новый уровень в автоматизации заработка. Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense. Сейчас запускаю NeoBux на просмотр рекламы и призов. Программа не палиться и не банится, полностью симулирует человека.​
Цель - чтобы каждый участник проекта набрал себе максимально разрешимое количество рефералов и получал автоматически проценты от них. На NeoBux потенциал с 4000 арендованных рефералов 4809.00$ в месяц + заработок от прямых рефералов, которых будет неограниченное количество на Ultimate аккаунте. :_378:
Для умножения прибыли будем запускать на виртуальных машинах аккаунты с выделенным статическим VPN.

Для участия добавляйтесь в Skype: Earn Projets Neobux
Для поддержки рентабельности проекта (чтобы не закрылся за неделю) символический взнос с каждого участника 5$ :money:

Можно сделать триал период на 1 день.

Не все так радужно, пройдут в проект не все желающие, программа при регистрации сама определит подходите ли вы , ваш компьютер, местоположение для регистрации или нет.

О себе: Меня зовут Юрий, я программист с 5-ти летним опытом создания ботов в Рунете. Wmmail бот который выполнял оплачиваемые задания, WmPublic, Web-ip.

  • Мои боты могут нажать кнопку "Я не робот" и результат будет одобрен
  • Могут распарсить фрейм Google рекламы и кликнуть по рекламе, так что деньги будут получены за клик
  • Могут симулировать любой браузер вместе с использованием программы Fiddler (все хедеры и кукисы будут идентичны Chrome например)
  • Защита кода от взлома, тоже мой многолетний опыт
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense.
Если Вы не в курсе, то в ClickSense с завтрашнего дня не будет рекламы и призов. А насчёт Необукса- сильно сомневаюсь, что Ваше "творение" не раскусят и не забанят)))
 

Experts Leaks

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
smkrlim, посмотрим что можно будет выжать с ClickSense если не будет PTC и призов. Это в будущем, план на расширение. Даже можно будет другой букс выбрать, не заморачивайтесь о ClickSense бота еще нет.

А на счет NeoBux уже месяц и неделю работаю никаких предупреждений не получал. Не думайте что там сильно много защиты наставили. Я могу по пунктам вам перечислить что делает NeoBux для определения бота. У меня работает браузер, а не как у всех ботов прямые запросы.

Короче, добавляйтесь в скайп, там и обсудим.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

apokich

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Experts Leaks, не находит Вас в скайпе
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я собираю людей на свои новые проекты, это новый уровень в автоматизации заработка. Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense. Сейчас запускаю NeoBux на просмотр рекламы и призов. Программа не палиться и не банится, полностью симулирует человека.
на чем написана работа?
 

Experts Leaks

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавляйтесь в аску тогда, если со скайпом проблемы. icq 433565889

добавлено через 3 минуты
BiziAlen, много наработок по этой теме у меня на Delphi, по этому приходиться продолжать писать на нем. Но уже идет перенос на C#
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
BiziAlen, много наработок по этой теме у меня на Delphi, по этому приходиться продолжать писать на нем. Но уже идет перенос на C#
На какой стадии перенос? планы или уже какой то процент осуществлен?
 

Experts Leaks

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
BiziAlen, уже часть в разработке, но не важно. Это только ради удобства. И на делфи все работает отлично. Особенно на 64 битных машинах
 

mashinist6409

Интересующийся
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бот мне страницу на кликс погубил заблокировали
 

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Для поддержки рентабельности проекта (чтобы не закрылся за неделю) символический взнос с каждого участника 5$
Судя по вашим словам - вы собираетесь куда-то тратить эти 5$ с каждого участника на нужны бота. Объясните, куда они пойдут.
Если же они пойдут не на нужды бота,а на свои личные цели, то тогда пишите правильно "Продам бота за 5$, который принесёт вам тысячи долларов".


А на счет NeoBux уже месяц и неделю работаю никаких предупреждений не получал.
Неплохо. Сколько заработали? Скрины в студию.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
а в чем смысл в neobux итак мало рекламы тем более что бы гарантированно получать от рефералов доход надо всего лишь 4 рекламы в день смотреть а это полторы минуты . и смысл бота.?
 
Сверху Снизу